Китай-Авто | Центр обслуживания и комплектации китайских автомобилей

Опубликовано: 27.11.2017


* Китай-Авто - динамично развивающаяся компания основанная в 2009 году, целью которой является помощь в обслуживании и содержании автомобилей китайских марок.
* Наша компания занимается поставкой автозапчастей и аксессуаров для китайских внедорожников и легковых автомобилей Great Wall (Hover, Hover H3, Hover H5, Hover H6, Safe, Wingle, Wingle 3/5, Deer, Sailor и др.), Chery (Tiggo, Tiggo FL, Tiggo 3, Tiggo 5, Amulet, Fora, M11/M12, Arizzo 7, Bonus, Bonus 3, Very, Indis, Kimo, и др.), Brilliance (V5, H530 и др.), BYD (F3, F3-R), FAW (Besturn B50, V5 и др.), Hafei (Brio, Simbo и др.), Lifan (Breez, Solano, Solano New, Smily, Smily New, X50, X60, Cebrium, Celliya и др.), Geely (MK, MK Cross, Emgrand EC7, Emgrand X7 и др.), Vortex (Tingo, Tingo FL, Estina, Corda и др.), ZX Auto (Admiral, Landmark, GrandTiger и др.), Jin Bei Haise, и др.
* Вся представленная продукция в нашем магазине сертифицирована!!!
* Гарантия на запчасти распространяется только при условии их установки в лицензированных автосервисах.
* Мы готовы предложить вам широкий ассортимент качественных автозапчастей как со склада в г. Красноярске, так и на заказ.
* Прямые поставки, постоянное пополнение ассортимента и низкие цены позволяют удовлетворять все потребности владельцев китайских автомобилей.
* Осуществляем отправку запчастей в другие регионы транспортными компаниями.
* Также мы предоставляем полное сервисное обслуживание любых автомобилей, ремонт любой сложности, чип-тюнинг (прошивка), послегарантийное обслуживание и многое другое.
* Владельцам клубных карт Hover-клуба предоставляется 5% скидка на покупку запасных частей.



Продажа автомобильных камер (авто камер) для колес - купить автомобильные колесные камеры (автокамеры) оптом


Камерные шины постепенно уступают дорогу своим бескамерным собратьям, поэтому все чаще возникает вопрос: «Где купить автомобильную камеру?». Продажа автомобильных камер для легковых, грузовых автомобилей, сельхоз- и спецтехники – это наша специализация, а также новинка – камеры для сноутюбов (санок-ватрушек). Мы осуществляем продажу автокамер оптом. Если Вы ищете автокамеры для колес, то мы будем рады Вам в этом помочь.

В течение 2009-2010 года мы проводили исследования автокамер производства Китая и, получив данные испытаний, совместно с китайскими партнерами по сей день осуществляем производство автокамер, соответствующих нормативно-технической документации РФ. Наша продукция сертифицирована и соответствует высоким стандартам качества. Несмотря на предвзятое мнение к камерным шинам, они исправно служили автолюбителям более века и еще долгое время не выйдут из обихода. Не рекомендуется устанавливать камеру в бескамерную шину, только в случае аварийного применения при деформации последней. Поэтому мы производим и продаем камеры только для камерных шин. Легковые камеры кроме шин легковых автомобилей применяются также на грузовых авто малой грузоподъемности и микроавтобусах, а грузовые – используются также на общественном транспорте. Широкая линейка размеров поможет подобрать именно то, что Вам нужно. А наши консультанты в случае необходимости дадут Вам совет. Колесо проделало большой путь, прежде чем прийти к виду, в котором мы знаем его сейчас, с ободами, покрышками, дисками и, конечно же, но не всегда, – камерой.

Первый прототип автомобильной камеры был спроектирован в 1846 году. Его изготавливали из нескольких слоев парусины, соединенных между собой кожаными заклепками. После сборки парусину пропитывали каучуковым раствором. Спустя 42 года шотландский изобретатель Джон Данлол изобрел пневматическую шину, которая уже больше походила на современное изделие. И только в XX веке началось масштабное производство резиновых камер для автомобилей.

Сегодня компания Junta предлагает своим покупателям более 35 видов камер для колес легковых и грузовых автомобилей. Мы изготавливаем камеры для колес авто из эластичной резины, обладающей высокой степенью ремонтопригодности. Для повышения прочности изделия наши инженеры добавляют около 20  различных компонентов в состав резины.

В первую очередь, к ним относятся:

• специальные масла в особой пропорции;
• технический углерод;
• каучук;
• сера.

Часть продукции поставляется в различных модификациях. Мы производим как миниатюрные камеры типа 135/145-12, которые используются для комплектования колес автомобилей Ока, так и камеры специального размера, например, 16,9/18,4-26 с вентилем TR218A. Вы можете купить камеру для колеса этой модели и использовать ее в тракторе или комбайне.


Новости