Как определить реальную стоимость автомобиля с пробегом?

Опубликовано: 17.11.2017


Узнать сколько стоит Ваш б/у автомобиль?

 

Одна из самых распространённых проблем для любого владельца автомобиля это его цена при продаже . Сколько стоит подержанный автомобиль?Как быстро можно будет продать б/у автомобиль?На сколько можно снизиться в цене при торге с покупателем? Эти и другие вопросы волнуют большое количество владельцев подержанных автомобилей.

 

Наше интернет издание 1ГАИ.РУпредлагает Вам узнать, как все таки можно узнать и рассчитать реальную стоимость автомобиля , не прибегая к сложным расчетам, поправочным коэффициентам и другим сложным методам расчёта цены подержанных автомобилей, которые применяют различные специалисты.

 

На первый взгляд кажется, что вычислить рыночную цену подержанного автомобиля не сложно, но это не так. Большинство из нас задумываясь о продажи подержанного автомобиля, идут простым путем, определяя цену б/у автомобиля, с помощью объявлений о продажи аналогичных автомобилей, размещенных в газетах и сети интернет. Отчасти это правильный путь, но, к сожалению, он не дает возможность узнать реальную стоимость автомобиля с пробегом. Сравнение аналогичных предложений на рынке подержанных автомобилей дает информацию о максимальных, минимальных ценах на б/у автомобили, с помощью которых можно вычислить только средние цены на автомобили.

 



Оценить автомобиль | Онлайн-калькулятор бесплатно


Как оценить стоимость автомобиля с пробегом

Оценка стоимости авто перед продажей – важный момент, необходимо чтобы цена была адекватной и объективной. Потому Скуп Авто дает возможность оценить стоимость автомобиля онлайнс помощью калькулятора. Этот способ гарантирует непредвзятость при определении цены продаваемой машины.

Узнать стоимость автомобиля бесплатно может каждый пользователь, независимо от того, будет он продавать авто или нет. Результаты оценки автоэксперт сообщит по телефону, номер которого автовладелец указывает во время ввода данных о машине, выставляемой на продажу.

Онлайн-калькулятор работает в оперативном режиме. Время расчета стоимости автомобиля происходит в течении 1 минуты.

Для обладателей подержанного транспортного средства калькулятор стоимости автомобиля с пробегом предлагает указать повреждения кузова, если таковые имеются. Кроме этого, нужно выбрать стандартные параметры расчета стоимости:

марка; модель и год выпуска; пробег;

Информацию о царапинах и вмятинах не придется писать вручную – достаточно выбрать из списка части кузова с повреждениями и поставить отметки напротив соответствующей строки.

В скором будущем онлайн-калькулятор позволит загрузить фотографии автомобиля (на данный момент в разработке). Это облегчает оценку и делает итоговую стоимость более достоверной.

Онлайн-калькулятор для выкупа авто

Онлайн-калькулятор не исключает расчет стоимости авто после ДТП . В том случае, если итоговая цена соответствует ожиданиям, автовладелец может вызвать эксперта на дом. Так как степень повреждений сложно понять онлайн, он приедет чтобы оценить автомобиль на наличие повреждений и подтвердить ранее оглашенную стоимость.

Когда цена определена и владелец машины с ней согласен, начинается этап оформления сделки. При наличии нужных документов процедура проводится в краткие сроки и затраченное время не превышает 30 минут.

Автомобили, побывавшие в ДТП, не всегда могут доехать своим ходом. В таких случаях вывоз осуществляется эвакуатором. Транспортировка происходит за счет Скуп Авто и не требует затрат от продавца. Подробнее о выкупе автомобилей в Москве .


Новости