Sony A6300 Самый быстрый тест SD-карт для карт памяти Alpha беззеркальных цифровых камер

  1. Sony A6300 Подробности камеры и настройки
  2. Скорость записи SD-карты Sony A6300
  3. Sony A6300 Тестовый анализ
  4. Самые быстрые SD-карты для Sony A6300
  5. Перенос изображений с Sony A6300

Опубликовано: 17 января 2017 г.

Sony Alpha 6300 - это 24,2-мегапиксельная беззеркальная цифровая камера APS-C. Он способен к непрерывной съемке до 11 кадров в секунду. Система автофокуса использует 169 контрастных и 425 точек обнаружения фазы, что является улучшением по сравнению с предыдущей моделью A6000. Как и предыдущая модель, он оснащен 3-дюймовым наклонным ЖК-дисплеем, а электронный видоискатель был обновлен до 2,36 млн. Точек OLED.

A6300 имеет один слот для карт SD и поддерживает карты UHS-I. Хотя в камере можно использовать карты UHS-II, она будет работать только в режиме UHS-I. Производительность карты памяти 85 карт SD была проверена в камере. скорость письма Результаты были сравнены съемки RAW изображений. Результаты дополнительных тестов показывают количество снимков, сделанных за 30 секунд непрерывная съемка используя режимы изображений RAW + JPEG, RAW и JPEG. Дополнительная информация о тестах включена в анализ , Рекомендуемые SD-карты для A6300 предоставляются для самых быстрых и недорогих карт памяти.

Sony A6300 Подробности камеры и настройки

  • Камера: Sony Alpha A6300
  • Дата тестирования: 28 апреля 2016 г.
  • Версия прошивки: 1.00
  • Размер файла (средний):
    • RAW: 24,1 МБ
    • JPEG (большой, отличное качество): 9,7 МБ
  • Каждая карта отформатирована в камере перед тестированием
  • Настройки камеры:
    • Размер изображения: большой 24M аспект 3: 2
    • ISO 100
    • JPEG: отличное качество
    • Ручной режим экспозиции
    • Ручная фокусировка
    • Выдержка 1/60
    • Режим езды Непрерывный Привет
    • Пользовательский баланс белого
    • Динамический диапазон (УЦИ) выключен
    • Стандарт креативного стиля
    • Эффект изображения выключен
    • Профиль изображения выключен
    • Высокий ISO NR выкл
    • Улыбка / обнаружение лица выключено
    • Цветовое пространство sRGB
    • Авто обзор отключен
    • Компонент затенения объектива: выкл.
    • Объектив хром. Абер. комп
    • Искажение объектива комп
    • E-font шторка выключена
    • Тихая стрельба
    • Режим полета включен (WiFi отключен)

Тест проводится с подробным испытанием сцены при контролируемом освещении. Камера A6300 установлена ​​на штативе и управляется дистанционным таймером на 30 секунд. Используется ручной объектив, а фокус и диафрагма установлены и заблокированы. Средняя скорость записи определяется с помощью непрерывной съемки после того, как камера достигла буферной емкости. Для расчета скорости записи общее количество байтов, записанных на карту, делится на время. Скорость записи в МБ / с (1 МБ = 1 048 576 байт). Результаты по скорости записи предоставляются с использованием формата изображения RAW (режимы RAW + JPEG и JPEG приводят к снижению скорости записи).

Скорость записи SD-карты Sony A6300

Sony A6300 непрерывная съемка

Результаты непрерывной съемки показывают количество снимков, сделанных за 30 секунд, когда A6300 установлен в режим непрерывной высокой скорости. Время не включает время очистки буфера. Используются три режима изображения: RAW + JPEG, RAW и JPEG. Настройка JPEG хорошего качества, большой размер изображения. Средний размер файла составляет 24,1 МБ в формате RAW и 9,7 МБ в формате JPEG.

Sony A6300 Тестовый анализ

Как и у предшественника, скорость записи A6300 ограничена. Он измерял среднюю скорость записи до 35,5 МБ / с при непрерывной съемке изображений в формате RAW. Предыдущий A6000 достиг максимальной скорости записи 35,9 МБ / с. Несмотря на то, что скорость записи ограничена, у A6300 есть неплохой буфер, который позволяет камере реагировать на частоту кадров, превышающую семь секунд, независимо от используемой карты памяти. Поскольку скорость записи в камере ограничена, разница между картами памяти в этой камере не так выражена, как в других камерах.

Буфер позволял осуществлять непрерывную съемку с полной частотой кадров для 21-25 изображений в режиме RAW + JPEG, что аналогично предыдущей модели. Однако в режиме RAW A6300 улучшилось, позволив сделать до 28 снимков, в то время как предыдущая модель сделала 24 снимка с полной частотой кадров. Диапазон для режима JPEG составлял 33-50 снимков с полной частотой кадров, прежде чем он замедлился, что немного больше, чем 46-49 снимков A6000. Диапазон в значительной степени зависит от скорости записи: быстрые карты способны быстрее очищать буфер во время съемки, что позволяет делать дополнительные снимки.

Производительность карт памяти наиболее заметна после того, как буфер достиг своей емкости. В режиме RAW + JPEG кадр с заполненным буфером составлял 1 кадр / с с самой быстрой картой и 0,3 кадр / с с самой медленной картой. В режиме RAW диапазон составлял от 1,5 до 0,6 кадра в секунду. Частота кадров при заполненном буфере в режиме JPEG составляла 1,7 кадра в секунду и всего 0,9 кадра в секунду. Это улучшение по сравнению с A6000, которое составляло около 1,2 кадра в секунду почти для всех карт. Количество изображений JPEG, снятых за 30 секунд, увеличилось до 118 по сравнению с 79 предыдущей моделью с самыми быстрыми картами.

Хотя A6300 поддерживает UHS-I, он не поддерживает самый быстрый режим SDR104 (104 МБ / с), который требует высокой скорости шины. A6300 не имеет интерфейса UHS-II, но можно использовать карты UHS-II, поскольку карты возвращаются в режим UHS-I с использованием стандартного интерфейса карт. Использование карты UHS-II не дает преимущества в скорости по сравнению с картами UHS-I в A6300, но карты UHS-II обеспечивают более быструю загрузку изображений при использовании в устройстве чтения карт UHS-II.

Самые быстрые SD-карты для Sony A6300

Самые быстрые карты в A6300 были SanDisk Extreme Pro 95 МБ / с UHS-I 32 ГБ и карты Lexar UHS-II, оба 1800x UHS-II microSD а также 2000x UHS-II SD , Эти карты были только немного быстрее по скорости записи, чем несколько других. Показатели выстрелов за 30 секунд для майских карт были такими же, как показано в таблице выше. В целом, карты на 32 ГБ имели тенденцию обеспечивать немного более высокую скорость записи; однако разница, как правило, была настолько незначительной, что не влияла на количество снимков за 30 секунд. Опять же, карты UHS-II не требуются и не дают преимущества в скорости по сравнению с быстрыми картами UHS-I, но могут предложить более высокую скорость загрузки при использовании в устройстве чтения карт UHS-II.

Поскольку скорость A6300 ограничена, абсолютная самая быстрая карта не требуется. Некоторые карты предлагают умеренную скорость записи, которая достаточно высока для A6300 и, таким образом, обеспечивает хорошую производительность. Используйте таблицы выше для сравнения текущих цен, которые обновляются ежедневно. Таблицы можно отсортировать, щелкнув по заголовкам, а также ограничить карточкой определенного размера, щелкнув по емкости вверху.

Перенос изображений с Sony A6300

A6300 имеет встроенный порт USB для передачи изображений на компьютер непосредственно с камеры. Порт USB 2.0 ограничен до 35 МБ / с в качестве теоретического максимума. Использование быстрой карты SanDisk Extreme Pro UHS-I 95 МБ / с емкостью 32 ГБ и передача 3 ГБ из 113 изображений в формате RAW с камеры в среднем составляло 23,8 МБ / с и занимало чуть менее двух минут (запоминающее устройство в режиме USB). Использование отдельного устройства чтения карт USB 3.0 обеспечивает гораздо более быструю загрузку. Такая скорость передачи данных в среднем составляет около 90 МБ / с при чтении изображений RAW с помощью UHS-I, в то время как карты UHS-II могут достигать скорости чтения до 250 МБ / с в устройствах чтения карт UHS-II. Фактическая скорость может варьироваться в зависимости от карты памяти, устройства чтения карт памяти, типа подключения (USB 3.0) и аппаратного обеспечения компьютера (жесткий диск или твердотельный накопитель). Узкое место в любом отдельном элементе может снизить скорость передачи. Увидеть Картридер Отзывы для тестов производительности с использованием различных карт и кард-ридеров.

Похожие

Тест: Nokia Lumia 1520
... ads/2019/12/ru-test-nokia-lumia-1520-1.jpeg> Nokia представила Lumia 1520 около двух месяцев назад в Абу-Даби. Он появился только на рынке в США, и недавно устройство также появилось в Германии. Он большой, это телефон под управлением Windows, и у него сильная камера, как вы знаете по Nokia. Lumia 1520 содержит множество новых функций, которых вы не знаете по Windows Phone. Но что именно этот размер в мире Windows Phone и насколько он подходит для повседневного использования? Об этом
Тест локатора GPS
... записи и правильного входа в систему мы выбираем опцию «Добавить новый локатор»
Сравнительный тест: гибридные умные часы - какие купить?
Гибридные часы сочетают в себе классические аналоговые часы и интеллектуальные технологии. Мы покажем, какие модели доступны и чем отличаются устройства. Модель Q Grant В середине 2017 года мы были первыми протестированными гибридными часами. Большие
Pentax Optio A10 Аккумулятор и зарядное устройство
... для цифровых фотоаппаратов, КПК и мобильных телефонов Карты памяти Duracell доступны в SDHC, SDXC и MicroSD с емкостью хранения от 8 ГБ до 128 ГБ и подходят для различных типов фотографий на обычных цифровых камерах, видеокамерах и смартфонах. Карты памяти Duracell варьируются от стандартного класса 4 до профессионального класса 10 UHS-3 для HD-видео кинематографического качества. Наш ассортимент карт MicroSD отлично подходит для съемки фотографий на вашем
Кожаный чехол Nillkin с блестками Sony Xperia T3
... Sony-_Xperia_-T3_-10.jpg"> Кожаный чехол Nillkin с блестками Sony Xperia T3 Sparkle Leather Case выбрать импортный кожаный и жемчужный дизайн корпуса моллюска Bottom mix Bump PC, тонкий скольжения, нежная текстура, выдающийся визуальный. Структурный дизайн, чувствительный к окну, материал ПЭТ можно использовать без переворота, чтобы ответить на телефон, проверить время, камеру
Обзор Xiaomi Redmi Note 4
... aomi выпустила 4-е поколение Redmi Note 4 с новыми версиями, хм… хм…! Обновления. Недавно выпущенное устройство предлагает лучшую камеру и более длительное время автономной работы. Это также входит в новые варианты хранения и полированный дизайн. Мы сделали обзор Xiaomi Redmi Note 4, чтобы показать, стоит ли его обновлять с Redmi Note 3, а также если вы несете бюджет в 10 000 фунтов стерлингов для смартфона, вот наши мнения.
Новый трудовой кодекс - какие будут самые важные изменения?
Трудовой кодекс - праздничные дни До сих пор в Трудовом кодексе описаны несколько видов отпусков. Самый популярный из них, то есть отпуск Предоставляется на определенный срок для каждого работника, занятого по контракту, в зависимости от стажа работы. Это упоминается в статье 154 Трудового кодекса, согласно
Руководство по покупке карты microSD
... SD-карты и стал самой продаваемой картой microSD на Amazon за последний год. Если вам нужно больше памяти, Evo Select 128 ГБ предлагает ту же скорость чтения, но более быструю запись 90 МБ / с, и это еще лучше всего за 20 долларов , Есть много
Тест: 8 светодиодных фонарей для горных байкеров
... для вождения. MoutaninBIKE протестировал 8 велосипедных фонарей в лаборатории и на практике. К тестируемой продукции Чтобы найти подходящего спутника в темное время года, MOUNTAINBIKE протестировал восемь светодиодных ламп для шлемов в лаборатории и в полевых условиях. Стоимость Bikelampen составляет от 80 до 324 евро. Недорого, учитывая, что лампы нужны только до наступления весны. Или все-таки нет? Потому что, возможно, вы просто привязываете
Huawei MediaPad M2 - планшетный тест с хорошими динамиками и функцией телефона
... sony-xperia-z4-tablet-test/"> Планшет Sony Xperia Z4 а второе место занимает iPad Air 2. Экран MediaPad M2 светит так же ярко, как и матрица Samsung Galaxy Tab S2, но разница в читаемости будет значительной. В случае матриц Super AMOLED мы имеем более высокую контрастность и лучшую читаемость, чем числа, записанные в тестах калибратора. Вывод один - дисплей Huawei MediaPad M2 хорошо выделен, но когда мы используем планшет на улице в солнечные дни, дисплей будет труднее
Телекоммуникации: VoIP системы, камеры и ворота VERSIM.pl
... ainbow. Благодаря этому приложению, подключенному к сервису, компания может создать среду быстрой текстовой, голосовой и видеосвязи, сочетающую чат, разговор, обмен экранами и файлами, а также работу в многоплатформенной среде. Платформа Rainbow может быть интегрирована с телефонной станцией компании, а также с ИТ-системами и корпоративными приложениями. отели Телефон в отеле просто должен быть. Он должен обеспечить связь со стойкой регистрации и консьержем,

Комментарии

Как насчет двух карт разума?
Как насчет двух карт разума? Другой способ составить карту разума, и он предназначен для решения проблем, - это создать две разные карты разума, по одной для проблемы и решения. Для проблемной карты разума проблема будет главной идеей, представленной в центре, с причинами и аспектами проблемы, связанными ветвями. Подотрасли можно использовать для более детального изучения проблемы. Для ментальной карты решения решение будет ключевой идеей, представленной в центре. Посредством
2000. По сравнению с этими грозными противниками, K-1 Mark II по-прежнему предлагает более высокое разрешение и максимальные настройки ISO, но достаточно ли этого, чтобы сохранить его актуальность?
2000. По сравнению с этими грозными противниками, K-1 Mark II по-прежнему предлагает более высокое разрешение и максимальные настройки ISO, но достаточно ли этого, чтобы сохранить его актуальность? Служба обновления Pentax K-1 Уникально, существующие владельцы Pentax K-1 могут обновить свои камеры до стандарта Mark II. За плату около 450 фунтов стерлингов основная плата может быть заменена новой версией K-1 Mark II, обеспечивающей полный набор обновленных функций. Ярлык SR

Но что именно этот размер в мире Windows Phone и насколько он подходит для повседневного использования?
Новый трудовой кодекс - какие будут самые важные изменения?
Или все-таки нет?
Как насчет двух карт разума?
2000. По сравнению с этими грозными противниками, K-1 Mark II по-прежнему предлагает более высокое разрешение и максимальные настройки ISO, но достаточно ли этого, чтобы сохранить его актуальность?
2000. По сравнению с этими грозными противниками, K-1 Mark II по-прежнему предлагает более высокое разрешение и максимальные настройки ISO, но достаточно ли этого, чтобы сохранить его актуальность?

Новости