Q & A с Trina Solar

Trina Solar является крупнейшим в мире производителем солнечных панелей и одним из крупнейших игроков на австралийском рынке. Компания гордится своим успехом и постоянными усилиями предлагать качественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Недавно у нас была возможность встретиться с Триной, чтобы поговорить об изменениях в технологиях компании и о том, что она делает, чтобы идти впереди. Вот что они должны были сказать.

В: Сколько мегаватт панелей Trina сейчас установлено на крышах вокруг Австралии?

600 мегаватт (МВт) на сегодняшний день и подсчет. В настоящее время в Австралии установлено около 4,9 гигаватт (ГВт - или 4900 МВт) мощности солнечных панелей - так что, в перспективе, около 12% всех панелей, работающих в настоящее время в Австралии, были изготовлены Trina.

Вопрос: Что нового в предложениях Trina на австралийском рынке и что будет в ближайшем будущем?

DuoMax наш новый, высокоэффективный безрамочный модуль. У нас также есть другие высокоэффективные модули, такие как наши PERC монокристаллические панели на своем пути («Мед М Плюс»), а также умные модули использование оптимизаторов уровня модуля и уровня строки ячейки для превосходной производительности системы (особенно в затененных условиях).

Безрамный солнечный модуль Trina DUOMAX.

Вопрос: Можете ли вы рассказать нам немного о том, куда направляются цены в следующем году или два?

Trina будет следовать тенденциям рынка, что в основном обусловлено постоянным совершенствованием производственных процессов и снижением затрат, повышением эффективности модулей, а также тенденцией к снижению основных материальных затрат. Мы ожидаем, что цена модуля в ближайшие 1-2 года продолжит падать, а выровненная стоимость солнечной энергии (LCOE - стоимость каждой единицы энергии, произведенной солнечной панелью в течение срока ее службы) будет становиться все более и более конкурентоспособной в энергетике. рынок.

Q: Многие клиенты Solar Choice спрашивают о ранжировании солнечных панелей. Мы знаем, что Trina неизменно оценивается как производитель «первого уровня» в организациях (таких как Bloomberg), которые отслеживают банковскую пригодность. На что еще должны обратить внимание покупатели, рассматривая различные марки солнечных батарей?

У компании должен быть австралийский офис, важны надежные послепродажные услуги и гарантийная поддержка, постоянные инвестиции в исследования и разработки, и, конечно, хорошая репутация среди инсталляторов и клиентов.

Вопрос: Какие масштабные солнечные проекты в настоящее время реализует Trina в Австралии?

  • Mount Majura, ACT - 2,3 МВт (модули TallMax)
  • Sunshine Coast Council, QLD - 18 МВт (модули Duomax - первая 1500-вольтная система в Австралии)
  • Аэропорт Аделаиды, SA - 1,2 МВт (модули Trina Smart)
  • Uniting Care, Сидней, Новый Южный Уэльс - 1,5 МВт (модули Duomax)
  • Больница Канберры, ACT - 0,5 МВт (модули Duomax)
  • Торговый центр GPT-Дарвин, NT - 1,26 МВт (крупнейший в Австралии модуль крыши TallMax)
  • Университет Квинсленда, QLD - 1,22 МВт (модули TallMax)

© 2016 Solar Choice Pty Ltd

Похожие

Top 10: лучшие звуковые панели в тесте
© Yamaha Лучшие звуковые панели: Yamaha YSP-5600 поддерживает Dolby Atmos и является одной из лучших моделей в тестовой лаборатории. Визуально, гладкие звуковые панели хорошо сочетаются с дизайном телевизоров с плоским экраном, и они идеально подходят для небольших жилых комнат, потому что они объединяют множество коробок для настоящих многоканальных систем в одном устройстве. Следует заранее
В: Сколько мегаватт панелей Trina сейчас установлено на крышах вокруг Австралии?
Вопрос: Что нового в предложениях Trina на австралийском рынке и что будет в ближайшем будущем?
Вопрос: Какие масштабные солнечные проекты в настоящее время реализует Trina в Австралии?

Новости