Walmart покупает 19 тысяч iPad для обучения сотрудников

Walmart так любит iPad, что покупает 19 000, чтобы использовать его для обучения сотрудников и административной работы. Финансовый директор Apple Лука Маэстри (Luca Maestri) поделилась этой деталью во втором отчете о прибылях и убытках за третий финансовый квартал. Walmart так любит iPad, что покупает 19 000, чтобы использовать его для обучения сотрудников и административной работы

Walmart покупает 19 000 iPad для обучения сотрудников

Ритейлер планирует завершить покупки iPad до конца года. Маэстри сказал, что Walmart с энтузиазмом относится к своей программе для iPad.

Apple, без сомнения, рада рассказать всем о корпоративных покупках iPad, учитывая, что планшет пережил несколько лет спада продаж. Такие сделки, как эта покупка Walmart, дают сигнал, что iPad - это планшет для бизнеса.

Продажи iPad выросли на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 11,4 млн. штук, преодолев этот многолетний спад. Продажи iPhone за квартал достигли 41 миллиона.

Apple сообщила 45,4 млрд. Долларов США выручки с прибылью на акцию в $ 1,67. Заглядывая в будущее, Apple планирует увеличить прибыль в четвертом квартале от 49 до 53 млрд долларов при валовой марже от 37,5% до 38%.

Похожие

Нагорный Денис PRO · 39 лет · Краматорск, Харьков, еще 3 города Высшее образование · Полная занятость Д...
Нагорный Денис PRO · 39 лет · Краматорск, Харьков, еще 3 города Высшее образование · Полная занятость Директор СоюзЭнергоМаш · 3 года Директор по производству, Проминдустрия · 2 года 1 месяц Печерский Виталий · 38 лет · Краматорск

Новости