Сравнительный тест: гибридные умные часы - какие купить?

Гибридные часы сочетают в себе классические аналоговые часы и интеллектуальные технологии. Мы покажем, какие модели доступны и чем отличаются устройства.

Модель Q Grant В середине 2017 года мы были первыми протестированными гибридными часами. Большие преимущества перед полноэкранными умными часами: длительное время автономной работы около шести месяцев и очень шикарный, но сдержанный внешний вид. Часы отличаются только при более близком осмотре обычных аналоговых часов. С одной стороны, Q-Grant имеет второй маленький дисплей на циферблате и три кнопки вместо заводной головки. Колесо для регулировки времени не существует, эта задача выполняется связанным приложением.

Умные функции часов Fossil включают шагомер, трекер сна, различные уведомления, управление музыкой и дистанционный затвор камеры для смартфона. Кроме того, есть функция будильника, отображение даты и несколько часовых поясов. Свободно определяемая цель шага отображается в процентах с помощью дополнительного дисплея. Датчик сердечного ритма не установлен, поэтому ископаемое пригодно лишь в качестве фитнес-трекера.

Связь со смартфоном работает без проблем, а настройки на основе приложения очень интуитивно понятны. Единственная критика - это небольшое количество сохраненных контактов и приложений и отсутствие тактильной обратной связи по ключевым командам. Был ли запущен удаленный триггер для смартфона, вы видите, например, только на самом телефоне.

Эти два ограничения имеют более новую модель Q машины больше нет Это вибрирует, когда ключи срабатывают. Количество размещенных контактных групп и приложений возросло до двенадцати. Fossil последовательно разрабатывает и совершенствует программное обеспечение. Инновации поступают в соответствии с производителем в серии Q-Grant. Обе модели серии должны быть на одном уровне, что - однако мы не можем проверить, потому что наш обзорный образец был возвращен производителю.

Q-Machine имеет те же функции, что и Q-Grant, но с 12 месяцами в два раза дольше работает от батареи. В дополнение к интеллектуальным функциям часы, как и их предшественник, оснащены практичным быстросъемным замком на браслете. Многоцветный корпус выглядит более надежным и мужским, чем Q-Grant. Обе модели водонепроницаемы до 5 АТМ и выдерживают мытье рук или принятие душа без повреждений.

Q Grant кожа коричневого цвета

Q Grant нержавеющая сталь синего цвета

Q Grant нержавеющая сталь серый

Q Machine кожа черная

Q Машина нержавеющая сталь, серый

Q Grant нержавеющая сталь черный

Модель Хаген Скагена также происходит от Fossil и имеет те же технические характеристики, что и Q-Grant или Q-Machine. Основным отличием Skagen является типичный минималистский дизайн часов. Модель Hagen - это гибридные часы с самым современным внешним видом в нашей тестовой серии.

Как и в других часах от Fossil, в качестве источника энергии используется простая ячейка с кнопками. Пользователь может изменить их, не обращаясь к самому часовщику.

Скаген кожа черный / серебристый

Скаген нержавеющая сталь синий

Скаген нержавеющая сталь черный

Скаген кожа коричневая / серебристая

Скаген кожа коричневый / золотой

Скаген кожа коричневая / серебристая

В дополнение к Skagen, Diesel или Michael Kors, гибридные часы от Эмпорио Армани из дома ископаемого. Функциональность идентична другим часам производителя. Только дизайн приложения отличается. Операция так же логична и проста, как Skagen или серия Q.

Если вы цените высококачественный дизайн и хорошо звучащие торговые марки, вам стоит более внимательно посмотреть на Emporio Armani Connected. Модель обладает высоким комфортом ношения, а связь со смартфоном работает надежно. Однако сочетание умных технологий и красиво оформленного корпуса с логотипом Armani стоит примерно на сто евро дороже, чем надписи Fossil или Skagen.

Emporio Armani нержавеющая сталь черный

Emporio Armani нержавеющая сталь серебро / золото

Emporio Armani нержавеющая сталь серебро / черный

Emporio Armani кожа коричневый / золотой

Emporio Armani кожа серый / черный

Эмпорио Армани кожа синий / серебристый

Kronaby Smartwatch - безусловно, часы высшего качества в нашем сравнительном тесте. Ни одна другая модель не является настолько ценной, поэтому она подходит и для настоящих любителей часов. Хотя режим работы и область применения очень похожи на серию ископаемых гибридов, это шведская разработка.

Возможности включают: поиск телефона, управление музыкой, дистанционное управление камерой, включение отключения звука, сохранение положения GPS, отправка положения и запуск действий IFTTT. Точная обработка отдельных точек объясняется с помощью короткой анимации в приложении. Всего можно создать и отобразить три разные группы контактов.

Бесплатное программное обеспечение для Android и iOS логично и четко структурировано и проиллюстрировано. В тесте приложение Kronaby нам понравилось больше всего. Монитор сердечного ритма не установлен. Kronaby является водонепроницаемым до 10 банкоматов и может легко оставаться на запястье во время плавания. Аккумулятор не может быть заменен самостоятельно. Срок, по словам производителя, но и в течение двух лет.

Kronaby нержавеющая сталь серебро

Kronaby нержавеющая сталь золото

Kronaby нержавеющая сталь серебро / черный

Kronaby кожа коричневый / серебристый

Kronaby кожа черная / серебристая

Kronaby кожа коричневый / золотой

Отдел здравоохранения Nokia имеет с Сталь ХР выпустила уникальную гибридную концепцию на рынке. Ни одна другая модель из нашей серии тестов не так проста в использовании и чтении.

Встроенный датчик сердечного ритма и небольшой OLED-дисплей обеспечивают значительную добавленную стоимость по сравнению с моделями Fossil и Kronaby. Условно более высокое энергопотребление сокращает срок службы батареи Стали до реально достижимых 20 дней. После этого часы должны заряжаться в течение нескольких часов с помощью прилагаемого USB-зарядного устройства.

Диапазон функций Steel HR практически идентичен диапазону часов Kronaby или Fossil, за исключением измерения частоты сердечных сокращений. Преимуществом модели Nokia является удобная презентация через OLED. В то время как в других гибридных часах информация отображается руками, в Nokia все удобно отображается на дисплее.

Только дизайн часов как минимум спорен. Относительно филигранный случай не для всех. А также куполообразное дно с датчиком сердечного ритма. Часы доступны в нескольких цветовых вариантах и ​​в двух размерах корпуса.

Nokia 36мм белый

Nokia 36mm черный / розовый

Nokia 36мм черный

Nokia 40mm черный

Nokia 36мм белая / роза

Nokia 36мм белый / розовый / синий

Интеллектуальные функции гибридных умных часов, такие как шагомер или уведомления, являются явным преимуществом по сравнению с аналоговыми часами. Преимущество Smartwatches с дисплеем - очень длительное время автономной работы и незаметный дизайн. Функциональность всех часов из сравнительного теста очень похожа.

Любой, кто в настоящее время носит классические аналоговые часы и хочет знать, не глядя на смартфон, который звонит, должен поближе познакомиться с моделями Fossil, Skagen или Emporio Armani. Поскольку часы технически не отличаются, выбор марки зависит от вкуса и бюджета.

Покупатели, которые придают большое значение лучшему качеству изготовления и вневременному дизайну, должны выбрать относительно дорогие часы Kronaby. Ни одна другая модель из сравнительного теста не является настолько благородной и качественной.

Если гибридные часы должны одновременно служить фитнес-трекером, то речь идет только о Steel HR от Nokia. Самые деликатные часы в сравнительном тесте не только оснащены датчиком частоты сердечных сокращений, но и обеспечивают максимальный комфорт благодаря OLED. Время автономной работы не идет в ногу с Fossil и Kronaby, но 20 дней - это достаточно легко и более веский аргумент по сравнению с обычными умными часами с дисплеем.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-4029168

днем

Похожие

Тест локатора GPS
фирма LoJack дал нам возможность протестировать портативный локатор GPS - IKOL SPOT , IKOL Spot - это модуль для поиска людей и животных. Его можно использовать, среди прочего, для определения текущего местоположения автомобиля, защиты животных (проверка местоположения в случае его побега) или, например, для контроля того, где в настоящее время находится наш ребенок. В коробке,
Тест: Nokia Lumia 1520
... тесте ... Lumia 1520 выглядит так же, как и любой другой смартфон Lumia. Это не должно звучать скучно сейчас, наоборот: многие пользователи знают это, Nokia Design вне времени. Это просто не связано со временем. Даже через 2 года вы найдете привлекательный внешний вид. В любом случае, Lumia 1520 легко объяснить: спереди находится легко моющееся защитное стекло Corning Gorilla Glass 2, изогнутое по краям. Целое окружено одним куском поликарбоната - здесь желтого цвета, два других
Какие сандалии выбирают звезды?
Креативный подход к обуви - основа любого успешного стайлинга в мире шоу-бизнеса. Знаменитости, как вы знаете, действительно заботятся о стильной внешности при позировании на праздничных стенах, поэтому салоны салонов выбирают завязывающие сандалии , в которых они могут эффективно сочетать комфорт с женской
Samsung Gear S - автономные часы с сим слотом в тесте
... часы обычно были беспомощны без подключенного смартфона. Почему я должен тащить два устройства? Тем не менее, с третьей попыткой Samsung мое мнение может измениться. Например, Samsung обещает свой собственный слот для SIM-карты для большей независимости от смартфона и широчайший спектр преимуществ среди всех устройств, доступных на рынке на данный момент, благодаря своим самым полным интеллектуальным часам. Поэтому, если я передумаю над умными часами, я попытаюсь выяснить это в обзоре
Новый трудовой кодекс - какие будут самые важные изменения?
Трудовой кодекс - праздничные дни До сих пор в Трудовом кодексе описаны несколько видов отпусков. Самый популярный из них, то есть отпуск Предоставляется на определенный срок для каждого работника, занятого по контракту, в зависимости от стажа работы. Это упоминается в статье 154 Трудового кодекса, согласно
Руководство по покупке карты microSD
... какие карты лучше всего подходят для каких целей. Четко заявленное число «Класс» является самым непосредственным показателем скорости карты SD, поскольку карты «Класс 2» (2 МБ / с) находятся в нижней части корпуса и лучше всего ориентированы на работу с видео стандартной четкости или менее требовательные нагрузки. и карты класса 10 (10 МБ / с), способные записывать или воспроизводить видео до 4K. Кроме того, некоторые карты SDHC и SDXC имеют классификацию Ultra High Speed
Тест: 8 светодиодных фонарей для горных байкеров
... тестировал 8 велосипедных фонарей в лаборатории и на практике. К тестируемой продукции Чтобы найти подходящего спутника в темное время года, MOUNTAINBIKE протестировал восемь светодиодных ламп для шлемов в лаборатории и в полевых условиях. Стоимость Bikelampen составляет от 80 до 324 евро. Недорого, учитывая, что лампы нужны только до наступления весны. Или все-таки нет? Потому что, возможно, вы просто привязываете покупку к новой цели. Возможно,
На что обратить внимание при покупке нового телевизора
... умные функции. На самом деле, даже не подключайте телевизор к Интернету, когда вам предложат. Если вы хотите транслировать контент на большой экран, вместо этого получите Roku, Apple TV или игровую консоль. Эти устройства намного удобнее для пользователя и могут делать гораздо больше, чем программное обеспечение, включенное в ваш смарт-телевизор. Кроме того, они регулярно обновляются, в отличие от программного обеспечения на большинстве умных телевизоров. 6.) Время так же важно,
Huawei MediaPad M2 - планшетный тест с хорошими динамиками и функцией телефона
Huawei MediaPad M2 удивляет отличными динамиками, компактным корпусом и функцией многозадачности. Стоит ли покупать этот планшет? Планшет Huawei с Android? А что в польше? И что это уже доступно для продажи? Это, вероятно, недоразумение! Как вы думаете, я слышал? И все же нет - я получил для тестирования планшета Huawei MediaPad M2 - устройство, малозаметное по имени, но удивительное, когда оно начинает его использовать. Свежий после того, как я
Sony A6300 Самый быстрый тест SD-карт для карт памяти Alpha беззеркальных цифровых камер
Опубликовано: 17 января 2017 г. Sony Alpha 6300 - это 24,2-мегапиксельная беззеркальная цифровая камера APS-C. Он способен к непрерывной съемке до 11 кадров в секунду. Система автофокуса использует 169 контрастных и 425 точек обнаружения фазы, что является улучшением
Почему я должен тащить два устройства?
Или все-таки нет?
Стоит ли покупать этот планшет?
Планшет Huawei с Android?
А что в польше?
И что это уже доступно для продажи?
Как вы думаете, я слышал?

Новости