Производство и продажа сухих строительных смесей

Опубликовано: 02.03.2018


Здесь вы сможете по умеренным расценкам приобрести любые необходимые для строительства составы. Продажа сухих строительных смесей – наша специализация. В ассортименте - кладочные , монтажно-кладочные, штукатурные , универсальные, для пескобетона и пеногазобетона, с добавками, придающими морозоустойчивость, и ряд других составов.

В 2019 году предприятие по производству сухих смесей отметит очередной юбилей – 145 лет со дня основания. Богатое своим историческим прошлым, АО "Подольск-Цемент" предлагает потребителям широкую гамму строительных материалов нового поколения: спеццементы для строительных работ и цементы, сухие строительные смеси в широком ассортименте, строительный бетон, раствор, пеноблоки,тротуарную плитку и бордюры, фундаментные блоки,колодезные кольца.

Вся продукция соответствует самым современным требованиям экологической безопасности.

Строительные материалыпроизводства АО «Подольск-Цемент» пользуются высоким спросом у строителей Москвы и Подмосковья, Архангельска, Мурманска, Хабаровска, Кирова, Тулы, Ярославля, Иваново, Сочи, Краснодара и многих других городов и регионов России.

 

145 лет на рынке! В 2019 г. предприятию исполнится 145 лет со дня основания, что в очередной раз подтверждает нашу надежность и перспективность в сотрудничестве.

Мы работаем для Вас Для удобства Вашего бизнеса, мы работаем с понедельника по субботу. Благодаря нашему сайту Вы можете заказать нужную Вам продукцию.

Находимся в Подольске Наш завод находится в черте города, что дает значительные преимущества для Московских компаний, а также для местных предпринимателей.

 

Популярные товары

ПОЧЕМУ КУПИТЬ СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ У НАС ВЫГОДНО?

Производство и реализация сухих смесей, применяющихся в разных областях строительных и ремонтных работ, ведется нашей компанией уже много лет. Продажа строительных смесей– ответственное мероприятие. Мы гарантируем полное соответствие реальных свойств составов заявленным в спецификациях характеристикам.

Новости и аннонсы

Кратко о компании

В 2019 г. предприятию исполнится 145 лет со дня основания, что в очередной раз подтверждает нашу надежность и перспективность в сотрудничестве. Наши материалы использовались при жилищном строительстве, строительстве школ, детских садов, торговых центров, дворцов спорта, а также при строительстве четвертого транспортного кольца и Лефортовского туннеля, ремонте тротуарного покрытия г. Москвы, реставрации дворцового комплекса «Царицыно»
Подробнее о компании

Экономика Нигерии: промышленность, сельское хозяйство, транспорт


Все статьи:Статьи по экономике:

Нигерия принадлежит к группе беднейших государств мира. Основа экономики – нефтедобывающая промышленность. Отмечаются значительные масштабы «теневого» бизнеса. Около 60% населения находится за чертой бедности. Нигерия долгое время страдала от политической нестабильности, коррупции, неразвитой инфраструктуры и плохого управления экономикой. Прежние военные правители Нигерии не смогли диверсифицировать экономику, чтобы избавить страну от её полной зависимости от нефтяного сектора, который даёт 95% валютных доходов и обеспечивает 80 % доходной части государственного бюджета.

В последние несколько лет правительство начало проводить реформы, в частности — приватизацию крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий страны, и отменило регулирование властями цен на нефтепродукты. Правительство также поощряет развитие инфраструктуры в стране частным сектором. ВВП на душу населения в 2009 году — 2,4 тыс. долл (13-е место в Чёрной Африке, 177-е место в мире). Ниже уровня бедности — 70 % населения. В сельском хозяйстве занято 70 % работающих, в промышленности 10 %, в сфере обслуживания 20 %.

Денежная единица – нигерийская найра (NGN), состоящая из 100 кобо. В октябре 2005 года выпущена новая банкнота достоинством в 1 тысячу найр. В Нигерии работают более 90 торговых, промышленных и коммерческих банков.

Сельское хозяйство Нигерии

В сельском хозяйстве занято 65 процентов населения. В колониальное время оно носило натуральный характер. Основными продовольственными культурами являются ямс, батат и кукуруза. Многие земли орошаются. Выращиваются также какао-бобы (340 млн т), натуральный каучук (112 млн т) и хлопчатник (0.4 млн т.). Обрабатываются 31,29% земель.


Новости