Другая версия Nokia Maps

Новая версия, интегрированная с Ovi, позволяет планировать онлайн-маршруты с помощью компьютера, предоставляет трехмерные ориентиры и другие улучшения.

Новая версия, интегрированная с Ovi, позволяет планировать онлайн-маршруты с помощью компьютера, предоставляет трехмерные ориентиры и другие улучшения.
Nokia выпустила последнюю версию своего решения Nokia Maps, среди прочего, цифровые карты и навигация, расширяя его для доступа к сервису в рамках сервиса «Карты на Ovi». Nokia Maps в сочетании с Ovi - это первая бесплатная услуга, которая позволяет спланировать поездку дома, на компьютере, а затем синхронизировать ее с мобильным устройством. Благодаря этому во время поездки пользователь получает доступ к запланированным маршрутам и направлениям.
Новая версия, интегрированная с Ovi, позволяет планировать онлайн-маршруты с помощью компьютера, предоставляет трехмерные ориентиры и другие улучшения Новые функции также были добавлены в Карты Nokia, такие как спутниковые изображения высокого разрешения, трехмерные ориентиры из 216 городов и топографические карты. Существует также новый предварительный просмотр маршрута при его назначении и использовании платной автомобильной или пешеходной навигации.
Карты на Ovi - это больше, чем инструмент для просмотра карт и планирования поездок. В ближайшие месяцы этот сервис позволит вам сохранять и систематизировать места, планировать маршруты и редактировать их позже. Пользователи смогут делиться своим местоположением, связанным с ним личным и социальным контентом (таким как фотографии, видео, пройденные маршруты, посещаемые места), а также приглашать других в совместные предприятия и делиться впечатлениями.
Среди новых опций Nokia Maps вы также можете обмениваться постоянным доступом к информации, такой как уведомления Speedcam, места безопасной остановки или дорожного движения (доступны в отдельных странах), а также программы мероприятий Wcities, которые предоставляют актуальную информацию о культурных событиях, концертах или фильмах в более чем 450 места по всему миру.
По сравнению с предыдущей версией, пешеходная навигация была улучшена. Он включает функцию навигации по прямой линии, благодаря чему маршрут между точками А и В можно преодолеть в кратчайшие сроки, что может быть особенно полезно во время поездок на открытом воздухе. Если прогулка происходит по городу, они будут оповещать звук и вибрации телефона о повороте на маршруте. Уровень детализации на картах был повышен настолько, чтобы пользователи могли легче перемещаться (например, точность карт позволит отображать различные входные данные для одной и той же станции метро).
На сайте доступна новая версия приложения Nokia Maps для выбранных устройств. Nokia Beta Labs , Онлайн версия будет доступна по адресу maps.ovi.com , Поскольку обе версии доступны в бета-версии, некоторые функции могут быть недоступны, но будут добавлены в следующих выпусках.

Источник текста: Nokia

Похожие

Тест: Nokia Lumia 1520
Nokia представила Lumia 1520 около двух месяцев назад в Абу-Даби. Он появился только на рынке в США, и недавно устройство также появилось в Германии. Он большой, это телефон под управлением Windows, и у него сильная камера, как вы знаете по Nokia. Lumia 1520 содержит множество новых функций, которых вы не знаете по Windows Phone. Но что именно этот размер в мире Windows Phone и насколько он подходит для повседневного
Платформа Google Maps: Google объявляет о новой модели лицензирования
Карты Google существуют уже более 13 лет и в настоящее время используются на миллионах веб-сайтов. Поскольку Карты Google - это нечто большее, чем просто отображение карт, Google переименовывает API Карт Google в платформу Карт Google. Это гарантирует максимально возможное использование решения Geospecial.
Использование Mind Maps в качестве инструмента разработки программного обеспечения
Каждый программный продукт начинается с идеи: «Я хочу создать приложение, чтобы напомнить мне о предстоящих встречах», например. Но есть большая пропасть между оригинальной идеей и началом кодирования. Преодоление этого разрыва влечет за собой некоторое понимание того, какие функции будет включать программное обеспечение и как они будут связаны друг с другом. В крупных официальных проектах вы можете справиться с этим с помощью инструмента управления требованиями, такого как
Методы генерации идей: карты разума
Техника Mind Mapping была создана, чтобы быть эффективным способом создания идей путем ассоциации. Он превращает огромный список скучной или утомительной информации в высокоорганизованное, красочное и запоминающееся изобразительное представление, которое согласуется с обычным способом работы мозга. Что касается творческое решение проблем Карты разума помогают показать, как связаны разные фрагменты информации или

Новости