На что обратить внимание при покупке нового телевизора

  1. 1.) Качество изображения имеет большое значение.
  2. 2.) Вам не нужен 4K, но, вероятно, вы все равно получите его.
  3. 3.) HDR - лучшая функция, о которой никто не говорит.
  4. 4.) А как насчет 3D?
  5. 5.) Умные телевизоры не имеют смысла, но вы все равно должны их купить.
  6. 6.) Время так же важно, как и стоимость.
  7. 7.) Размер
  8. Заключение
  9. Приложение: Звук
Адам Берри / Getty Images Я провел последние три недели своей жизни, мучаясь от покупки чего-то такого простого: нового телевизора.

Я не покупал телевизор более пяти лет, и с тех пор многое изменилось. Различные варианты головокружительные: HD; 4K; UHD; HDR; OLED; СВЕТОДИОД; Умные телевизоры; Веб-телевизоры; Google TV; Wi-Fi; Программы; Пульты дистанционного управления, которые удваиваются как планшеты Android; И названия моделей, которые невозможно декодировать. (Глядя на тебя, Vizio P65-C1.)

Телевизоры больше не просто тупые экраны. Это гигантские компьютеры для вашей гостиной. Сегодня у них так много функций, что проще выбрать варианты для вашего Tesla, чем найти идеальный телевизор.

Поэтому, после слишком большого количества исследований, я выяснил основной план игры, чтобы сделать покупку телевизора максимально простой. (И даже тогда, это все еще может быть довольно запутанным.)

Я свел его к семи ключевым вещам.

1.) Качество изображения имеет большое значение.

Помните, что номер один - найти телевизор с наилучшим качеством изображения в рамках вашего бюджета. Любая другая особенность вторична.

Если вы хотите получить лучшее из лучшего изображения, получите телевизор с OLED-экраном. Они супер дорогие (обычно в диапазоне 3000 долларов), но, черт возьми, они симпатичные. LG делает лучший OLED-телевизор на мой взгляд. Samsung имеет аналогичную технологию под названием QLED.

Если это слишком дорого для вас, приобретите телевизор со светодиодным экраном. Качество изображения по-прежнему отличное, и они значительно дешевле, чем OLED-телевизоры. Цена будет зависеть от других функций, таких как 4K и HDR (подробнее об этом чуть позже), но вы все равно можете получить отличный светодиодный телевизор за несколько сотен долларов. Лучше, как это этот 65-дюймовый светодиодный телевизор Samsung я купил будет в диапазоне от 1000 до 2000 долларов.

После этого начните смотреть на ЖК-телевизоры. Они по-прежнему HD и все еще имеют приличную картинку. Вы можете получить хороший за несколько сотен долларов.

AP

2.) Вам не нужен 4K, но, вероятно, вы все равно получите его.

Телевизоры 4K (иногда называемые телевизорами Ultra HD или UHD) имеют разрешение, в два раза превышающее разрешение «обычных» телевизоров HD. Но реально вам не нужен такой резкий экран. Обычно вы сидите в нескольких футах от экрана телевизора, что делает невозможным различение пикселей или размытости на обычном телевизоре высокой четкости.

Тем не менее, 4K быстро становится новым нормальным, и будет все труднее найти HD-телевизор, который не 4K. Если телевизор, который вам нравится, только в 4K, пойти на это.

3.) HDR - лучшая функция, о которой никто не говорит.

HDR - это вторая по важности функция, которую вы должны искать в телевизоре после общего качества отображения.

HDR означает высокий динамический диапазон, что означает, что экран автоматически регулирует яркость, чтобы дать вам максимально точные цвета. Это имеет огромное значение, и даже начинает играть большую роль в консольных играх благодаря новым PlayStation 4 Pro и Xbox One S.

Если вы можете найти телевизор, который вам нравится, с HDR и отличным изображением, получите его.

Мой коллега Джефф Данн написал отличный объяснитель на HDR если вы хотите узнать больше.

4.) А как насчет 3D?

Не смеши меня.

3D-телевизоры были шуткой, и большинство производителей отказались от категории , Если вы все еще видите его на продажу, не покупайте его.

5.) Умные телевизоры не имеют смысла, но вы все равно должны их купить.

Почти невозможно купить приличный телевизор, который не имеет каких-либо встроенных смартов, таких как соединение WiFi и потоковые приложения, такие как Netflix, YouTube, Hulu и HBO GO. Так что готовьтесь жить с этим.

Мой совет: игнорируйте все эти умные функции. На самом деле, даже не подключайте телевизор к Интернету, когда вам предложат. Если вы хотите транслировать контент на большой экран, вместо этого получите Roku, Apple TV или игровую консоль. Эти устройства намного удобнее для пользователя и могут делать гораздо больше, чем программное обеспечение, включенное в ваш смарт-телевизор. Кроме того, они регулярно обновляются, в отличие от программного обеспечения на большинстве умных телевизоров.

6.) Время так же важно, как и стоимость.

Я понимаю, что для большинства людей это индивидуальная ситуация. Если деньги не выход, вы должны пойти на супер дорогой OLED-телевизор. Я потратил немного больше, чем хотел на свой телевизор Samsung LED, но я оправдал стоимость, потому что это то, чем я буду пользоваться каждый день, по крайней мере, пару часов.

Кроме того, я планирую сохранить свой новый телевизор в течение как минимум пяти лет. Если вы измеряете стоимость за этот период времени, это не так дорого. (Менее 1 доллара в день.) Я предлагаю учитывать время так же, как и цену.

7.) Размер

Это, очевидно, личное решение и зависит от того, сколько у вас места. В общем, просто постарайтесь получить самый большой телевизор с наилучшим возможным изображением.

Заключение

Данное руководство является основным упрощением процесса, который вы проходите, когда покупаете телевизор. Но, надеюсь, это поможет вам свести все это к основным функциям, чтобы посмотреть. Цены на ТВ постоянно меняются, поэтому следите за предложениями и подберите для себя правильную комбинацию функций и цены.

Приложение: Звук

Встроенные динамики на современных телевизорах, как правило, довольно скромные, и им определенно не хватает громкости, чтобы заполнить комнату звуком, чтобы соответствовать красивой картинке. Так что имейте в виду, что вам, вероятно, потребуется выделить бюджет на отдельной звуковой панели, если качество звука действительно имеет для вас значение.

Похожие

Как размораживать холодильник
... не требуют разморозки, так как они оснащены системой «no frost», но и на их стенках иногда появляется иней и незначительное обледенения. Поэтому иногда размораживать и мыть рекомендуется даже такие холодильники, а обычные недорогие модели необходимо периодически размораживать в обязательном порядке. Ледяной слой на внутренних поверхностях холодильника появляется из-за попадания внутрь теплого влажного
Сравнительный тест: гибридные умные часы - какие купить?
... нологии. Мы покажем, какие модели доступны и чем отличаются устройства. Модель Q Grant В середине 2017 года мы были первыми протестированными гибридными часами. Большие преимущества перед полноэкранными умными часами: длительное время автономной работы около шести месяцев и очень шикарный, но сдержанный внешний вид. Часы отличаются только при более близком
Руководство по покупке карты microSD
... вы приобрели портативную флэш-память, прошло много времени, вы, возможно, будете удивлены широкой доступностью и доступностью высокоскоростных и высокопроизводительных карт microSD. Карты microSD, которые обычно используются для расширения хранилища в устройствах от смартфонов до дронов, приобретаются чаще, чем любые другие форм-факторы SD, хотя полноразмерные карты остаются популярными среди владельцев цифровых камер. Вот краткий обзор различных размеров SD-карт:
Обзор Canon EOS R
... все еще один из лучшие камеры Canon Но конкуренция со стороны конкурирующих брендов накаляется. Прочитайте больше: Canon EOS RP против EOS R: ключевые отличия и как выбирать между ними Sony изменила игру пять лет назад, выпустив серию полнокадровых беззеркальных камер Alpha, что дало толчок
Samsung Galaxy S8 в розовом цвете уходит в Европу, а как же Польша?
... равно придется импортировать из-за границы. Samsung Galaxy Note 8 также дебютировал в новом цвете - Deep Sea Blue. На данный момент неизвестно, будет ли Galaxy S8 доступен в этом цвете. Ничто не указывает на это, но это не может быть исключено. Кто знает, будет ли в предложении скоро розовый флагман с ручкой S Pen. Зная корейцев, это очень возможно. Однако со временем мы это увидим. Ниже вы можете найти технические данные S8. Экран Super AMOLED с диагональю
Как отключить уведомления от любого приложения в Android
... не, если это звучит знакомо: вы находитесь в середине важной работы и ваш телефон гудит, вместе с «динь». Вы проверяете его, чтобы увидеть уведомление - в конце концов, вы не хотите пропустить ничего важного. Вы проводите вниз по панели уведомлений Android, и это становится: раздражающая реклама, сообщение из ненужного вам приложения или что-то еще столь же бесполезное. Давайте положим конец этому, не так ли? Не поймите меня неправильно, я люблю уведомления Android. Они являются
Как использовать портативный видеомагнитофон при съемке видео
... ногие люди используют портативные цифровые рекордеры, такие как Zoom H4n , Zoom H6 , или же Tascam DR40 записывать звук во время видеосъемки с помощью зеркальных / беззеркальных
... выход micro-HDMI. Также неизвестно, под какой операционной системой будет работать компьютер. Со...
... выход micro-HDMI. Также неизвестно, под какой операционной системой будет работать компьютер. Создатели Mouse-Box не скрывают, что их продукт является прототипом все время. Чтобы было действительно удобно пользоваться оборудованием, они должны
Как сделать помпон? Струнный браслет с помпоном - конечно
... всему. Мы украшаем его банками, баночками, копилками, рюкзаками и браслетами. Простой браслет с кисточкой остается на вершине на предстоящий сезон. В классическом переплете светлый цвет подходит всем: джинсам, платьям, на вечер и на работу. - добавляет он. Посмотрите одну из первых работ, которые мы получили на нашем конкурсе "Pasart DIY" , Ваш курс также может быть опубликован на наших страницах.
Тако Хемингуэй не отдыхает. Рэпер представил новый EP
Это не конец - Тако Хемингуэй, как вы видите, не восполнил Cafe Belga со всеми новыми постановками. Сегодня, опять-таки неожиданно, он добавил новинки. Слушайте EP под названием Flagey. Flagey - это название площади в бельгийском Икселе. Именно здесь находится Cafe Belga, чье имя служило Тако Хемингуэю за название альбома, выпущенного несколько дней назад. Варшавский рэпер продолжает свое музыкальное путешествие по Западной Европе и
10 свадебных стилей, которые вы можете носить каждый день
... некоторых. Знать, что уместно надеть на свадьбу (эти дресс-коды!), Уже много работы, и найти эти вещи в вашем шкафу - это еще одна вещь. Чтобы облегчить вашу боль, вот несколько вариантов одежды для вашего следующего свадебного романа, подобранных с учетом повседневного ношения одежды. Мы все за то, чтобы растянуть доллар, оставаясь стильными, независимо от случая! 1.

Комментарии

Вопрос: Что нового в предложениях Trina на австралийском рынке и что будет в ближайшем будущем?
Вопрос: Что нового в предложениях Trina на австралийском рынке и что будет в ближайшем будущем? DuoMax наш новый, высокоэффективный безрамочный модуль. У нас также есть другие высокоэффективные модули, такие как наши PERC монокристаллические панели на своем пути («Мед
Исправлений, чтобы попробовать Вы не видите уведомления Android на вашем телефоне?
Все чаще возникает вопрос: кто и как провел эти расчеты? Эти цифры точные или точные оценки? суммирование Возможно, трудно ожидать, что производители алкогольных напитков будут говорить вслух о проблемах со здоровьем, социальных и экономических проблемах, возникающих в результате употребления алкоголя. Однако давайте помнить, что каждый потребитель имеет право на достоверную информацию о продукте, который он покупает или ест. Следует учитывать, что в своих рекламных
Но еще раз конкретно спросил: как дела в повседневной жизни?
Но еще раз конкретно спросил: как дела в повседневной жизни? Ну, лично у меня много проблем с Lumia 1520 - не из-за технологии, не из-за аппаратного обеспечения, не из-за программного обеспечения, а только из-за размера. Обычно мой телефон спрятан в кармане джинсов. Но у Lumia 1520 скрытие не работает. Он настолько большой, что выглядывает наружу. Есть проблемы даже с некоторыми карманами: например, когда вы садитесь, вы замечаете, что у вас в кармане есть что-то похожее на блок. Корпус
Вы все еще не определились, какой тоновый бар является лучшим выбором для вас?
Вы все еще не определились, какой тоновый бар является лучшим выбором для вас? Тогда мы рекомендуем наш гид «Купите Soundbar или Sounddeck - что нужно учитывать» для чтения. Он упоминает преимущества и недостатки классов устройства и дает советы по покупке. Подробнее об этой теме Гид покупателя
2000. По сравнению с этими грозными противниками, K-1 Mark II по-прежнему предлагает более высокое разрешение и максимальные настройки ISO, но достаточно ли этого, чтобы сохранить его актуальность?
2000. По сравнению с этими грозными противниками, K-1 Mark II по-прежнему предлагает более высокое разрешение и максимальные настройки ISO, но достаточно ли этого, чтобы сохранить его актуальность? Служба обновления Pentax K-1 Уникально, существующие владельцы Pentax K-1 могут обновить свои камеры до стандарта Mark II. За плату около 450 фунтов стерлингов основная плата может быть заменена новой версией K-1 Mark II, обеспечивающей полный набор обновленных функций. Ярлык SR
Кто имеет право на получение пособий?
Кто имеет право на получение пособий? Если вы одобрены для получения пособий, ваш супруг и любые несовершеннолетние дети могут получить вспомогательные преимущества , к которым добавляются платежи, предназначенные для их непосредственной поддержки. Приемлемые члены семьи включают в себя: Супруг, которому 62 года или старше Супруг-инвалид, которому 50 лет
И что такое Ходж?
И что такое Ходж? «Я определил окончательный способ получения прибыли. «Тот, который не имеет ничего общего с товарными фьючерсами или ETF. «Вместо этого есть небольшая группа производителей, готовых взлететь в 10 или даже 100 раз, что обеспечит самый большой прирост за ночь». И, конечно же, в основе дразнят «один крошечный запас»… «Видите ли, есть один крошечный запас топлива в $ 0,50, который собирается стать самой первой первичной добычей
Многое произошло за короткий промежуток времени, так где же это оставить EOS R?
Многое произошло за короткий промежуток времени, так где же это оставить EOS R? Это все еще один из лучшие камеры Canon Но конкуренция со стороны конкурирующих брендов накаляется. Прочитайте больше: Canon EOS RP против EOS R: ключевые отличия и как выбирать между ними Sony изменила игру пять
Ликвидация рабочих мест - как насчет работника?
Ликвидация рабочих мест - как насчет работника? Ликвидация рабочего места - неприятная вещь, особенно для работника. По этой причине новые правила навязывают работодателю необходимость предлагать другую должность подчиненному. В принципе, это должно быть связано с квалификациями и компетенциями, которыми обладает работник. Однако такое предложение не всегда возможно, поэтому начальство может принять решение инвестировать в виде специализированных курсов и тренингов и предложить
Как насчет просумера?
Как насчет просумера? Что касается поправки, внесенной в феврале 2015 года, поддержка просумеров явно изменилась. Вместо гарантированных тарифов - что было зафиксировано в поправке от февраля 2015 года - они получат так называемые скидки, то есть урегулирование разницы между количеством энергии, которую они будут производить (например, в фотоэлектрической панели), и той, которую они загрузили (в то время, когда солнце не светит, а панель не производит электричество). Таким образом, система
Как насчет двух карт разума?
Как насчет двух карт разума? Другой способ составить карту разума, и он предназначен для решения проблем, - это создать две разные карты разума, по одной для проблемы и решения. Для проблемной карты разума проблема будет главной идеей, представленной в центре, с причинами и аспектами проблемы, связанными ветвями. Подотрасли можно использовать для более детального изучения проблемы. Для ментальной карты решения решение будет ключевой идеей, представленной в центре. Посредством

А как насчет 3D?
А как насчет 3D?
Давайте положим конец этому, не так ли?
Вопрос: Что нового в предложениях Trina на австралийском рынке и что будет в ближайшем будущем?
Все чаще возникает вопрос: кто и как провел эти расчеты?
Эти цифры точные или точные оценки?
Но еще раз конкретно спросил: как дела в повседневной жизни?
Вы все еще не определились, какой тоновый бар является лучшим выбором для вас?
2000. По сравнению с этими грозными противниками, K-1 Mark II по-прежнему предлагает более высокое разрешение и максимальные настройки ISO, но достаточно ли этого, чтобы сохранить его актуальность?
2000. По сравнению с этими грозными противниками, K-1 Mark II по-прежнему предлагает более высокое разрешение и максимальные настройки ISO, но достаточно ли этого, чтобы сохранить его актуальность?

Новости