Samsung Gear S - автономные часы с сим слотом в тесте

Лично для меня покупка умных часов фактически никогда не ставилась под сомнение. Слишком высоки были начальные затраты и управляемая добавленная стоимость. Больше всего умные часы обычно были беспомощны без подключенного смартфона. Почему я должен тащить два устройства?

Тем не менее, с третьей попыткой Samsung мое мнение может измениться. Например, Samsung обещает свой собственный слот для SIM-карты для большей независимости от смартфона и широчайший спектр преимуществ среди всех устройств, доступных на рынке на данный момент, благодаря своим самым полным интеллектуальным часам. Поэтому, если я передумаю над умными часами, я попытаюсь выяснить это в обзоре Samsung Gear S.

Дизайн и обработка - изогнутый дисплей, привлекающий внимание

В то время как традиционные умные часы основаны на классических мужских наручных часах, Gear S с изогнутым дисплеем и элегантной хромированной рамкой гораздо более футуристичен. Это делает часы настоящей приманкой для глаз. Тем не менее, можно заметить не только необычный внешний вид, но и необычные размеры часов. С гордым 2-дюймовым дисплеем и толщиной около 13 мм Gear S очень прост в использовании, но часы немного неуклюжи, особенно на более узких запястьях.

Браслет больше не сидит, как обычно в предыдущих моделях, жестко на запястье, но теперь приятен на ощупь, что значительно повышает комфорт. Однако у меня были трудности с различными попытками приложения сразу закрыть часы, так как механизм блокировки часто сопротивлялся моему Anbelelversuche. Хитрость заключается в том, чтобы затянуть зажим крышки при закрытии чего-либо, что оказывается довольно сложно с одной стороны. (Попробуйте сами!)

В отличие от размера умных часов, вес всего 67 грамм приятно невелик. Качество исполнения выглядит солидно и качественно. Gear S также устойчив к пыли и воде сертификация IP67 Особенно важно для занятий под дождем.

Gear S также устойчив к пыли и воде   сертификация IP67   Особенно важно для занятий под дождем


Дисплей - четкое спасибо AMOLED

Gear S предлагает разрешение 480 x 360 пикселей и резкость 300 пикселей на дюйм, в настоящее время это самый большой и четкий дисплей на рынке. Благодаря использованию органического светодиода (AMOLED) дисплей отображается в насыщенных цветах и ​​с отличным уровнем черного. Необычайная четкость и качество дисплея особенно хорошо отражаются на солнце. Кроме того, был установлен датчик внешней освещенности, который снижает яркость экрана ночью - на практике смотрите на часы ночью! 🙂

🙂

Standalone? - да!

Мне было особенно любопытно, смогу ли я обойтись без подключенного смартфона с Gear S. Ответ однозначно да! Отличие Gear S от других умных часов в том, что его можно подключить к смартфону не только через Bluetooth, но и через Интернет. Так что это не имеет значения, если вы отправляетесь на пробежку в Вене со Smartwatch, но мобильный телефон находится в Линце. Благодаря встроенному модулю Nano SIM, WLAN и 3G вы по-прежнему можете отправлять и получать текстовые сообщения или электронные письма, а также совершать телефонные звонки.

Подвох есть, но текущий телефон Samsung Galaxy все еще нужен. Причина этого заключается в том, что настройка часов не работает сама по себе. Во-первых, на последнем устройстве Samsung Galaxy Gear App быть установленным Затем необходимые компоненты приложения переносятся на часы. В тесте это можно легко сделать. К сожалению, из-за Samsung использовался Tizen операционной системы, Gear S также не совместим с устройствами других производителей. На мой взгляд, нет оптимального решения.

На мой взгляд, нет оптимального решения

Работа и функции

Меня особенно интересовало, как могут работать умные часы, как я бы их использовал, а именно во время беговых тренировок. Так что с сильным пульсом, а иногда и поспешно и с потным пальцем. Мне было любопытно посмотреть, как я поступил правильно при вводе команд с изогнутым дисплеем. Уже упоминавшаяся операционная система Tizen быстро изучается и проста в использовании. Ввод моих команд шел точно с пальца благодаря большому экрану. Мне редко приходилось повторять или исправлять мои команды. Для других моделей умных часов у меня уже были большие проблемы.

То, что я не совсем понял, это то, что некоторые протоколы испытаний Сообщается о задержке при открытии приложений. В тесте все приложения могут быть открыты и использованы немедленно. Также никаких «микро заиканий» я не заметил. В целом, прекрасная вещь.

Телефонные звонки и уведомления

Связь осуществляется либо через Bluetooth, либо с вставленной SIM-картой. Естественно, звонки с Gear S осуществляются в режиме громкой связи. Встроенный микрофон работает хорошо, качество звука стабильно нормальное. Практически - все уведомления (при условии синхронизации с вашей учетной записью Samsung) на смартфоне отображаются в виде так называемой функции второго экрана в умных часах.

Написание собственных уведомлений работает с экранной клавиатурой. Раскладку клавиатуры можно даже изменить на нужный формат. Здесь снова появляется размер экрана для удобного переноса, потому что правильные буквы можно встретить без особых усилий.
Кстати, Facebook и WhatsApp не могут быть установлены на Gear S, к сожалению. 🙁

Фитнес-трекинг, навигация и многое другое ...

Очевидно, сила Gear S и главное преимущество продажи. Часы предлагают полный спектр функций для фитнеса, включая мониторы сердечного ритма и шагомеры, которые являются точными и надежными. Gear S также оснащен различными датчиками для измерения давления воздуха, ультрафиолетового излучения или режима сна. Также отлично подходят предустановленные на часах приложения, такие как используемые Samsung Приложение Nokia Here Navigator или даже новое приложение Nike + Running который записывает все пробеги и каждый пройденный километр на Samsung Gear S.

Также отлично подходят предустановленные на часах приложения, такие как используемые Samsung   Приложение Nokia Here Navigator или даже новое приложение Nike + Running   который записывает все пробеги и каждый пройденный километр на Samsung Gear S

срок службы батареи

Аккумулятор заряжается с помощью прилагаемого зарядного лотка. Время зарядки в тесте составило около 3 часов, что является хорошим значением. Работоспособность батареи может быть замечена при 300 мАч, и при обычном использовании она может легко продержаться два дня без подзарядки. Из-за используемой технологии AMOLED это кажется мне реалистичным. GEAR S - одна из умных часов с самой большой выносливостью. Во время моего трехдневного теста часы все еще имели более 15% своей энергии.

вывод

Фитнес-возможности, навигация и заряд аккумулятора в настоящее время являются одними из лучших на рынке. Качество дисплея не имеет себе равных. Однако добавленная стоимость вашего собственного слота для SIM-карты, к сожалению, ограничена, потому что часы не работают автономно. Эргономика изогнутого дисплея шикарна, но требует некоторого привыкания. Samsung Gear S, безусловно, больше, чем просто притягивает взгляд. Gear S - это персональный фитнес-тренер с разнообразными функциями и приложениями в вашем распоряжении.

>> Закажите Samsung Gear S на А1! <<

Похожие

Обзор Samsung Galaxy S4
Samsung Galaxy S4 уже два с половиной года, и он не только был заменен флагманским предложением корейской фирмы 2014 года, Galaxy S5 , но Samsung Galaxy S6 Также на рынке с марта этого года. Это означает, что Galaxy
Топ-10 предложений и предложений Samsung Galaxy
... снил Линейка смартфонов Samsung Galaxy включает недорогие линейки Galaxy Ace и Galaxy Fame, а также лучшие в своем классе телефоны Galaxy S и Galaxy Note. Самыми продаваемыми смартфонами Galaxy являются модели Galaxy S, которые также являются одними из самых популярных телефонов на Android и, возможно, сделали больше для популяризации платформы Android, чем любые другие смартфоны. Начиная с первого выпуска Samsung Galaxy S в 2010 году и заканчивая Samsung Galaxy
Сравнительный тест: гибридные умные часы - какие купить?
... тесте. Ни одна другая модель не является настолько ценной, поэтому она подходит и для настоящих любителей часов. Хотя режим работы и область применения очень похожи на серию ископаемых гибридов, это шведская разработка. Возможности включают: поиск телефона, управление музыкой, дистанционное
Top 10: лучшие звуковые панели в тесте
... вуковые панели: Yamaha YSP-5600 поддерживает Dolby Atmos и является одной из лучших моделей в тестовой лаборатории. Визуально, гладкие звуковые панели хорошо сочетаются с дизайном телевизоров с плоским экраном, и они идеально подходят для небольших жилых комнат, потому что они объединяют множество коробок для настоящих многоканальных систем в одном устройстве. Следует заранее отметить, что звуковые панели не совсем соответствуют размеру эффекта. Тем не менее, звуковые панели предлагают
Samsung Galaxy S8 в розовом цвете уходит в Европу, а как же Польша?
Samsung Galaxy S8 вскоре после премьеры дебютировал в новом цвете под названием Rose Pink. Это розовый вариант флагмана, который впервые появился на избранных азиатских рынках, а теперь и уходит в Европу. Однако нас больше интересует вопрос доступности в стране, но здесь у нас, опять же, нет хороших новостей. Samsung Galaxy S8 вскоре после премьеры дебютировал в новом цвете под названием Rose Pink. Это розовый вариант флагмана, который впервые появился на избранных
Bluetooth-динамик Ikea Eneby 30 в тесте
Первое впечатление: чистый край 30 на 30 сантиметров измеряет проверенный нами Eneby, который соответственно носит прозвище 30. Меньшая модель имеет размеры 20 на 20 сантиметров, что соответствующим образом отражено в названии. Но корпус приятно тонкий и измеряет 11 дюймов в глубину, меньшая модель даже всего восемь. Внешний вид, как всегда, зависит от вкуса, но кому нравится функциональный дизайн Ikea, также понравится Eneby. Он доступен в белом цвете, с подходящим
Amazon Fire TV Test - новый Amazon Fire TV 4K Ultra HD в тесте
... станционного управления и блок питания распакованы С Amazon Fire TV 4K Ultra HD у нас есть тестовая коробка для потокового телевидения, специально предназначенная для большого Amazon (Prime) Video Cosmos. Наш обзор показывает - от заказа до ввода в эксплуатацию - как Amazon Fire TV победил нас. Заказ и доставка У меня есть Amazon Fire TV Box заказал во вторник вечером на немецком сайте Amazon.
Почему я должен тащить два устройства?

Новости