Американская любимая нездоровая пища

  1. Самые популярные виды еды
  2. Где они наиболее популярны?
  3. Крупнейшие бренды
  4. Методология и источники

Нездоровая пища - американская традиция. Первый ресторан быстрого питания в мире был изобретен в США в 1921 году в форме Белого замка, и с тех пор популярность быстрого питания росла в геометрической прогрессии. Приверженность качественному фаст-фуду настолько сильна, что был создан Национальный день нездоровой пищи, который отмечается каждый год 21 июля.

Несмотря на то, что гамбургер - несомненный плакат для фаст-фуда США, он все еще остается «королем бургеров» в 2017 году? Чтобы выяснить это, мы провели некоторое исследование рынка в отрасли. От кордога до тако, мы рассмотрели данные поиска Google по некоторым из любимых видов фаст-фуда Америки и по брендам, стоящим за ними. Мы также посмотрели на Google Trends выяснить, где каждая еда была самой популярной. Смотрите наши результаты ниже:

Самые популярные виды еды

Что ж, плохой гамбургер, потому что, если вы не догадались, пицца - бесспорная любимая нездоровая пища Америки. При среднем количестве 2240 000 запросов в месяц он получает более чем в два раза больше запросов, чем его ближайший конкурент.

Жареная курица, французский тост и гамбургеры - все это появляется. Что касается десертов, мороженое финиширует вторым с более чем 600 000 поисков, пончики и вафли также входят в первую десятку.

Интересно, что тако и буррито также заканчивают очень хорошо, демонстрируя огромное влияние мексиканской кухни на всю страну. В то время как мексиканская еда присутствовала во многих меню с начала 20-го века, она действительно стала известной во второй половине. К 1970 году Taco Bell, открытый всего 8 лет назад, имел 100 ресторанов по всей стране. В настоящее время его насчитывается более 7 000 человек, и он обслуживает 2 миллиарда человек ежегодно. В 2012 году американцы потратили огромные 8 миллиардов долларов на латиноамериканские продукты, но к 2015 году эта цифра выросла более чем вдвое и достигла 18 миллиардов, и никаких признаков ее замедления не наблюдается.

В 2012 году американцы потратили огромные 8 миллиардов долларов на латиноамериканские продукты, но к 2015 году эта цифра выросла более чем вдвое и достигла 18 миллиардов, и никаких признаков ее замедления не наблюдается

Где они наиболее популярны?

Мы посмотрели данные Google Trends для нашей топ-10, а также несколько дополнений, чтобы увидеть, где каждый тип продуктов питания был самым популярным как на уровне штата, так и на уровне города. Мы столкнулись с некоторыми интересными тенденциями:

Некоторые из наших результатов были более предсказуемыми, чем другие. Например, интерес к жареной курице сосредоточен на юге, духовном доме блюда, в то время как буррито вызывают большой интерес на западном побережье, в районе с давней мексиканской популяцией.

Гамбургер всегда является безопасным вариантом в американском меню, и нет нигде безопаснее Среднего Запада, где находятся семь из десятки знаменитых сэндвичей с говяжьими котлетами. Другие менее очевидны, например, концентрация интереса к крыльям буйволов вокруг Великих озер, несмотря на то, что они были кулинарным продуктом любого визита в штат Нью-Йорк. Нью-йоркцам, очевидно, не нужен интернет, они уже знают все лучшие суставы!

Нью-йоркцам, очевидно, не нужен интернет, они уже знают все лучшие суставы

Крупнейшие бренды

Неудивительно, что доминирование пиццы распространяется и на бренды. Domino's уверенно занимает лидирующие позиции в списке брендов с 27 миллионами поисков в месяц, среди которых также представлены три других бренда (Pizza Hut, Papa John's и Little Caesars). Неудивительно, что доминирование пиццы распространяется и на бренды

В значительной степени это доминирование онлайн-брендов пиццерий, безусловно, связано с более ранним принятием услуг доставки сетями пиццерий. Domino's поставлял пиццу в 1960 году, в то время как более традиционные сети ресторанов, такие как McDonald's, только начали это делать, и даже тогда, зачастую только через третьих лиц, таких как Deliveroo.

Поскольку онлайн-заказы еще больше упростили процесс, имеет смысл, что сравнительно небольшие бренды с лучшими службами доставки будут иметь значительно больший объем онлайн-поиска, чем крупные конкуренты.

В остальной части топ-10 есть два специалиста по курятине (Chick-Fil-A и KFC), два ресторана с гамбургерами (McDonald's и Burger King) и тако (Taco Bell). Dunkin 'Donuts, однако, является единственной маркой, в первую очередь, «десертной», получившей высокие оценки, а Dairy Queen едва не упустили 11-е место.

Какая твоя любимая нездоровая пища? Как вы будете праздновать Национальный день нездоровой пищи? Дайте нам знать в Twitter @searchlabs ,

Методология и источники

Среднемесячные данные поиска по отдельным ключевым словам нездоровой пищи, полученным из инструмента Планировщика ключевых слов Google. Города и штаты, где каждая нездоровая пища была наиболее популярной из источников в Google Trends, который использует данные в реальном времени и исторические данные, чтобы показать относительный интерес к поисковым терминам в определенных областях периодов времени.

Данные о продажах испанской кухни получены из упакованных фактов Испанская еда и напитки в США, 6-е издание ,

Дополнительные источники:

  1. http://www.washingtontimes.com/news/2013/oct/17/hispanic-influence-tortillas-take-over-burger-buns/
  2. https://www.usatoday.com/story/travel/destinations/2014/05/31/fast-food-chains-origins/9729901/

Несмотря на то, что гамбургер - несомненный плакат для фаст-фуда США, он все еще остается «королем бургеров» в 2017 году?
Где они наиболее популярны?
Какая твоя любимая нездоровая пища?
Как вы будете праздновать Национальный день нездоровой пищи?

Новости