Стань Упражнением для Музыкального Инструктора

  1. Требования к упражнению для музыкального инструктора
  2. Упражнение для работодателей музыкального инструктора
  3. Упражнение для музыкального инструктора

Упражнения на уроках музыки невероятно популярны как у мужчин, так и у женщин всех возрастов и уровней способностей. Студийные программы больше не ограничиваются только аэробикой или «ногами, задницами и животами», их так много, что сегодняшним инструкторам нужно быть невероятно универсальными. Они также должны быть в состоянии преподавать ряд самообучающихся и предварительно поставленных сессий упражнений и классов.

Они также должны быть в состоянии преподавать ряд самообучающихся и предварительно поставленных сессий упражнений и классов

Как правило, инструкторы по упражнениям на музыку (ETM) будут иметь большое разнообразие в своем рабочем дне. Это создает проблемы, но также гарантирует, что в карьере это вряд ли когда-нибудь станет скучным. Инструкторы ETM часто работают на фрилансе, поэтому могут регулярно посещать различные фитнес-центры. Это дает инструкторам возможность работать в разных местах и ​​преподавать различные программы упражнений. Они могут включать в себя:

  • Привет-ло аэробика
  • Zumba
  • Bokwa
  • Степ аэробика
  • прядильный
  • Водные упражнения (аквааэробика)
  • Тело Атака *
  • Body Combat *
  • Пропорциональное телосложение*
  • Корпус насоса*

* Эти программы являются зарегистрированными товарными знаками Les Mills и являются частью Body Training Systems (BTS). Чтобы преподавать программы Les Mills, инструкторы должны пройти необходимое обучение для каждого пакета и оставаться в курсе, посещая ежеквартальные учебные семинары. Инструкторы BTS также должны убедиться, что они используют только музыку, одобренную и предоставленную Les Mills International Ltd.

С точки зрения прогресса, многие упражнения для музыкальных преподавателей стремятся расширить свой репертуар, выполнив йога а также пилатес квалификации.

Требования к упражнению для музыкального инструктора

Независимо от того, какую программу групповых упражнений вы намереваетесь преподавать, вам понадобится как минимум Уровень 2 Упражнение для музыкального инструктора квалификация или выше. Для фирменных программ, таких как Les Mills, Spinning, Zumba или RPM, необходимо пройти специальный курс обучения с лицензированным поставщиком обучения. Кроме того, вам также может понадобиться платить ежегодные лицензионные сборы, приобретать определенные музыкальные треки и посещать регулярные семинары для обучения этим программам. Стоит также помнить, что в отличие от Упражнения 2 уровня по музыке, квалификация Les Mills не является общенациональной и действительна только для этой конкретной программы.

Реестр профессионалов тренировок (REPS) присуждает 20 баллов за квалификацию уровня 2. После вступления в Реестр, который был создан для защиты интересов людей, пользующихся услугами инструкторов по фитнесу, вам необходимо будет продемонстрировать свою приверженность дальнейшему профессиональному развитию (CPD). Невыполнение этого требования приведет к исключению из Реестра и потере льгот и услуг, которые они предоставляют, включая страхование и доступ к юридической линии помощи.

Все учебные курсы, предлагаемые HFE, одобрены REP.

Упражнение для работодателей музыкального инструктора

Потенциальные возможности трудоустройства для инструкторов групповых упражнений включают в себя:

  • Частные клубы здоровья
  • Местные власти (центры досуга)
  • Школы, колледжи и университеты
  • Круизные суда
  • Курорты и отступления
  • Внештатную работу

Кроме того, занятия с музыкальными инструкторами могут принять решение пойти по пути самозанятости и нанять свое собственное оборудование для проведения собственных частных занятий - это имеет неограниченный потенциал заработка.

Упражнение для музыкального инструктора

Инструкторам, как правило, платят каждый час, и этот тариф зависит от работодателя и типа преподаваемого класса. Некоторые могут платить всего лишь 10 фунтов стерлингов в час, а другие могут платить до 30 фунтов, а иногда и больше. Возможности для инструкторов безграничны, так как существует множество программ и классов, в которые можно вступить, и это не считая инструктора, создающего свои собственные классы, программы и хореографию.

Некоторые инструкторы, особенно если они ищут больше общения, предпочитают занимать более постоянные должности в клубах здоровья, спортивных залах и центрах досуга в качестве координаторов или менеджеров. Эти должности включают в себя разработку расписаний, ведение списков сотрудников и улучшение качества и диапазона занятий, предлагаемых фитнес-центром.

Новости