Обзор Samsung Galaxy S4

Samsung Galaxy S4 уже два с половиной года, и он не только был заменен флагманским предложением корейской фирмы 2014 года, Galaxy S5 , но Samsung Galaxy S6 Также на рынке с марта этого года.

Это означает, что Galaxy S4 теперь чувствует себя немного длинным в зубе. Samsung также усугубил ситуацию, выпустив инновационную Samsung Galaxy S6 Edge ,

Он имеет тот же дизайн, что и Galaxy S6, но оснащен изогнутым дисплеем, который огибает края. Теперь есть даже более крупная версия с 5,7-дюймовым экраном, которая называется Galaxy S6 Edge +.

Без модных новых наворотов, которые Samsung включает в свои последние флагманские телефоны, Galaxy S4 почти может чувствовать, что это реликвия из другой эпохи. Однако то, что два года - это долгие годы для смартфонов, еще не означает, что мы должны списывать Samsung Galaxy S4.

В конце концов, не всем нужен телефон с лучшими характеристиками - если хорошее качество - больше вашей сумки, то Galaxy S4 2013 года все еще стоит посмотреть - он все еще в продаже, по более низкой цене, около £ 250 ($ 368, AU). $ 483). Он также упал в цене по контракту.

Это не так уж плохо для телефона, который все еще впечатляет под капотом. Samsung также продолжает поддерживать его, выпуская новые обновления программного обеспечения для него.

Samsung быстро обновил Galaxy S4 до Android 4.4 KitKat , Вместе с несколькими незначительными дополнениями и модификациями Samsung, он несколько заточен для более легкой навигации.

Кроме того, теперь вы также можете обновить Galaxy S4 до Android 5.0 Lollipop , Это означает, что последняя версия программного обеспечения находится на телефоне 2013 года.

По всей видимости, в настоящее время новое программное обеспечение доступно для всех мобильных телефонов в Европе, поэтому мы начнем обновление, как только оно выйдет из нашей модели обзора, и обновим этот обзор, чтобы увидеть, как оно влияет на время автономной работы, скорость и общую функциональность в настоящее время. -бюджетная трубка.

Если у вас уже есть Samsung Galaxy S4, перейдите к нашему руководству по когда ожидать обновления Android 5.0 Lollipop , Мы постоянно обновляем его, поэтому он станет вашим лучшим источником информации о том, когда новая операционная система выйдет на Galaxy S4.

Samsung Galaxy S4 меньше и легче, чем S5

Прибытие S6 и S6 Edge наконец записал конец Galaxy S3 , Galaxy S4 имеет размеры 136,6 x 69,8 x 7,9 мм, те же самые размеры, что и у S3, что означает, что он ощущается довольно маленьким в руке по сравнению с современными смартфонами большого размера.

Samsung обычно выделяется своими экранами, а S4 предлагает 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Это больше не имеет большого значения по сравнению с предложениями QHD современных топовых телефонов (таких как 5,5-дюймовый LG G3 ) но это все еще достаточно хорошо для подобных HTC One M9 ,

Следует также отметить, что Galaxy S4 значительно меньше и легче, чем его преемник Galaxy S5, несмотря на то, что его размер экрана составляет всего 0,1 дюйма. Это, очевидно, является результатом более жесткой водо- и пыленепроницаемой конструкции S5, но не каждый посчитает это полезным компромиссом.

Galaxy S4 имеет много общего с другими топовыми смартфонами своей эпохи. Оба Sony Xperia Z1 и HTC One У вас есть экраны с одинаковым разрешением, но ни у одного из них нет впечатляющего влияния экрана Super AMOLED HD.

Супер AMOLED HD экран S4 потрясающий

Кроме того, он оснащен гораздо более быстрым процессором, чем его современники 2013 года, предлагает достаточно места для хранения мультимедиа благодаря расширяемому слоту для карт памяти (чего не хватает в последних телефонах Samsung), а также 4G, Bluetooth 4.0, NFC и почти всем другое соединение, которое вы хотели бы упомянуть на борту.

Samsung дополнил этот список достойных спецификаций еще одним набором обновлений программного обеспечения, то есть более мощной камерой, лучшим способом общения с друзьями и потреблением мультимедиа, а также первым большим прорывом фирмы в здоровье с помощью специальных приложений.

Прежде чем я расскажу обо всех возможностях, которые может предложить телефон, давайте посмотрим на дизайн. Как я уже говорил, Samsung Galaxy S4 впечатляет своим форм-фактором благодаря толщине менее 8 мм. При 130 г он все еще может быть легким, не сбрасывая столько веса, что вы чувствуете, что у вас есть хрупкий кусок пластика.

Сравните это с Galaxy S6, только что представленным Samsung: его толщина составляет 6,8 мм, а вес - 138 г.

Это, пожалуй, самый большой комплимент, который я могу заплатить Samsung Galaxy S4 - где его предшественник S3 чувствовал себя немного дешевым в руке, S4 удается привнести гораздо более прочную сборку и лучшую конструкцию для загрузки.

Таким образом, хотя группа «искусственного металла» возвращается к этой модели, она выглядит намного более премиальной. И когда вы крепко держите его, шасси очень изгибается, что было еще одной проблемой с Galaxy S3 ,

Искусственный металл вернулся

Однако его можно очень легко помять, и будьте осторожны, чтобы не взломать экран, если вы это сделаете - я слышал о нескольких случаях, когда это происходило с пользователями Galaxy S4, хотя это можно сказать и о многих других поликарбонатных смартфонах.

Это не значит, что телефон полностью переоборудован из S3 - он очень похож на внешний вид, настолько, что многие люди, которые просили его посмотреть во время моего обзора, подумали, что я подсунул им свой старый S3. Шасси из поликарбоната остается, но это обеспечивает надежную крышку батарейного отсека, которая скрывает съемный аккумулятор и слот microSD.

Я не очень беспокоюсь о том, что батарея может выпасть из телефона - так мало людей носят с собой запасной аккумулятор, и в настоящее время портативные зарядные блоки становятся настолько дешевыми и легкими, что имеют гораздо больше смысла.

Samsung покончил с этим в своих последних телефонах, поэтому S4 все равно понравится тем, кто любит съемный аккумулятор.

Аккумулятор съемный, и есть слот для карт MicroSD

Я бы почти предпочел что-то вроде Sony Xperia Z3 , который имеет усовершенствованное и упакованное шасси, но не нуждается в съемном аккумуляторе - вместо этого он использует слот для карты памяти. Этот интегрированный характер сделал бы для телефона немного более привлекательным.

Тем не менее, Samsung Galaxy S4 не очень хорошо справляется с этой задачей, так как, несмотря на то, что крышка выглядит хрупкой, она лучше, чем на S2 и S3, и они оба продавались как горячие пирожки.

С другой стороны, Samsung Galaxy S4 чувствует себя намного лучше, чем любой другой телефон Samsung, который был до него (кроме гигантских смартфонов, которые раньше делал бренд - i8910). Омния HD возможно, был построен как кирпич, но было приятно держать). Разброс экрана по сторонам телефона означает гораздо более узкую рамку, и эффект, безусловно, впечатляет.

Разброс экрана по сторонам телефона означает гораздо более узкую рамку, и эффект, безусловно, впечатляет

Внимательно посмотрите на S4, и вы заметите, чем он отличается от S3

Это может выглядеть очень похоже на S3, но когда вы подойдете к Samsung Galaxy S4, вы действительно начнете ценить нюансы.

Я бы сказал, что это больше похоже на старое LG Optimus G диапазон теперь - когда я впервые поднял его, я был поражен тем, насколько он похож с точки зрения прочности и конструкции из поликарбоната с LG Optimus G Pro ,

Это было с тех пор подражали еще раз LG G2 , который был реальным конкурентом для этого телефона, когда он впервые был выпущен - у него тот же уродливый пластиковый корпус, но значительно улучшенный внутренний по той же цене.

Это не критика, так как устройство хорошо сложено, но оно выглядит аналогичным округлым. Это интригует, учитывая историю двух компаний, и показывает большую склонность к пластиковой оболочке от азиатских брендов в целом.

Это интригует, учитывая историю двух компаний, и показывает большую склонность к пластиковой оболочке от азиатских брендов в целом

Кнопки едва двигались

Кнопки почти не изменились - кнопка питания была слегка смещена с правой стороны, и теперь ее намного легче нажимать, чем на S3. Samsung явно взял некоторые уроки из Galaxy Note 2 , который имеет действительно хорошо расположенную кнопку питания / блокировки.

Клавишу громкости не так просто нажать, и ее можно опустить вниз, но ход обеих кнопок удовлетворителен, и вы всегда будете знать, когда нажмете их.

Пластик, использованный на клавише home, также был обновлен, при нажатии на него, когда вы вернетесь к главному экрану, вы почувствуете более твердое ощущение под большим пальцем. Две кнопки, расположенные по бокам, дают вам доступ к меню или возвращают вас назад, откуда вы пришли, и, хотя обе кнопки легко скрываются, при включении они хорошо светятся ровным светом.

Ключ от дома чувствует себя более солидно

На передней панели телефона над экраном находится множество датчиков, включая камеры для слежения за глазами, 2-мегапиксельную камеру для видеосвязи в формате HD и датчик приближения, позволяющий узнать, где находится телефон относительно вашего уха. На белом блоке обзора у меня их присутствие выглядит довольно некрасиво с обеих сторон щедрого наушника, но на более темных моделях это не проблема.

Другим заметным дополнением к дизайну Galaxy S4 является инфракрасный бластер на верхней части телефона. Это позволяет вам управлять телевизором, спутниковым телевидением, DVD-плеером, усилителем и даже кондиционером. Опять же, это не новая функция, но она хорошо работает на практике, и, несмотря на небольшой размер, она действительно достаточно мощная.

Кроме этого, о дизайне телефона сказать немного больше, так как он просто не в восторге. Я знаю, что несправедливо критиковать бренд за то, что он не пересматривает дизайн каждый год, а в Один х и Один HTC доказала, что можно предложить новый дизайн на протяжении последующих поколений и при этом сохранять привлекательность.

Я знаю, что несправедливо критиковать бренд за то, что он не пересматривает дизайн каждый год, а в   Один х   и   Один   HTC доказала, что можно предложить новый дизайн на протяжении последующих поколений и при этом сохранять привлекательность

Выглядя настолько похожим на Galaxy S3, вы не можете не чувствовать, что Samsung немного уступила Apple и создала нечто большее в соответствии с Samsung Galaxy S3S - незначительное обновление отличного телефона, чтобы те, кто выходит из контракта, были довольны тем, что у них есть премиум телефон для обновления.

Я умоляю вас взять телефон в руки, прежде чем выносить решение. Хотя он не имеет лучшего дизайна на рынке, когда дело доходит до материалов, это был большой шаг вперед для своего времени и позволяет использовать гибкий и удобный телефон с огромным экраном внутри.

S3 (на фото) и Galaxy S4 выглядят очень похоже

Это по-прежнему дешево, как чипсы по сравнению с Айфон 6 и Samsung Galaxy S6, хотя.

Просто отклонить его за пластичность - значит сделать Galaxy S4 плохой услугой, поскольку у него гораздо больше возможностей, чем это. Но стоит помнить, что для многих людей внешний вид телефона так же важен, как и объем оперативной памяти, установленной на плате, и скорость процессора - если не больше.

Похожие

Топ-10 предложений и предложений Samsung Galaxy
... Samsung Galaxy объяснил Линейка смартфонов Samsung Galaxy включает недорогие линейки Galaxy Ace и Galaxy Fame, а также лучшие в своем классе телефоны Galaxy S и Galaxy Note. Самыми продаваемыми смартфонами Galaxy являются модели Galaxy S, которые также являются одними из самых популярных телефонов на Android и, возможно, сделали больше для популяризации платформы Android, чем любые другие смартфоны. Начиная с первого выпуска Samsung Galaxy S в 2010 году и заканчивая
Samsung Galaxy S8 в розовом цвете уходит в Европу, а как же Польша?
Samsung Galaxy S8 вскоре после премьеры дебютировал в новом цвете под названием Rose Pink. Это розовый вариант флагмана, который впервые появился на избранных азиатских рынках, а теперь и уходит в Европу. Однако нас больше интересует вопрос доступности в стране, но здесь у нас, опять же, нет хороших новостей. Samsung Galaxy S8 вскоре после премьеры дебютировал в новом цвете под названием Rose Pink. Это розовый вариант флагмана, который впервые появился на избранных
Samsung Gear S - автономные часы с сим слотом в тесте
... обзоре Samsung Gear S. Дизайн и обработка - изогнутый дисплей, привлекающий внимание В то время как традиционные умные часы основаны на классических мужских наручных часах, Gear S с изогнутым дисплеем и элегантной хромированной рамкой гораздо более футуристичен.
Профиль компании: Обзор компании: Hitachi Systems
ペ ー ジ の 本文 へ Hitachi Systems - ведущий поставщик ИТ-услуг, специализирующийся на разработке и внедрении бизнес-систем для клиентов различных секторов и размеров. Мы также эксплуатируем, контролируем и обслуживаем эти системы, используя многоуровневую инфраструктуру обслуживания, включающую
Кожаный чехол Nillkin с блестками Sony Xperia T3
обзор Кожаный чехол Nillkin с блестками Sony Xperia T3 Sparkle Leather Case выбрать импортный кожаный и жемчужный дизайн корпуса моллюска Bottom mix Bump PC, тонкий скольжения, нежная текстура, выдающийся
Обзор Xiaomi Redmi Note 4
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-obzor-xiaomi-redmi-note-4-1.jpg" alt="Мы сделали обзор Xiaomi Redmi Note 4, чтобы показать, стоит ли его обновлять с Redmi Note 3, а также если вы несете бюджет в 10 000 фунтов стерлингов для смартфона, вот наши мнения"> Что в коробке? Xiaomi Redmi Note 4 со встроенным аккумулятором Микро USB-кабель Зарядное устройство (5 В, 2 А) SIM-эжектор Руководство пользователя и гарантийный талон
Story / Impact Mapping - Контекст, принципы и обзор - Scrum Academy
Небольшая партия программного обеспечения хороша Следование малогабаритному подходу (много маленьких шагов) в разработке программного обеспечения дает много преимуществ: Быстрая обратная связь Проблемы расположены Снижение риска Больше давления и рутины, чтобы уменьшить усилие Наивная мелкосерийная разработка программного обеспечения не так хороша Но, наивно, когда речь идет о мелкосерийной разработке программного
... обзор QNAP NAS совместим с Acronis® True Image и сторонним программным обеспечением для резервного копирова...
... обзор QNAP NAS совместим с Acronis® True Image и сторонним программным обеспечением для резервного копирования. Вы можете установить Acronis® True Image на свой ПК на QNAP NAS с помощью полного, инкрементного или дифференциального резервного копирования. В этом учебном пособии мы расскажем, как восстановить ваш компьютер до Acronis® True Image 2016 - и, если ваш компьютер перезагружается, как восстановить компьютер. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь на веб-сайт
Обзор Pentax K-1 II
Что такое Pentax K-1 II? Pentax K-1 II - это обновление до оригинала Pentax K-1 DSLR от 2016 года. Как и его предшественник, он оснащен 36-мегапиксельным полнокадровым сенсором, 5-осевой стабилизацией изображения в корпусе и прочным дизайном. Он получает расширенную съемку с высоким ISO, ручную версию режима сдвига пикселей и обещает более быструю автофокусировку. Это стоит £ 1799, только для тела.
Обзор Canon EOS R
2018 год стал большим годом для полнокадровых беззеркальных камер. Canon и Nikon выпустили новые модельные ряды, и теперь у нас была возможность опробовать Panasonic Lumix S и совершенно новый Canon EOS RP. Многое произошло за короткий промежуток времени, так где же это оставить EOS R? Это все еще один из лучшие камеры Canon Но конкуренция со стороны конкурирующих брендов накаляется.
Многое произошло за короткий промежуток времени, так где же это оставить EOS R?

Новости