Независимая экспертиза автомобиля после дтп в Москве: стоимость оценки

Опубликовано: 24.10.2017


Зачастую страховые компании занижают выплаты в расчете на то, что пострадавшие в ДТП не будут оспаривать результаты оценки. Независимая экспертиза автомобилей проводится оценщиками, которые действуют в интересах страховщика, и ее результаты не объективны. Однако, описанный выше прецедент доказывает, что суд со страховщиком это не безнадежное дело.  

Попавший в ДТП автомобиль должен быть объективно оценен независимой экспертизой. Наша компания проводит оценку последствий ДТП, по результатам которой составляется отчет. Он имеет юридическую силу и может быть использован в качестве доказательства последствий ДТП и оценки стоимости ущерба в любых официальных инстанциях.

Наши специалисты, которыми выполняется независимая экспертиза после ДТП, имеют необходимую квалификацию, опыт работы и разрешительные документы, подтверждающие право заниматься оценкой.

Стоимость независимой экспертизы автомобиля значительно ниже тех убытков, которые несет пострадавший в ДТП владелец автомобиля в результате занижения стоимости ущерба при независимой оценке, выполненной страховщиком.   

Нашими специалистами будет проведена действительно независимая объективная экспертиза, которая отразит фактические затраты на ремонт вашего авто.


Новости