Какой стиль подходит вашему цвету?

Контрастное лето   это почти так   контрастная зима   Almost почему почти

Контрастное лето это почти так контрастная зима Almost почему почти? Потому что у нас есть комбинации светлых элементов с темными (например, светлый цвет лица - темные волосы), но они не так интенсивны, как у подруг зимой (фарфор, почти белый цвет лица - черные волосы).

У меня контрастное лето ассоциируется с прохладное море , тишина перед бурей , пасмурное небо , Дамы такого типа цвета обычно имеют какой-то мир, тайну. Посмотрите, что им подходит и в каком направлении им следует искать стиль одежды для себя 🙂 Конечно, стили можно смешивать, комбинировать или даже придумывать новые! Относитесь к моим советам как к приятному веселью и вдохновению.

Относитесь к моим советам как к приятному веселью и вдохновению

И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Этот стиль был создан более или менее в 30-40-х годах прошлого века. Это происходит из элитных американских университетов, в том числе Йельского университета, Принстона и Гарварда. Он сочетает в себе спортивные, элегантные и «студенческие» элементы, например, гольфы, свитера с университетскими нашивками. Его основные цвета - граната, битый белый, красный, прохладный бежевый, синий, немного пастели. Особенности:

Надо выглядеть скромно, классически и прилично. Что касается ученика элитной школы, то у него не было никаких глубоких вырезов, слишком близко подходящих к телу. Все должно быть хорошего качества, идеально вырезано, подходить под нашу фигуру. Свежий и нежный макияж. Необработанная прическа.

Необработанная прическа

Если вам нравится этот стиль, посмотрите на блог Классные девушки носят жемчуг , Его возглавляет девушка с двух последних фотографий, он похож на Кейт Миддлтон и является сущностью стиля preepy 🙂

II РЕТРО СПОРТ

Спортивный стиль работает контрастно летом почти во всех формах, но больше всего мне нравится его классическая ретро-версия. Что в этом происходит? Не для новейших технологий и новейших моделей Nike. Я думаю, что это продолжение предыдущего пункта, относится к опрятным и любит такие бренды, как Lacoste , Ellesse , Томми Хилфигер , Что мы носим?

Вы можете смешивать, смешивать, носить элегантные спортивные брюки, вежливые юбки для толстовок, бейсболки. Важно, что он не слишком красочный и современный. Если мы покажем ноги, мы пристегнем рубашку к шее, если наденем декольте, наденем длинные брюки и юбки за колено.

Если мы покажем ноги, мы пристегнем рубашку к шее, если наденем декольте, наденем длинные брюки и юбки за колено

III ПОЛНЫЙ ВЗГЛЯД

Контрастное лето не любит узорчатых материалов (особенно на лице) и сильных контрастов в одежде. Он предпочитает спокойно «плавные» цвета, играя с оттенками. Вот почему общий вид отлично работает! О чем это? На повязку с головы до пят в одном цвете. Иногда в разных оттенках (например, от светло-розового до интенсивного, почти флуоресцентного), иногда в совершенно одинаковом цвете (это могут быть темно-синие джинсы или язвы). Это не строго стиль одежды, но, безусловно, интересное разнообразие повседневных стилизаций. Помните, что цвета не слишком интенсивны. Кошелек и украшения могут иметь другой цвет, чем остальные.

Кошелек и украшения могут иметь другой цвет, чем остальные

IV СПОРТИВНЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Твои друзья, утомленные годами, получили от меня женский минимализм 😉, который подчеркнул их тонкость и деликатность. Вы более энергичны и враждебны, поэтому вам нужно много расслабленности и небрежности в костюмах. 😉 Простые комплекты одежды, удобная мода и спортивный коготь - хит с точки зрения повседневной стилизации. объединить:

  • спортивные кофты с элегантными брюками
  • спортивная обувь с платьями
  • спортивные штаны с элегантными рубашками
  • элегантные пальто с кроссовками и кроссовками
  • шелковые рубашки с бейсболками

Помните, однако, что эти соединения должны быть экономичными по цвету и минималистскими. Простые, интересные стили, экономичный дизайн, качественные материалы.

V МУЖСКИЕ ПЕРВЫЕ

Здесь мы не можем переусердствовать. Контрастное лето будет отлично смотреться в сочетаниях супер женской одежды с тяжелыми мужскими акцентами, но это должны быть ТОЛЬКО акценты:

  • Кожа, большой ремень для розового пальто
  • Оксфордские сапоги в легкое платье
  • К тому же воздушное платье, мужская, слишком большая куртка (туфли уже полные, например, туфли на шпильке)
  • люди bomberka для вечернего платья с пайетками
  • Брюки и мокасины
  • Мужская шляпа и розовые губы
  • Мужская рубашка с пуговицами расстегнута так, что видно нижнее белье ( нежный, женственный и кружевной )

Помните, что если вы надеваете «слишком большую куртку», остальная одежда должна прилипать к телу, если вы надеваете обувь в мужском стиле и брюки в ракетке, пусть блузка будет воздушной и нежной. ВСЕГДА, когда появляется мужской элемент, рядом с ним должно быть что-то женское и сексуальное. Только так у него есть шанс работать. Дело не в том, чтобы быть сорванцом Кэролайн де Мегрэ только чтобы подчеркнуть вашу красоту и природу 🙂

Комментарии

Какой запас он представляет, и выглядит ли он интересным?
Какой запас он представляет, и выглядит ли он интересным? Давайте разберемся с подсказками в его рекламе « Раннее преимущество» (1 299 долларов США в год) и посмотрим, что мы можем найти, когда он обещает «3,900% прибыли от бума ванадиевой батареи». Реклама начинается с захватывающего «секрета», конечно ... «Секрет« Форда Т »Форда может привести в действие каждый дом в Америке «Забудьте литий или кобальт на минуту. Необычное топливо, которое питало
Вы все еще не определились, какой тоновый бар является лучшим выбором для вас?
Вы все еще не определились, какой тоновый бар является лучшим выбором для вас? Тогда мы рекомендуем наш гид «Купите Soundbar или Sounddeck - что нужно учитывать» для чтения. Он упоминает преимущества и недостатки классов устройства и дает советы по покупке. Подробнее об этой теме Гид покупателя
Но что именно этот размер в мире Windows Phone и насколько он подходит для повседневного использования?
Но что именно этот размер в мире Windows Phone и насколько он подходит для повседневного использования? Об этом и многом другом вы узнаете в этом тесте ... Lumia 1520 выглядит так же, как и любой другой смартфон Lumia. Это не должно звучать скучно сейчас, наоборот: многие пользователи знают это, Nokia Design вне времени. Это просто не связано со временем. Даже через 2 года вы найдете привлекательный внешний вид. В любом случае, Lumia 1520 легко объяснить: спереди находится легко моющееся
Подумайте, не доставит ли эта игрушка вашему ребенку наибольшую радость?
Подумайте, не доставит ли эта игрушка вашему ребенку наибольшую радость? Или, может быть, вы слышали о кинетическом песке? У ребенка, прикасающегося к песку, создается впечатление, что он легкий и рыхлый, и все же песок все еще может иметь форму пластилина. Интересное предложение на рождественский

Контрастное лето это почти так контрастная зима Almost почему почти?
Что в этом происходит?
О чем это?
Какой запас он представляет, и выглядит ли он интересным?
Вы все еще не определились, какой тоновый бар является лучшим выбором для вас?
Но что именно этот размер в мире Windows Phone и насколько он подходит для повседневного использования?
Подумайте, не доставит ли эта игрушка вашему ребенку наибольшую радость?
Или, может быть, вы слышали о кинетическом песке?

Новости