Купить торцевые ударные головки для гайковерта 1.2 дюйма — пневмоинструмент «МАГИМЭКС»

Опубликовано: 24.10.2017


      В разделе представлены ударные (черные) головки для пневматических гайковертов размером от 8 до 90мм на 1/2", 3/4", 1" короткие и удлиненные, а также переходники.
      Головка ударная, которую используют для пневматических гайковертов, отличается от обычной головки, но не всегда это отличие так очевидно. Дело вовсе не в сверхпрочных материалах – во всех случаях применяют одинаковый сплав хрома и ванадия. И дело даже не в толщине стенок ударных головок. Есть как тонкостенные головки ударные глубокие, которые используются в шиномонтаже, так и «силовые» обычные головки. Основное отличие головки ударной в сквозном отверстии под штиф в хвостовике. Штиф крепится специальным резиновым кольцом. К качественной ударной головке прилагается штиф и закрепляющее резиновое кольцо. Приобретая детали, оценивайте сразу полноту комплекта.
Для чего используют головки торцевые ударные
     Поскольку отличия головки торцевой от тех, что используются в работе с ручным инструментом, не так очевидны, то области применения у них почти не отличаются. Основным запросом, которому они должны отвечать, является устойчивость к постоянно повторяющимся нагрузкам. Качественные ударные головки изготавливают, используя фосфатирование – особое защитное покрытие, придающее деталям матированный эффект. Эта технология позволяет обеспечивать необходимый уровень защиты деталей от коррозии и повышение износостойкости.
     Головка торцевая ударная 1 используется в нагруженных соединениях заглубленных деталей. Между собой головки отличаются по своей форме, длине и параметрам посадки. Чаще всего ударные торцевые головки бывают 6-ти и 12-тигранные. Отличаются они возможностью использования в труднодоступных соединениях или для того, чтобы затянуть как следует крепежные элементы. Головка торцевая ударная 3 4 обладает особым динамическим профилем, который позволяет снижать нагрузку на края грани и позволяет увеличить площадь соприкосновения поверхности головки и непосредственно элемента крепежа. Выбор зависит от планируемой области применения.
    Приобретая головки торцевые ударные, помните о том, что качественные головки выполненные из особого сплава хрома с молибденом, обладают защитным покрытием, поэтому являются надежными и качественными элементами. Для гарантии качества товара, приобретайте его от известного производителя.


Новости