Прием на службу в МУЦСН «Красная Поляна»

Межрегиональный учебный центр по подготовке сотрудников отделов специального назначения «Красная Поляна» УФСИН России по Краснодарскому краю проводит набор на конкурсной основе на службу граждан в возрасте до 40 лет, отслуживших в Вооруженных Силах.

Требования:  абсолютное здоровье, высшее образование, опыт службы в спец. подразделениях, спортивная и специальная квалификация по направлениям:

 

1. горно-альпинистское;

2. снайперское;

3. тактико-специальное;

4. вождение авто-бронетехники.

Специалистам с высоким уровнем подготовки предоставляется квартира под ключ в общежитии МУЦСН. Продолжительность отпуска составляет от 35 до 50 суток. Все сотрудники бесплатно обеспечиваются форменной и специальной одеждой и экипировкой. Доставка к месту службы вахтовым автобусом. Выслуга лет засчитывается на льготных условиях из расчета один месяц службы за полтора (возможность уйти на пенсию через 12 лет 6 мес. службы). Желающим получить высшее образование предоставляется возможность поступления в ведомственные высшие учебные заведения.

Резюме направлять:  [email protected]  c  пометкой:  »Для поступления на службу в МУЦСН».

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение кадров МУЦСН по адресу: г. Сочи, село Пластунка, ул. Леселидзе 1 (проезд автобусом №114 или № 102 до остановки с. Пластунка-мост через р. Сочи-КПП МУЦСН).  т.8-965-469-81-52

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Карта
rss
Карта