В Крыму сотрудников полиции подозревают в получении взятки в размере 450 тысяч рублей

Опубликовано: 07.06.2018


В настоящее время проходит служебная проверка

В МВД Республике Крым проводится проверка в отношении руководителя подразделения по борьбе с экономической преступностью и его заместителя, которые подозреваются в получении взятки. В отношении подозреваемых уже возбуждены уголовные дела. Об этом сообщи в пресс-службе МВД по РК.

— Задокументирован факт получение заместителем начальника подразделения от гражданина взятки в размере 450 тыс. рублей, за обеспечение принятия подчиненным сотрудником процессуального решения об отказе в возбуждении уголовного дела по факту хищения денежных средств мошенническим путем директором одной из коммерческих организаций при выполнении контракта по строительству остановки общественного транспорта, — указано в сообщении.

В настоящее время МВД по Республике Крым назначена служебная проверка.

Вступайте в нашу группу Вконтактеи всегда читайте свежие новости.

Ликвидация ООО - пошаговая инструкция в 2018 году. Заказывайте ликвидацию у автора статьи!


Если вы решили ликвидировать свою компанию самостоятельно, то вы можете воспользоваться этой инструкцией. Я расскажу вам, как ликвидировать свою организацию. Смело беритесь за работу, особенно, если ваша компания не вела деятельность, и у вас уйма свободного времени.

Также об изменениях в ликвидации читайте в материале от автора:  67-ФЗ: Изменения по ликвидации юридических лиц .

Процедура добровольной ликвидации ООО состоит из условных 6 этапов.

Этап 1. Принятие решения о ликвидации компании

Комплект документов для подачи в регистрирующий орган: Участники ООО на общем собрании принимают решение о ликвидацииООО. Также на этом же собрании обычно принимается решение о назначении ликвидационной комиссии и ее председателя (или ликвидатора), которая руководит деятельностью компании в процессе ликвидации и является лицом, имеющим право действовать без доверенности. О принятых решениях в течение 3 дней нужно подать сведения в регистрирующий орган. Заявителем при подаче данных сведений является ликвидатор или председатель ликвидационной комиссии.

Решение о начале ликвидации, назначении ликвидатора (ликвидационной комиссии); Уведомление о ликвидации ООО по форме Р15001«Уведомление о ликвидации юридического лица», заверенное нотариально.

На основании полученных данных в ЕГРЮЛ вносится информация о том, что ООО находится в процессе ликвидации.

Фонды уведомлять более не нужно, соответствующая норма отменена (п. 3 ч. 3 ст. 28 Закон от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах…»). Информацию о начале ликвидации компании фонды получают от регистрирующего органа, система взаимодействия налажена хорошо. 


Новости