Какие сандалии выбирают звезды?

Креативный подход к обуви - основа любого успешного стайлинга в мире шоу-бизнеса

Креативный подход к обуви - основа любого успешного стайлинга в мире шоу-бизнеса. Знаменитости, как вы знаете, действительно заботятся о стильной внешности при позировании на праздничных стенах, поэтому салоны салонов выбирают завязывающие сандалии , в которых они могут эффективно сочетать комфорт с женской элегантностью.

Любителям элегантных, привязанных сандалий принадлежит польский шоу-бизнес, несомненно, Macademian Girl , Jessica Mercedes и Magdalena Antosiewicz , которые известны тем, что стремятся быть наставниками в области моды. Кроме того, Kinga Rusin и Lilly Marchel также используют эту интересную летнюю тенденцию. Какие женские сандалии с привязками выбирают знаменитости?

Классические сандалии с завязками в исполнении Jessica Mercedes

Популярные завязывающие сандалии являются постоянным элементом в шкафах польских знаменитостей, которым в летний сезон не приходится выбирать между функциональностью и стильным внешним видом. Пару этих элегантных туфель можно найти в гардеробе Джессики Мерседес, которая постоянно пытается вдохновить окружение своими изысканными стилями. Ничего не изменилось при посещении кабинета во Франции, где она стояла в черном на улицах велюровое платье от душитель и черные сандалии , которые она тоже использовала, чтобы выглядеть привлекательно кожаная сумка как дополнение. Представлено красиво?

Представлено красиво

Связанные босоножки в хаки по Лилли Марчел

Лилли Марчел, которая также пытается догнать своих известных друзей в борьбе за популярность в Instagram, также очевидна для тех, кто любит эффектные сандалии с креплениями . Знаменитости определенно не избегают привлекательных стилизаций, которые он всегда старается сочетать с вниманием к соответствующим сочетаниям цветов и аксессуаров. На этот раз, как часть предложения, она решила использовать его платье с вырезами и колье и завязанные хаки сандалии, которые, кажется, ее способ провести отпуск в стиле. Она вас убедила?

Она вас убедила

Коричневые кожаные сандалии с ремешками от Магдалены Антосевич

Кожаные сандалии для вязания - определенно одна из тех вечных тенденций, которые сопровождали знаменитостей на протяжении многих лет в более или менее официальных случаях. Неудивительно, что это было модно решение рано или поздно также подошел к шкафу Магдалена Antosiewicz, который настойчиво борется за признание в польской блогосфере. Шафран явно пытается укрепить свою позицию в мире интернета и постоянно публикует идеи для стилизаций, которые иногда бывают весьма вдохновляющими. На этот раз знаменитость надела на одно плечо платье с узором из мелких точек, коричневые кожаные босоножки с накладками и пастельная куртка который, для разнообразия, положил ее на кресло рядом с ней. Была также комната для браслет из больших бус и сумка напоминающий плетеную корзину.

Элегантные босоножки с переплетом в стиле Кинга Русин

Польские звезды, как вы знаете, с энтузиазмом вдохновлены стилизацией голливудских актрис, поэтому присутствие модных сандалий в их шкафах совершенно оправдано. Конечно, одним из крупнейших поклонников стиля из кинопродукции является Кинга Русин, которая всегда старается представить элегантно и с классом. На этот раз во время визита в США в рамках реализации одной из программ журналист решил создать длинное узорчатое платье хранится в черно-белом, который она добавила меховой жилет и классические сандалии с узлами черного цвета . Как и положено поистине звездному предложению, его нельзя упускать модные очки солнцезащитный крем.

Синие босоножки с креплениями в стиле Macademian Girl

Macademian Girl известна в польском шоу-бизнесе со страстью к фантазии и очень красочным стилизациям, поэтому неудивительно, что она также нашла что-то для себя в теме шикарных босоножек на шнуровке . Как всегда, знаменитость не разочаровала своих поклонников и в очередной раз представилась в своем собственном красочном предложении, в котором она на этот раз использовала узорной платье миди без рук с разноцветным мотивом и необычными связанными синими сандалиями . Как и положено ей, были и хорошие браслеты, и браслеты серьги с бахромой это эффективно дополняло ее красочный вид.

Как и положено ей, были и хорошие браслеты, и браслеты   серьги с бахромой   это эффективно дополняло ее красочный вид

Похожие

Сравнительный тест: гибридные умные часы - какие купить?
Гибридные часы сочетают в себе классические аналоговые часы и интеллектуальные технологии. Мы покажем, какие модели доступны и чем отличаются устройства. Модель Q Grant В середине 2017 года мы были первыми протестированными гибридными часами. Большие
Новый трудовой кодекс - какие будут самые важные изменения?
Трудовой кодекс - праздничные дни До сих пор в Трудовом кодексе описаны несколько видов отпусков. Самый популярный из них, то есть отпуск Предоставляется на определенный срок для каждого работника, занятого по контракту, в зависимости от стажа работы. Это упоминается в статье 154 Трудового кодекса, согласно
Представлено красиво?
Она вас убедила?

Новости