СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО МЕЖДУ РАБОЧЕЙ СИЛУ OUT OUTSOURCING INC.

Лидер европейского рынка выходит на мировые рынки

OTTO Work Force ( « ОТТО » ) начинает стратегическое сотрудничество с глобальной группой OUTSOURCING Inc. ( "ВОС"). Перечисленное японское агентство по размещению имеет сильные позиции на азиатском рынке. Он также работает на рынках: Южной Америки, Австралии и - все больше - Европы. OTTO является лидером на международном рынке трудоустройства в Европе и ожидает увеличения экономической миграции во всем мире из-за экономического развития и старения общества. Благодаря глобальному охвату группы OSI, OTTO выходит на мировой рынок.

OSI приобретает контрольный пакет акций OTTO Work Force, но бренд и менеджмент компании останутся без изменений. Основатели Фрэнк ван Гул (генеральный директор) и Каролина Свобода (операционный директор OTTO Work Force NL) подтвердили свое участие в компании не менее пяти лет подряд.

Мировые амбиции
Франк ван Гул, генеральный директор OTTO Holding: «Для некоторых секторов европейский рынок труда стал слишком маленьким. Сотрудничество с OSI является стратегическим выбором, нацеленным на более быстрое осуществление глобальных амбиций роста. Группа OSI имеет прекрасную глобальную сеть, в которой все компании сохраняют свою индивидуальность. OTTO особенно заинтересован в сохранении OTTO-DNA. Мы очень сильный бренд, и мы намерены его развивать. OTTO начала свою деятельность в 2000 году с агентства по трудоустройству между Польшей и Нидерландами. С 2010 года мы расширяем спектр операций и становимся лидером на европейском рынке. Теперь, когда Европейский Союз кажется слишком маленьким полем для нашего рынка труда, мы выходим на мировой рынок. Результатом этого сотрудничества является то, что мы скоро присоединимся к OSI, чтобы работать над новым бизнесом, благодаря которому рабочие и профессионалы из Азии и всего мира смогут приехать в Европу ».

Стратегическое сотрудничество
Атсуши Накамото, старший исполнительный директор и руководитель подразделения по зарубежному и внутреннему производству и обслуживанию в OUTSOURCING Inc .: «Мы активно работали в сфере трудоустройства за рубежом, расширяя нашу глобальную сеть. Мы удовлетворены сотрудничеством с OTTO - компанией, которая успешно работает не только в сфере трудоустройства по всей Европе, но и с общим видением OSI. Вместе с Фрэнком ван Гулом, генеральным директором OTTO, и его командой, мы с энтузиазмом расширяем нашу сеть и работаем над углублением международной публикации сотрудников ».

О ОТТО
OTTO Work Force была создана в 2000 году и за эти годы стала крупнейшим международным агентством по трудоустройству в Европе. OTTO верит в европейский рынок труда без границ и фокусируется на интернализации, инновациях и уважении к экономическим иммигрантам. OTTO имеет сеть офисов в Германии, Польше, Болгарии, Чехии, Молдове, Румынии и Нидерландах, а также в Венгрии, Словакии, Украине, Литве и Латвии. Каждый день более 20 000 временных сотрудников работают в Европе через OTTO. Ожидаемый оборот компании на 2018 год составляет 350 миллионов евро.

о АУТСОРСИНГ
Аутсорсинг Инк Групп является японским агентством по трудоустройству, зарегистрированным на Токийской фондовой бирже. Компания имеет более 30 филиалов и партнерств в Японии и 60 по всему миру. Общее количество сотрудников составляет 60 000 человек, а оборот превышает 1,7 миллиарда евро. Аутсорсинговая группа имеет сильные позиции в Азии, и в последние годы быстро развивает свою деятельность в Австралии и Южной Америке. Теперь настало время укрепить позиции в Европе.

Франк ван Гул (генеральный директор OTTO Holding), г-н Харухико Дои (генеральный директор OUTSOURCING Inc.) и Каролина Свобода (операционный директор OTTO Work Force NL).

Новости