Пособия по инвалидности социального обеспечения в хосписе


Понедельник 28 августа 2017 г.

Если вы получаете хосписную помощь по поводу серьезного заболевания, такого как рак, заболевание печени, БАС или любое другое неизлечимое состояние, финансовые проблемы обязательно заменят многие другие. Как вы будете содержать свою семью и оплачивать паллиативную помощь? К счастью, вы почти наверняка получите право на пособия по инвалидности через Администрацию социального обеспечения (SSA), которая может помочь поддержать ваших близких сейчас и в будущем.

Как вы подходите?

Пациенты хосписа почти всегда получают пособия по инвалидности из-за поздней стадии или тяжести их заболевания. При подаче заявления SSA рассмотрит Синяя книга , который является официальным каталогом инвалидности, чтобы убедиться, что вы соответствуете списку. Если вы получаете паллиативную помощь по поводу метастатического рака или рака, который распространился в отдаленные области тела, вы автоматически соответствуете списку для любого типа рака, с которым у вас был первоначально диагностирован. БАС также будет соответствовать только с диагнозом.

Существует онлайн-версия «Синей книги», так что вы можете проверить доктора, чтобы точно определить, где вы подходите. Опять же, если вы получаете уход в хосписе, практически невозможно не получить медицинское право на получение пособий по инвалидности социального обеспечения.

Кто имеет право на получение пособий?

Если вы одобрены для получения пособий, ваш супруг и любые несовершеннолетние дети могут получить вспомогательные преимущества , к которым добавляются платежи, предназначенные для их непосредственной поддержки. Приемлемые члены семьи включают в себя:

  • Супруг, которому 62 года или старше
  • Супруг-инвалид, которому 50 лет и старше
  • Супруга, который ухаживает за вашими детьми до 16 лет
  • Ребенок в возрасте до 18 лет или, если они еще учатся в средней школе, 19 лет (в том числе усыновленные и приемные дети)

Эти иждивенцы будут получать пособия в размере 50% от вашего ежемесячного платежа. Другими словами, если вы получаете 2000 долларов в месяц и у вас есть 64-летний супруг, но нет детей-иждивенцев, ежемесячный доход по инвалидности вашей семьи составит 3000 долларов. Если у вас есть дети, им также будут выплачиваться пособия, при этом общий доход семьи не должен превышать 180% от общего количества ваших пособий.

Выжившие преимущества

Используя систему, известную как пособия по случаю потери кормильца, SSA будет продолжать ежемесячно выплачивать пособия вашим иждивенцам после вашей смерти. Хотя критерии приемлемости в большинстве случаев одинаковы, есть несколько отличий:

  • Супруга, которому 60 лет и старше, при условии, что вы состоите в браке в течение 10 или более лет
  • Супруг-инвалид, которому 50 лет и старше
  • Супруга, который ухаживает за вашими детьми до 16 лет
  • Натуральный, приемный или пасынок, которому еще нет 18 или 19 лет, если они еще учатся в средней школе
  • Родители в возрасте 62 лет и старше при условии, что вы оплатили как минимум половину их расходов

Выплаты пособий по случаю потери кормильца выше, чем дополнительный доход по инвалидности. Ограничение в 180% для одной семьи остается в силе, но ваш 60-летний супруг может получить 71% ваших пособий и, возможно, получить больше по мере приближения пенсионного возраста. Если у вас есть несовершеннолетние дети или пасынки, когда вы скончаетесь, они могут потребовать 75% от общей суммы вашего пособия. Ваш супруг (или ребенок, если вы являетесь родителем-одиночкой) также получит пособие в случае смерти в размере 255 долларов США.

Как возрастные факторы в

Люди часто задаются вопросом, могут ли они одновременно получать пособия по инвалидности и пенсии по социальному обеспечению. Ответ - нет. Программа SSA по инвалидности предназначена для поддержки тех, кто не может работать и еще не достаточно взрослый, чтобы получать полные пенсионные пособия. Если вы получаете инвалидность в момент достижения полного пенсионного возраста, они будут преобразованы в пенсионные пособия. Если вы уже на пенсии социального обеспечения, вы не будете иметь право на дополнительные пособия по инвалидности.

Как подать заявку

Подать заявление на пособие по инвалидности довольно легко, так как это можно сделать онлайн не выходя из дома. Вы также можете подать заявление лично на ваш ближайший офис SSA : чтобы назначить встречу, позвоните в SSA по телефону 1-800-772-1213.

Хотя для одобрения заявления на получение пособия по инвалидности обычно требуется до пяти месяцев, лица, живущие с катастрофическим заболеванием, таким как метастатический рак, недостаточность органов или БАС, имеют право на ускоренное одобрение их заявления. Вы можете получить одобрение всего за 10 дней.

Выплаты SSA по нетрудоспособности могут обеспечить вам спокойствие, когда вам это нужно больше всего. Вы будете уверены, что ваши близкие получат столь необходимую финансовую поддержку, пока вы сосредоточитесь на своем здоровье.

Эта статья была предоставлена Помощь по инвалидности Помощь , Если у вас есть какие-либо вопросы о пособиях по инвалидности социального обеспечения или о процессе подачи заявления в целом, не стесняйтесь обращаться к нашей команде по адресу [email protected] ,

Выражаем особую благодарность Дине Пауэр (Deanna Power), директору по работе с населением по вопросам инвалидности, за помощь в написании этой статьи.

Метки: Объявления

Похожие

Story / Impact Mapping - Контекст, принципы и обзор - Scrum Academy
... вание малогабаритному подходу (много маленьких шагов) в разработке программного обеспечения дает много преимуществ: Быстрая обратная связь Проблемы расположены Снижение риска Больше давления и рутины, чтобы уменьшить усилие Наивная мелкосерийная разработка программного обеспечения не так хороша Но, наивно, когда речь идет о мелкосерийной разработке программного обеспечения, есть один главный недостаток: отсутствие
Использование Mind Maps в качестве инструмента разработки программного обеспечения
... помнить мне о предстоящих встречах», например. Но есть большая пропасть между оригинальной идеей и началом кодирования. Преодоление этого разрыва влечет за собой некоторое понимание того, какие функции будет включать программное обеспечение и как они будут связаны друг с другом. В крупных официальных проектах вы можете справиться с этим с помощью инструмента управления требованиями, такого как Borland CaliberRM или же
Как вы будете содержать свою семью и оплачивать паллиативную помощь?
Как вы подходите?
Кто имеет право на получение пособий?

Новости