Водолей Гороскоп: совместимость дат, знаков зодиака Водолей, черты и характеристики

  1. Водолей черты
  2. Водолей Любовь и Секс
  3. Водолей Друзья и Семья
  4. Водолей Карьера и Деньги
  5. Как привлечь Водолея
  6. Как привлечь Водолея

Элемент: Воздух

Качественный: Исправлена

Цвет: голубой, серебристый

День: суббота

Правитель: Уран , Сатурн

Величайшая общая совместимость: Лео , Стрелец

Счастливые числа: 4, 7, 11, 22, 29

Диапазон дат: 20 января - 18 февраля


Диапазон дат:   20 января - 18 февраля

Водолей черты

Сильные стороны: прогрессивный, оригинальный, независимый, гуманитарный

Слабые стороны: бежит от эмоционального выражения, темпераментный, бескомпромиссный, в стороне

Водолей любит: веселиться с друзьями, помогать другим, бороться за причины, интеллектуальные разговоры, хороший слушатель

Водолей не любит: ограничения, нарушенные обещания, одиночество, скучные или скучные ситуации, люди, которые с ними не согласны

Родившиеся в Водолее застенчивы и тихи, но, с другой стороны, они могут быть эксцентричными и энергичными. Однако в обоих случаях они - глубокие мыслители и высокоинтеллектуальные люди, которые любят помогать другим. Они могут видеть без ущерба с обеих сторон, что делает их людьми, которые могут легко решить проблемы.

Хотя они могут легко адаптироваться к энергии, которая их окружает, у рожденных Водолеев есть глубокая потребность быть в одиночестве и вдали от всего, чтобы восстановить силу. Люди, рожденные под знаком Водолея, смотрят на мир как на место, полное возможностей.

Водолей - это воздушный знак, и поэтому он использует свой разум при каждой возможности. Если нет умственной стимуляции, им скучно и не хватает мотивации для достижения наилучшего результата.

Правящая планета Водолея, Уран, имеет робкую, резкую и иногда агрессивную природу, но она также дает Водолею призрачные качества. Они способны воспринимать будущее, и они точно знают, что они хотят делать через пять или десять лет.

Уран также дал им силу быстрого и легкого преобразования, поэтому они известны как мыслители, прогрессисты и гуманисты. Они чувствуют себя хорошо в группе или обществе, поэтому они постоянно стремятся быть в окружении других людей.

Самая большая проблема для Водолея - это чувство, что они ограничены или ограничены. Из-за стремления к свободе и равенству для всех они всегда будут стремиться обеспечить свободу слова и передвижения. У рожденных Водолеев репутация холодных и бесчувственных людей, но это всего лишь их защитный механизм от преждевременной близости. Им нужно научиться доверять другим и выражать свои эмоции здоровым образом.


Вам действительно нужно добиться некоторого прогресса, и в данный момент это кажется невозможным не столько из-за Меркурия в ретроградном движении, сколько из-за отношений с людьми, которые, кажется, не осознают вашу ценность. Говорить откровенно ... Продолжить Водолей Вчера Гороскоп

Вы жертвуете большим количеством своего времени и своих желаний для определенных проектов, не зная, что нужно сделать в первую очередь. Установите цель, которую вы хотите достичь, и не отказывайтесь от нее, но не теряйте ... Продолжить Водолей Ежедневный Гороскоп

Кажется, что все происходящее происходит за вашей спиной и в темных областях ума, где вы на самом деле их не видите. Что-то скрыто в твоей догадке. Не пренебрегайте этим, что бы ни случилось ... Продолжить Водолей Еженедельный Гороскоп

Информация, свет и люди медленно прибывают в ваш седьмой дом в июле месяце, делая ваши отношения с другими людьми вашей четкой фокусировкой времени. Вещи будут развиваться медленно, и вы не заметите, как много изменений в вашем ... Продолжить Водолей Ежемесячный Гороскоп


Водолей Любовь и Секс

Интеллектуальная стимуляция является безусловно самым большим афродизиаком для Водолея. Нет ничего, что могло бы привлечь Водолея больше, чем интересная беседа с человеком. Открытость, общение, воображение и готовность к риску - это качества, которые хорошо вписываются в жизнь этого знака зодиака. Их совместимость с другими признаками может быть сложным, целостность и честность необходимы для тех, кто хочет долгосрочных отношений с этим динамичным человеком. В любви они лояльны, преданы и вовсе не обладают собственностью - они дают независимость своим партнерам и считают их равными.


Водолей Друзья и Семья

Хотя рожденные Водолеем общительны, им нужно время, чтобы сблизиться с людьми. Учитывая, что они очень чувствительные люди, близость к ним означает уязвимость.

Их непосредственное поведение в сочетании с их сильными взглядами делает их вызовом для встречи. Водолей сделает все для любимого человека до такой степени самопожертвования, если это необходимо.

Их друзья должны обладать этими тремя качествами: креативность, интеллект и честность. Когда дело доходит до семьи, их ожидания не меньше. Хотя у них есть чувство долга перед родственниками, они не будут поддерживать тесных связей, если не оправдаются те же ожидания, что и в дружбе.


Водолей Карьера и Деньги

Родившиеся Водолеи приносят энтузиазм в работу и обладают замечательной способностью эксплуатировать свое воображение в деловых целях. Карьера, которая позволяет развивать и демонстрировать концепцию, подойдет этому знаку зодиака. Их высокий интеллект в сочетании с готовностью делиться своими талантами вдохновляет многих, кто работает в своей среде. Водолей - провидец, который любит заниматься деятельностью, направленной на то, чтобы сделать человечество лучше.

Когда дело доходит до денег, у этого знака зодиака есть талант поддерживать баланс между расходами и экономией денег. Большинство людей, рожденных под знаком Водолея, хорошо приспособлены к своему чувству стиля и не боятся его показывать. Нередко можно увидеть Водолея, смело одетого в яркие костюмы.

Карьера, такая как актерское мастерство, письмо, преподавание, фотография или пилотирование, подходят для этого знака. Лучшая среда для них - это та, которая дает им свободу решать проблемы без строгих правил. Водолей является нетрадиционным типом и, если ему предоставлена ​​возможность проявить свой талант, может достичь замечательных успехов.

Как привлечь Водолея

Вы должны узнать обо всех положительных и отрицательных чертах Водолея, если хотите соблазнить человека, рожденного под этим знаком зодиака. Мужчины Водолея - непредсказуемые, умные, социальные, независимые и отличные коммуникаторы. Некоторые из отрицательных характеристик Водолея включают ненадежность, упрямство, нерешительность и негибкость.

Если вы хотите соблазнить человека, рожденного под астрологическим знаком Водолея, вы должны быть спокойны в этом. Если вы когда-нибудь проявите слишком сильную эмоциональность для этого человека, он никогда даже не подумает взять вас в постель.

Водолей человек часто может жить в своем собственном уме, поэтому ему нужен компаньон, чтобы говорить о прогрессивных мыслях, которые он создает. Так что, если вы хотите соблазнить его, сначала вы должны быть друзьями. Большинство их романов, как правило, начинаются как дружба, которая постепенно перерастает в нечто более серьезное. Это означает, что мужчины Водолея никогда не вступят в романтические отношения с кем-то, кто еще не является другом. Будьте терпеливы и держите вещи на платонической основе, пока не будете готовы сделать свой первый большой ход. Уважайте его потребность в свободе, его индивидуальность и желание изменить мир к лучшему.

Как привлечь Водолея

Личность Водолея независима, таинственна, свободна и эксцентрична. Женщины-Водолеи обладают уникальным чувством юмора и практическим взглядом на жизнь. Однако несоответствие является постоянной проблемой для женщин, рожденных под знаком зодиака Водолей.

Женщина-Водолей жаждет романтики и хороших разговоров, хотя может показаться холодным и отчужденным человеком. Она является отличным сексуальным партнером, но только если она убеждена, что вы заинтересованы не только в одной ночевке.

Если вы хотите соблазнить женщину, рожденную под звездным знаком Водолея, вам придется обратиться к различным сторонам ее личности. Женщины-Водолеи тянутся к людям, которые выделяются из толпы, поэтому, если вы хотите привлечь ее внимание, важно отличаться от всех, кого она знает.

Водолей женщина это очень творческий сексуальный партнер, который хочет регулярно пробовать новые вещи. Тем не менее, обязательно дайте ей понять, что она для вас больше, чем просто сексуальный партнер.

Худшая ошибка, которую вы можете совершить, пытаясь соблазнить женщину-Водолея, - быть слишком требовательной и настойчивой. Дайте ей много свободы, потому что она очень независимая женщина и не потерпит никакого контроля. Чтобы привлечь ее внимание, покажи ей, что ты классный и спокойный тип. Женщина-Водолей чувствует себя некомфортно с людьми, которые открыто выражают свои чувства, поэтому избегайте эмоционально заряженных проблем и вместо этого обращайтесь к ее интеллекту.

Совместимые знаки Водолей должен учитывать: Овен , Близнецы , Весы , Стрелец


Новости