Платформа Google Maps: Google объявляет о новой модели лицензирования

Карты Google существуют уже более 13 лет и в настоящее время используются на миллионах веб-сайтов. Поскольку Карты Google - это нечто большее, чем просто отображение карт, Google переименовывает API Карт Google в платформу Карт Google. Это гарантирует максимально возможное использование решения Geospecial.

Это гарантирует максимально возможное использование решения Geospecial

Google преобразует модель лицензии из модели «с предоплатой» в модель с «предоплатой» . Ранее клиентам было необходимо заранее выбрать пакет лицензий в соответствии с областью применения и оплатить его заранее. Время от времени лицензировался слишком большой пакет, или уровень следующего пакета лицензий был слишком большим. Чтобы упростить это для всех клиентов, Google переключился на модель с постоплатой, согласно которой клиенты теперь платят только за то, что они фактически используют.
Это значительно упрощает рост клиентов благодаря их приложениям. Приложение может быть запущено небольшим и увеличивается с использованием приложения Google Maps Services. Они платят только за то, что они действительно потребляют.
Новая модель больше не проводит различий между внутренними, внешними или OEM-приложениями, как раньше, а имеет единую, простую, прозрачную модель лицензирования. В то же время ранее существующий бесплатный стандартный план будет объединен с платным премиальным планом. Отныне все пользователи платформы Google Maps будут пользоваться преимуществами Премиум-плана. Каждый клиент имеет ежемесячную бесплатную квоту в 200 долларов. Только после оплаты счета. Единая модель для всех применений.
Точный прайс-лист можно найти в Публичный ценовой лист ,
Клиенты могут бесплатно внести кредитную карту в свою учетную запись Google Maps или получить счет-фактуру, сделанную через TWT. При выставлении счетов на основе выставления счетов вы автоматически получаете преимущества скидок за объем, которые увеличиваются по мере их использования.

Для клиентов, имеющих действующую премиум-лицензию, пока что ничего не изменится до 01.09.2018 . Только тогда аккаунты будут переведены на новую модель. TWT сделает это прозрачно для вас. Необходимости настройки в своих приложениях не существует.
Обращаем ваше внимание, что для использования бесплатного стандартного плана, переход на новую модель уже на 11.06.2018. С этого момента способ оплаты должен быть сохранен в каждой учетной записи. Мы рады проконсультировать вас, какое решение для вас самое лучшее. Будет ли ваше приложение затронуто изменением Мы рады проанализировать для вас.

Похожие

Другая версия Nokia Maps
Новая версия, интегрированная с Ovi, позволяет планировать онлайн-маршруты с помощью компьютера, предоставляет трехмерные ориентиры и другие улучшения. Новая версия, интегрированная с Ovi, позволяет планировать онлайн-маршруты с помощью компьютера, предоставляет трехмерные ориентиры и другие улучшения. Nokia выпустила последнюю версию своего решения Nokia Maps, среди прочего, цифровые карты и навигация, расширяя его для доступа к сервису в рамках сервиса «Карты на Ovi». Nokia Maps
Использование Mind Maps в качестве инструмента разработки программного обеспечения
Каждый программный продукт начинается с идеи: «Я хочу создать приложение, чтобы напомнить мне о предстоящих встречах», например. Но есть большая пропасть между оригинальной идеей и началом кодирования. Преодоление этого разрыва влечет за собой некоторое понимание того, какие функции будет включать программное обеспечение и как они будут связаны друг с другом. В крупных официальных проектах вы можете справиться с этим с помощью инструмента управления требованиями, такого как
Методы генерации идей: карты разума
Техника Mind Mapping была создана, чтобы быть эффективным способом создания идей путем ассоциации. Он превращает огромный список скучной или утомительной информации в высокоорганизованное, красочное и запоминающееся изобразительное представление, которое согласуется с обычным способом работы мозга. Что касается творческое решение проблем Карты разума помогают показать, как связаны разные фрагменты информации или

Новости