►Автоматические выключатели Moeller (EATON)

Автоматические выключатели Мюллер (Moeller), это известный на протяжении десятилетий качественный европейский продукт

Автоматические выключатели Мюллер (Moeller), это известный на протяжении десятилетий качественный европейский продукт. В 2008 года компания Мюллер Групп (Moeller Group) была приобретена американским концерном Иатон (EATON), не повлияло на проверенную временем отличное качество продукции, ранее известной под маркой Мюллер (Moeller). Интернет магазин компании "Захиделком" предлагает Вам широкую линейку автоматических выключателей "Мюллер-Иатон". В ассортименте представлены как бытовые автоматы, так и автоматика для промышленного и коммерческого использования, автоматические выключатели постоянного тока и большой выбор дополнительных аксессуаров. Несмотря на то что цены на продукцию "Мюллер - Иатон" на нашем сайте более конкурентоспособны, мы готовы идти на встречу монтажным организациям, частным монтажникам и торговым компаниям по вопросу цены.

* Серия HL xPole Home - новая бюджетная линейка от концерна EATON, по типу серий «Домовой», это небольшая цена при европейском качестве автоматических выключателей. Серия поддерживает модульные выключатели на 1 -3 полюса, а также 1 фаза с нейтралью и 3 фазы с нейтралью, характеристик В и С, на токи от 6А -63А. С коммутационной способностью 4,5кА. Оборудование полностью сертифицировано и соответствует самым высоким стандартам качества.

* Серия PL4 категории B - автоматические выключатели европейского качества, серия включает в себя 1,2,3х фазные выключатели, коммутационной способностью 4,5кА, на токи от 6А до 63А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа В служат для осветительных сетей и общего назначения. Серия предназначена для бытового применения. Автоматические выключатели серии, имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* Серия PL4 категории C - автоматические выключатели европейского качества, серия включает в себя 1,2,3х фазные выключатели, коммутационной способностью 4,5кА, на токи от 6А до 63А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа C служат для размыкания осветительных сетей и установок с умеренными пусковыми токами (двигатели и трансформаторы). Перегрузочная способность магнитного размыкателя вдвое выше, чем у выключателей типа В) Серия предназначена для бытового применения. Автоматические выключатели серии, имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* Серия PL6 категории B - базовая серия выключателей от "Мюллер-Иатон", серия включает в себя 1,2,3 фазные выключатели, коммутационной способностью 6кА, на токи от 2А до 63А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа В служат для осветительных сетей и общего назначения. Все выключатели серии имеют опцию, индикации положения контактов. Автоматические выключатели серии, также имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* Серия PL6 категории С - базовая серия выключателей от "Мюллер-Иатон", серия включает в себя 1,2,3 фазные выключатели, а также выключатели 3p + N, коммутационной способностью 6кА, на токи от 2А до 63А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа C служат для размыкания осветительных сетей и установок с умеренными пусковыми токами (двигатели и трансформаторы). Перегрузочная способность магнитного размыкателя вдвое выше, чем у выключателей типа В). Все выключатели серии имеют опцию, индикации положения контактов. Автоматические выключатели серии, также имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* Серия PL6 категории D - базовая серия выключателей от "Мюллер-Иатон", серия включает в себя 1,2,3 фазные выключатели, коммутационной способностью 6кА, на токи от 2А до 40А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа D служат для используются в сетях с активно-индуктивной нагрузкой, а также для защиты электродвигателей с большими пусковыми токами. Все выключатели серии имеют опцию, индикации положения контактов. Автоматические выключатели серии, также имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* Серия PL7 категории B - серия автоматов с высокой отключающей способностью, серия включает в себя 1,2,3 фазные выключатели, а также выключатели 3p + N, коммутационной способностью 10кА, на токи от 2А до 63А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа В служат для осветительных сетей и общего назначения. Все выключатели серии имеют опцию, индикации положения контактов и индикацию номинального тока цветом управляющего рычага. Автоматические выключатели серии, также имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.


* Серия PL7 категории С - серия автоматов с высокой отключающей способностью, серия включает в себя 1,2,3 фазные выключатели, а также выключатели 3p + N, коммутационной способностью 10кА, на токи от 0,5А до 63А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа C служат для размыкания осветительных сетей и установок с умеренными пусковыми токами (двигатели и трансформаторы). Перегрузочная способность магнитного размыкателя вдвое выше, чем у выключателей типа В). Все выключатели серии имеют опцию, индикации положения контактов и индикацию номинального тока цветом управляющего рычага. Автоматические выключатели серии, также имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* Серия PL7 категории D - серия автоматов с высокой отключающей способностью, серия включает в себя 1,2,3 фазные выключатели, а также выключатели 3p + N, коммутационной способностью 10кА, на токи от 2А до 40А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа D служат для используются в сетях с активно-индуктивной нагрузкой, а также для защиты электродвигателей с большими пусковыми токами. Все выключатели серии имеют опцию, индикации положения контактов и индикацию номинального тока цветом управляющего рычага. Автоматические выключатели серии, также имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* Серия PLHT категории B - серия автоматов для промышленного использования, серия включает в себя 1 и 3х фазные выключатели, коммутационной способностью 15,20,25кА, на токи от 50А до 125А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа В служат для осветительных сетей и общего назначения. Все выключатели серии имеют опцию, индикации положения контактов и индикацию номинального тока цветом управляющего рычага. Автоматические выключатели серии, также имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* Серия PLHT категории С - серия автоматов для промышленного использования, серия включает в себя 1,2,3 фазные выключатели, а также выключатели 3p + N, коммутационной способностью 15,20,25кА, на токи от 20А до 125А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа C служат для размыкания осветительных сетей и установок с умеренными пусковыми токами (двигатели и трансформаторы). Перегрузочная способность магнитного размыкателя вдвое выше, чем у выключателей типа В). Все выключатели серии имеют опцию, индикации положения контактов и индикацию номинального тока цветом управляющего рычага. Автоматические выключатели серии, также имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* Серия PLHT категории D - серия автоматов для промышленности ,, серия включает в себя 1,2,3 фазные выключатели, а также выключатели 3p + N, коммутационной способностью 15,20,25кА, на токи от 50А до 100А. Автоматические выключатели с характеристикой отключения типа D служат для используются в сетях с активно-индуктивной нагрузкой, а также для защиты электродвигателей с большими пусковыми токами. Все выключатели серии имеют опцию, индикации положения контактов и индикацию номинального тока цветом управляющего рычага. Автоматические выключатели серии, также имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* Серия PL7 DC - включает в себя 1 и 2 фазные автоматические выключатели постоянную тока, коммутационной здастнистю 6кА, на токи от 1А до 50А. Автоматический выключатель PL7DC применяется для защиты электрических цепей постоянного тока от перегрузок и коротких замыканий. Все выключатели серии имеют опцию, индикации положения контактов и индикацию номинального тока цветом управляющего рычага. Автоматические выключатели серии, также имеют возможность монтажа дополнительных аксессуаров.

* А ксесуары для выключателей Eaton \ Moeller - в этом разделе Вы можете подобрать дополнительный блок-контакт или независимый расцепитель ко всем серий автоматических выключателей типа PL и PLHT.

- в этом разделе Вы можете подобрать дополнительный блок-контакт или независимый расцепитель ко всем серий автоматических выключателей типа PL и PLHT

Новости