Познакомьтесь с коллегами по социальным действиям и справедливости

Вас огорчают вечерние новости Вас огорчают вечерние новости? Обструкционисты в Конгрессе заставляют вашу кровь кипеть? Вы цените приверженность ЕС социальной справедливости? Хотите изменить жизнь самых нуждающихся?

В субботу 5 октября; узнайте, что наши соседние UU делают по этому поводу, посетив Северо-западный саммит юстиции UU, в церкви Northlake UU, в Киркленде.

UU весело работает вместе для справедливости! Это философия этого ежегодного однодневного саммита, который включает в себя обед, прохладительные напитки и возможность поужинать в Киркленде с UU после саммита.

UU от местных и региональных общин - Олимпия; Kirkland; Восточный берег; Университет; Evergreen; Вудинвилль; Орегон - вложит драгоценную субботу, чтобы подумать, что мы можем сделать вместе. Представьте, что вы работаете индивидуально и с помощью друг друга, чтобы вернуть наше правительство, защитить нашу планету, обеспечить права, продвинуть любимое сообщество и многое другое. Почему бы не планировать быть там тоже!

Во время секционных заседаний UU с определенными проблемами (или UU, которые ищут свою следующую проблему!) Соберутся в небольшие группы. Открывать новые ресурсы; наладить отношения и сотрудничество для создания позитивных изменений. Обмен электронными адресами и создание групп поддержки проблем UU. Активизировать и углубить вашу работу социальной справедливости.

Преподобная Мариан Стюарт (из церкви Kirkland UU) в своей утренней лекции представит теорию, инструменты и вдохновение, чтобы помочь всем нам полностью реализовать свой потенциал во вдохновляющих и ведущих переменах. В полдень мы будем неформально общаться за обедом и узнаем, как мы можем использовать инструменты и услуги сети правосудия для обеспечения нашей индивидуальной, коллективной и общественной работы в течение всего года.

Барри Питерс предлагает организовать автомобильную перевозку до 4 человек из Cedars для поездки в Киркленд. Автомобиль Барри будет на пароме в 7:05, чтобы прибыть в Киркленд как раз к завтраку и первому заседанию сети правосудия. Встречи на высшем уровне проходят с 8:45 до 17:00. Если хотите, присоединяйтесь к нам на веселый ранний ужин в ресторане в Киркленде. Мы планируем ехать домой на 8:10 вечера на пароме.

Давайте попробуем получить как минимум 2 вагона для посещения из кедров!

В прошлом году одна стипендия отправила 7 человек на саммит. Другая община, 13. Сколько мы будем отправлять из кедров? Что если по крайней мере 8 из нас примут участие? Как это может повлиять на наши цели?

Узнайте больше на www.NWuuJN.org или свяжитесь с Барри Питерсом ( [email protected] ,

Вас огорчают вечерние новости?
Обструкционисты в Конгрессе заставляют вашу кровь кипеть?
Вы цените приверженность ЕС социальной справедливости?
Хотите изменить жизнь самых нуждающихся?
13. Сколько мы будем отправлять из кедров?
Что если по крайней мере 8 из нас примут участие?
Как это может повлиять на наши цели?

Новости