Решения по производству растительных заменителей молока

  1. Процесс производства растительных заменителей молока
  2. Исключительная чистота благодаря центрифуге Flottweg Sedicanter®
  3. Экономия затрат при сушке с помощью ленточного пресса Flottweg
  4. Дефектный и оптимизированный с точки зрения гигиены процесс и высокий выход
  5. Flottweg - ваш партнер в процессе производства растительных заменителей молока

Основой для производства растительных заменителей молока являются прежде всего:

  • соевые бобы,
  • цельнозерновой рис,
  • овес,
  • рожь,
  • пишется и
  • орехи.

Напитки, приготовленные из растительного молока, такого как злаковое молоко, создаются в процессе осахаривания углеводов, содержащихся в используемых злаках. В других растительных напитках, таких как соевое молоко, этот этап недоступен.

Процесс производства растительных заменителей молока

Основой для производства растительных заменителей молока являются прежде всего:   соевые бобы,   цельнозерновой рис,   овес,   рожь,   пишется и   орехи
  1. Измельчение и затирание сырого продукта. Воду добавляют в зерна злаков, сои или ореха, после чего их измельчают и экстрагируют.
  2. Отделение волокна: декантер центрифугирует отделение волокна от зернового молока.
  3. Увеличение урожайности: производители часто добавляют воду к остаточным волокнам. С этой смесью вы можете экстрагировать ингредиенты еще раз, чтобы увеличить урожай.
  4. Сушка бамия и наценка: у производителей есть возможность дальнейшего обезвоживания остатков волокон с помощью ленточного пресса. Это снижает затраты при последующей сушке.

Постоянное высокое качество процесса разделения волокон с использованием декантерных центрифуг Flottweg

Центрифуги графиновые Flottweg отделить волокна от горячей смеси зерновых, чтобы получить чистый заменитель молока. Для производственного процесса крайне важно поддерживать постоянное качество заменителя растительного молока. Регулируемый диск в наших декантерных центрифугах непрерывно регулирует время выдержки и площадь очистки смеси в центрифуге. В результате производитель получает постоянное качество овощного напитка.

Использование эффективных графиновых центрифуг обеспечивает не только высокий выход овощных напитков, но и сухость остатков клетчатки выше средней. Это снижает затраты при сушке груза и повреждения

Исключительная чистота благодаря центрифуге Flottweg Sedicanter®

В зависимости от типа сырья, может быть целесообразно получить заменитель чистого молока Запатентованная центрифуга Sedicanter® от Flottweg , Благодаря высокой плотности и постоянному режиму работы центрифуга Sedicanter® эффективно отделяет волокна. Таким образом, получают сухое вещество и чистый растительный напиток.

Центрифуга Sedicanter® заменяет процессы благодаря комбинации декантерной центрифуги и сепаратора. Это снижает инвестиционные затраты и годовые эксплуатационные расходы.

Мы предлагаем нашим клиентам тестовые машины которые показывают производительность центрифуги Sedicanter® в данных условиях. Быстрый и эффективный результат - выберите решение!

Экономия затрат при сушке с помощью ленточного пресса Flottweg

Остатки волокон, отделенные с помощью декантерной центрифуги или Sedicanter® (свинец, заряд), по-прежнему содержат большое количество воды, что, в свою очередь, увеличивает их объем при транспортировке. Производители имеют возможность дальнейшего обезвоживания остатков волокон с помощью ленточный пресс , Это снижает затраты при последующей транспортировке и сушке.

Дефектный и оптимизированный с точки зрения гигиены процесс и высокий выход

Благодаря многолетнему опыту и использованию высококачественных подшипников и прокладок, наши центрифуги устойчивы к высоким температурам, в том числе и при непрерывной работе.

Для наших гигиенических центрифуг все части, контактирующие с продуктом, изготовлены из высококачественной полированной нержавеющей стали. Полная очистка возможна в очень короткие сроки и без предварительной разборки. Это экономит время, затраты и соответствует гигиеническим требованиям при производстве заменителей растительного молока.

Горячая смесь сырья и воды показывает большое количество твердой фазы. Незаменимым средством для отделения волокон является эффективный привод, такой как Simp Drive® от Flottweg. Привод Simp Drive® обеспечивает автоматическую регулировку дифференциальной скорости, поддерживая постоянное качество продукта.

Flottweg - ваш партнер в процессе производства растительных заменителей молока

Вы ищете компетентного и полезного партнера? Хотите узнать больше о производстве заменителей растительного молока с использованием растворов Flottweg? Наши специалисты по производству продуктов питания будут рады проконсультировать вас. Свяжитесь с нами!

Похожие

Тесты Nvidia GeForce RTX 2080 Ti: протестирована новая топ-карта • Eurogamer.net
RTX 2080 Ti - это самая быстрая потребительская видеокарта, которую когда-либо производила Nvidia, титан во всем, кроме названия, и идеальный выбор для полной производительности. Основная часть маркетинга Nvidia нацелена на его новые возможности, такие как трассировка лучей в реальном времени (RTX) и суперсэмплинг глубинного обучения (DLSS), и это интересные темы, которые могут изменить отрасль. Тем не менее, мы хотели узнать, как RTX 2080 Ti и RTX 2080 действительно работают в реальных играх,
Телекоммуникации: VoIP системы, камеры и ворота VERSIM.pl
... икации: VoIP системы, камеры и ворота VoIP системы Профессиональное общение Коммуникационные решения, предлагаемые Versim, предназначены для компаний любых размеров и включают в себя интегрированные телефонные соединения, мультимедийные контакты и онлайн-сотрудничество. Они охватывают всю инфраструктуру - от сервисных серверов до конечных устройств, включая также сетевые коммутаторы, предназначенные для поддержки голосовых сетей. Офисы
обзор QNAP NAS совместим с Acronis® True Image и сторонним программным обеспечением для резервного копирова...
обзор QNAP NAS совместим с Acronis® True Image и сторонним программным обеспечением для резервного копирования. Вы можете установить Acronis® True Image на свой ПК на QNAP NAS с помощью полного, инкрементного или дифференциального резервного копирования. В этом учебном пособии мы расскажем, как восстановить ваш компьютер до Acronis® True Image 2016 - и, если ваш компьютер перезагружается, как восстановить компьютер. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь на

Комментарии

Кто знает, может быть, на этот раз, благодаря текстам рэпера, люди узнают, кем они были, Каналлетто, или, может быть, кто-то не помнит, кто такой Амброзий Клекс?
Кто знает, может быть, на этот раз, благодаря текстам рэпера, люди узнают, кем они были, Каналлетто, или, может быть, кто-то не помнит, кто такой Амброзий Клекс? Все думают, что он Кхал Дрого. Ты не Дейенерис и даже не думаешь, что он собирается спать здесь дальше, "Тако оборачивается. На EP, как обычно, Taco полон ассоциаций и призывов. Еще одна игра в объяснении смыслов или дальнейшая бессмысленность варшавского рэппера? Во всяком случае - мы желаем вам повеселиться

Хотите узнать больше о производстве заменителей растительного молока с использованием растворов Flottweg?
Кто знает, может быть, на этот раз, благодаря текстам рэпера, люди узнают, кем они были, Каналлетто, или, может быть, кто-то не помнит, кто такой Амброзий Клекс?
Еще одна игра в объяснении смыслов или дальнейшая бессмысленность варшавского рэппера?

Новости