Туры в Диснейленд. Невысокие цены. Гарантии качественного отдыха

Опубликовано: 16.02.2018


Цена:

$1199 / за чел.

Тип Поездки:

Индивидуальные Туры , Туры всей семьей

Места Пребывания:

Индивидуальные Туры По Флориде , Флорида , Экскурсии в Парки Орландо

Длительность:

6 дней / 5 ночей

Описание

Индивидуальный тур по миру Диснея

Поездка по путевке в Диснейленд в Америке – это возможность для всей семьи на несколько дней очутиться в сказке. Пройдите по улицам диснеевского городка бок о бок с неунывающим Микки Маусом и его подружкой Минни, побывайте в гостях у Золушки или поиграйте с забавным Плуто. Достаточно купить тур (путевку) в Диснейленд, и вы очутитесь по ту сторону экрана, когда всеми любимые мультипликационные герои станут вашими соседями и попутчиками. Вы можете съездить по туру в Диснейленд США как самостоятельно, так и вместе с детьми. Для любого ребенка такая поездка станет самым лучшим подарком, а минуты, проведенные вместе, в моменты такого счастья, пожалуй, не заменишь ничем. Экскурсии в Диснейленд, эту сказочную страну, созданную легендарным Уолтом Диснеем, будут интересны каждому, независимо от возраста. Нет, пожалуй, романтичней места, куда можно пригласить свою возлюбленную. Кстати, сделанное в Диснейленде предложение руки и сердца стопроценто застраховано от отказа! Сколько стоит поездка в Диснейленд, какие мы предлагаем туры в Диснейленд, цены, какова программа путешествия и его продолжительность – эту и другую информацию о туре вы найдете на сайте ABGTours.ru.

Туры в Диснейленд (Франция) - семейный отдых с детьми во Франции, путевки в Диснейленд Франция цены - «Санрайз тур»


Перелет 3 часа 30 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

Требуется виза

Семейные путешествия — идеальное средство понять, что именно интересно ребенку, расширить его кругозор, а заодно стать духовно ближе, получить совместные впечатления. Одно из самых важных направлений современного туристического бизнеса — организация отдыха с детьми во Франции. Какие же уголки этой европейской страны вызывают наибольший интерес? Разумеется, это Париж — город, воспетый во многих литературных и музыкальных произведениях, в живописи и кино. Многочисленные достопримечательности, известные исторические места и музеи привлекают внимание людей разных возрастов, а для детей становятся своеобразным учебным пособием, захватывающе повествующем о громких исторических событиях, географических особенностях и культурных традициях страны. Проводя отдых с детьми во Франции, также можно посетить знаменитую ферму Жоржа Виля и зоологический сад, где ваши малыши познакомятся с редкими видами растений и посмотрят на экзотических животных. Замечательное развлечение для ребятишек — посещение аквабульвара: плавание и катание на водных горках всегда доставляет детям самые чудесные эмоции. Есть во Франции и множество других мест, привлекающих туристов всего мира.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ФРАНЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Туры в «Диснейленд» во Франции: время, проведенное в сказке

Самый большой интерес путешественников с детьми вызывают туры в европейский «Диснейленд», расположенный именно во Франции, неподалеку от Парижа, в городке Марн-ля-Вале. Вот уже более 10 лет этот комплекс, ставший символом сказки, улыбок и чудесных приключений, встречает малышей множеством невообразимых аттракционов: замок Спящей Красавицы, жилище привидений, Остров приключений, дом на ветвях дерева и другие замечательные фантазии, ставшие мечтой малышей из разных стран, сосредоточились в парижском «Диснейленде». Здесь можно покататься на американских горках и чудесных каруселях, пообщаться с героями знаменитых мультфильмов и сказок, погулять по волшебным маршрутам — целого дня не хватит, чтобы обойти почти 2 000 гектаров комплекса! Все, кто выбирает туры в «Диснейленд» во Франции, дарят своим детям и себе чудесное путешествие, которое становится одним из самых ярких событий жизни!

Туры по месяцам



Сколько стоит путевка в Диснейленд?


Диснейленд в Париже каждый год принимает большое количество путешественников. Туры в Диснейленд дают шанс побывать в фантастическом мире чудес. По своей известности парк развлечений сравним с Куршавелем, Эйфелевой башней, либо пляжами Лазурного берега.

Во парижском Диснейленде путешественникам предлагается уникальный шанс побывать в различных кафе, ресторанах, магазинах, клубах, зайти в сувенирные лавки, и посмотреть спектакли. Диснейленд тематически исполнен так, что в точно повторяет американский парк развлечений и дает уникальный шанс дотронуться до Америки. Путешествие в Париж гарантирует необыкновенно красивый и незабываемо ярчайший отдых. Первый захватывающий парк развлекательного комплекса это конкретно «Disneyland Park», который разделен на пять частей. «Main Street» – главная улица парка, где посетителей приветствуют черно-белые и цветные герои мультиков Диснея.

Развлечения в Диснейленде – это океан позитивных эмоций и ощущений, а также невероятные приключения. Тут можно попасть в прошлое, слетать в космос и познакомится с героями Дикого Запада. Гостиницы Диснейленда также выступают неотъемлемой частичкой непрекращающегося сказочного праздника. Тур во Францию, в знаменитый парк развлечений принесёт массу позитивных моментов, насытит жизнь странника новыми яркими впечатлениями. Ожившие герои любимых мультиков, потрясающие аттракционы и умопомрачительные спектакли – это только небольшая частичка развлекательной программы.

Большое количество турагентств устраивают специальные поездки в данный парк развлечений. Гвоздем программы таких путешествий обычно выступает как раз визит в парк аттракционов, а после этого идут уже культурно-познавательные экскурсии по столице Франции. Тур в Диснейленд стоит примерно 300-400 евро за одного взрослого на 5 дней, при этом 3 дня турист пробудет в парке развлечений, а оставшиеся дни будут посвящены Парижу.

Возможно, также купить конкретно путевку в Диснейленд во Франции. Она будет стоить 82 евро для одного взрослого человека и 72 евро – для ребенка. В цену включен проезд до парка и назад и входной билет на весь день.

Опытные путешественники рекомендуют приехать в Диснейленд самостоятельно и спланировать тур заблаговременно, купив билет на официальном сайте парка. Таким образом, реально хорошенько сэкономить и получить те эмоции, на которые изначально рассчитывалось.



Диснейленд | Отдых в Диснейленде туры и цены 2017-2018: Погода, спецпредложения, скидки, горящие путевки в Диснейленд. Туры - Сезон "Зима - Весна" 2018 стоимость от туроператоров. Прогноз погоды на неделю. Поиск тура в Диснейленд 2017-2018



Изменить параметры поиска туров

Название Действителен до Цена

Выполняется поиск туров...

Волшебный Диснейленд

Диснейленд 2017-2018 — настоящий рай для детей!

Диснейленд (Франция) — прекрасное место, гостей которого ждут увлекательные приключения: захватывающие аттракционы, красочные спектакли и встречи с ожившими героями самых любимых мультиков. Здесь есть все для развлечений и отдыха, найдутся и уголки для мечтаний и памятных фотографий. Туры во Францию в Диснейленд пользуются постоянной популярностью. Этот гигантский парк развлечений известен по всему миру, и ежегодно миллионы туристов входят в его гостеприимно открытые врата. Цены на туры и отдых 2017-2018 в Диснейленде вполне доступны. Доставьте радость себе и детям, окунитесь в сказку с головой!

 

Создатель парка Уолт Дисней придумал свое творение, гуляя с собственными дочками. Основной идеей было изобретение парка, в котором могут отдохнуть как дети, так и взрослые, где вся семья сможет веселиться вместе. Кроме того, Дисней хотел создать проект, обладающий собственной выраженной концепцией, с одним входом, логическим сценарием и уникальными аттракционами. Его детище начало функционировать в 1955 году, 17 июля, и сегодня громадный развлекательный комплекс привлекает намного больше посетителей, чем Эйфелева башня или Лувр. Отдых в Диснейленде манит туристов со всего мира.

Как попасть, где остановиться?

Совершить туры с детьми в Диснейленд очень легко. Парк расположен всего в 45 минутах от столицы Франции — Парижа и работает круглый год. Июль и август радуют аттракционами с 9:00 до 23:00, в остальные месяцы посетителям здесь рады с 10:00 до 18:00. Можно купить билет в Диснейленд на 1, 2 или 3 дня. Если вы по каким-либо причинам не использовали билет, имейте в виду, что он действителен в течение года. Билет для ребенка от 3-х лет обойдется в 41 евро, взрослые потратят на свой билет 49 евро.

 

Диснейленд 2017-2018 предлагает гостям и роскошные отели, созданные специально для их удобства. Вам не придется расставаться со сказкой, потому что здесь к услугам отдыхающих 6 отелей, причем каждый оформлен в собственном особенном стиле. Вы найдете шейк-бар и 8 ресторанов, кинотеатр, торговый центр дискотек и сувениров, шоу-вестерн Buffalo Bill's Wild West Show. Между парком и гостиницами курсирует автобус, проезд бесплатный.

Что внутри?

После того, как горящие туры и путевки в Диснейленд будут куплены, вы сможете посетить все его 5 частей: Main street U.S.A, Frontierland, Adventureland, Fantasyland, Discoveryland. Стоимость туров в Диснейленд сравнительно невысока, зато море удовольствия вам и вашим детям гарантировано. В каждой части парка свои аттракционы и изюминки, вы останетесь в восторге и будете долго вспоминать эту поездку!


Рекомендуем: Туры во Францию, лучшие цены на отдых 2017-2018




Стоит ли ехать в Париж зимой, Франция. Климат и погода. Что посмотреть. Что посетить с детьми. Фото и видео достопримечательностей, а также отзывы туристов. » Карта путешественника


Как и в любое время года, Париж зимой роскошен и притягателен для туристов. Преимущества этого сезона заключаются в разнообразии праздничных и развлекательных мероприятий, отсутствии ажиотажа вокруг легендарных музеев, выгодном шопинге и общем снижении цен, в том числе на авиабилеты и отели.

Зимой сюда приезжают юные влюблённые пары, семьи с детьми и убелённые сединами старики. И для каждого путешественника зимний Париж становится источником сильнейших позитивных эмоций и восхитительных впечатлений.

Стоит ли ехать в Париж зимой


Однозначно — Да! Уже с конца ноября столица Франции начинает превращаться в столицу рождественской сказки и здесь есть, что посмотреть. Весь город сверкает благодаря праздничной иллюминации. Тут и там «вырастают» величественные ели и миниатюрные ёлочки в великолепном убранстве. Каждая из них своеобразна и олицетворяет утончённый французский вкус и последние модные тенденции в рождественском дизайне.

Приехать в Париж зимой стоит хотя бы для того, чтобы вечером пройтись по Елисейским полям . В это время самая романтическая улица мира утопает в ярком блеске бесчисленных гирлянд и фонарей, украшающих каждое деревце. Рождественские театрализованные представления, яркие карнавальные шествия и ярмарки интересны не только взрослым, но и совсем юным туристам.

В Париже отдых зимой — это и великолепная экскурсионная программа. Можно приобрести совсем недорогой тур, включающий посещение известных музеев, уникальных памятников истории и других достопримечательностей, которыми так славится французская столица.

В зимний период здесь нет массового скопления приезжих и гиды особенно красноречивы и внимательны к каждому вопросу экскурсанта. Это позволит лучше познакомиться с историей города, узнать факты, о которых никогда не напишут в книгах. Это также прекрасная возможность увидеть всю прелесть парижских традиций, ощутить гостеприимство и добродушие местного населения.

Зимний Париж открывает уникальные возможности для меломанов, театралов и гурманов. Их ждут знаменитые на всю планету концертные залы, оперные театры и кабаре , рестораны и кафе Парижа . Какой бы ни была туристическая программа, путешествие в зимний Париж принесёт наслаждение его непередаваемым шармом.


Новости