Torchlight 2 Berserker Руководство по сборке

  1. Записка об отношениях
  2. Berserker Build: ужасный волк

Вы работаете в скотской ярости, пытаясь выбрать сборку для своего берсерка Torchlight 2? У нас есть только вещь для этого! Ну, на самом деле, это, вероятно, только разозлит тебя. Но когда ты берсеркер, это вообще хорошо. Лучше всего, если используется в сочетании с нашими Torchlight 2 Class Guide , который будет обновляться новыми сборками по мере их выпуска.

Записка об отношениях

По умолчанию Torchlight 2 позволяет вам перераспределять ваши последние три очка умений (с большими затратами). Таким образом, вы уже можете быть настолько далеко, что эти сборки невозможно использовать. К счастью, если вы хотите, чтобы свобода перераспределяла все ваши очки навыков в любое время, игра поддерживает это. Вам просто нужно выполнить несколько шагов. ПРИМЕЧАНИЕ: это даст вашему персонажу видимый флаг мошенника рядом с вашим именем в многопользовательской игре, как редактирует файл статистики. У некоторых людей есть проблемы с этим. Другие нет. Просто честное предупреждение.

  • Найдите папку для сохранения Torchlight 2, обычно в папке «Документы» / «Мои игры» / «Рунические игры» / «Torchlight 2» / «Сохранить».
  • Откройте файл settings.txt и найдите строку «CONSOLE: 0», которая должна быть третьей сверху. Измените его на «КОНСОЛЬ: 1».
  • Сохраните текстовый файл, загрузите символ и нажмите INSERT, чтобы вызвать консоль. Тип "ПУНКТ RespecPotion". Он появится у ваших ног.
  • Quaff прочь, чтобы вернуть все потраченные очки навыков. Это также имеет то преимущество, что вы можете выбрать начальный навык атаки для нового персонажа вместо использования по умолчанию.
  • Также стоит отметить, что, насколько мы можем судить, только те персонажи, которые действительно используют команду spawn item, будут помечены мошенниками. Простое включение консоли не должно испортить всю вашу учетную запись.

Понял? Хорошо.

Все следующие сборки были протестированы на сложности Ветеран.

Berserker Build: ужасный волк

Кому нужна правая кнопка мыши? Эта сборка начнёт снимать с ваших пассивов крит, заряд и жизненный урон, в основном полагаясь на авто-атаки на урон. Бои с большим количеством врагов будут тяжелыми до тех пор, пока вам не исполнится 20-30 лет, когда вы начнете подбирать лучшие атаки по области и эффекты многократного попадания.

Выбор снаряжения

Двойное кулачное оружие там, где оно есть. Сосредоточьтесь на серьезном уроне от одной цели и накапливайте заряд, чтобы вы могли поразить Бешенство и превратиться в газонокосилку-человека как можно быстрее. Скорость атаки, дополнительный урон от Dual Wield и урон от молнии - все это отлично, в дополнение к чистой броне и сопротивлению из-за его хрупкости.

Стат Точки

Сила и ловкость всегда должны быть первичными. Положите по крайней мере две из пяти ваших точек на каждом уровне вверх на каждый из них, для урона и критов. Ваша оставшаяся точка может вращаться между вашими «сбросными» характеристиками. Живучести нужно будет обрести любовь, если вы не хотите, чтобы на жизнь оживал удача. Я бы постарался не допустить, чтобы он упал ниже двух третей от вашего общего уровня. Фокус также полезен тем, что увеличивает ваш шанс выполнения при двойном владении. Если вы много умираете, поместите свой пятый пункт в жизнеспособность. Если это не проблема в данный момент, инвестируйте в Focus.

Как только вы дойдете до того, что Сила и Ловкость близки или превышают 50 (игнорируя снаряжение), вы можете начать отбрасывать некоторые очки из них в другие вещи. Тем не менее, я бы по-прежнему рекомендовал использовать хотя бы одно очко на каждый уровень за всю вашу карьеру.

Уровни 1-25

Сначала вы хотите сосредоточиться почти полностью на своих пассивах. Держите Кровавый голод и палача (дерево охотников), а также мастерство безумие (дерево теней) на максимальном уровне. Это создает отличную синергию, позволяя вам бешенство чаще и дольше, и в то же время дарит вам отличную жизнь при бешенстве. Даже несмотря на то, что это «стеклянная пушка», как у этого билда, с максимальными пассивами, вы обычно можете сражаться с любым боссом, находясь в Бешенстве, и иметь достаточно жизненной силы, чтобы полностью или в основном компенсировать их урон.

Если вы не можете положить очки в любой из вышеперечисленных, поместите их в Коготь Шторма (дерево Тундры), а затем в Волчий Удар (Дерево Охотника), расставив приоритеты после того, как Коготь Шторма достигнет Уровня 1. Это даст вам многоцелевой урон как а также отличную мобильность, в которой вы остро нуждаетесь на определенных боссах.

Уровни 26-50

Battle Rage (Hunter tree) должен стать вашим главным приоритетом (после пассивов), как только вы его разблокируете. Если вы обнаружите, что все три пассивные способности: « Удар волка» , « Коготь шторма» и « Боевая ярость» увеличены, подумайте о том, чтобы войти в « Буйство ярости» (Охотник) и « Шред броня» (Тень). Когда Ravage (Охотник) разблокируется на 42-м уровне, получение его на уровне 1 должно стать вашим главным приоритетом после трех основных пассивов за его способность уничтожать боссов. Затем вернитесь к тому, чтобы Battle Rage был вашим приоритетным активным навыком.

Уровни 51-100

Продолжайте максимизировать все вышеперечисленное, включая пассивы Rampage и Shred Armor . Когда у вас есть свободные очки, возьмите немного Cold Steel Mastery (Tundra) для чистого повышения DPS. Rage Retaliation (Tundra) также может быть полезен. Если вы хотите, чтобы нажимали более активные кнопки, вы можете пойти по пути Raze (Hunter), нанося огромный урон, пока вы находитесь в Frenzy (но он не создает заряд, поэтому его следует использовать только в Frenzy), или Rupture (Hunter). ) для большего AoE урона. Помимо всего этого, это в основном зависит от вас. Наслаждайся кровопролитием.

Похожие

Руководство по покупке карты microSD
Если с тех пор, как вы приобрели портативную флэш-память, прошло много времени, вы, возможно, будете удивлены широкой доступностью и доступностью высокоскоростных и высокопроизводительных карт microSD. Карты microSD, которые обычно используются для расширения хранилища в устройствах от смартфонов до дронов, приобретаются чаще, чем любые другие форм-факторы SD, хотя полноразмерные карты остаются популярными среди владельцев цифровых камер. Вот краткий обзор различных размеров
Весенний шоппинг Скидки на женские украшения
... обрать ансамбль и сделать его еще более своим. Являетесь ли вы бохо-шиком, всегда в повседневной одежде или предпочитаете более классический стиль, это восемь модных и в то же время неподвластных времени вещей, которые вам необходимы, чтобы завершить ваш образ. Яркое ожерелье
Black Ops 4 Zombies Guide - Советы, как играть в зомби с разделенным экраном в Black Ops 4
В прошлогоднем Call of Duty: Black Ops 4, возможно, не было традиционной однопользовательской кампании, но это более чем компенсирует это благодаря расширенному режиму Zombies. В этом руководстве Black Ops 4 Zombies мы соберем полный центр информации о режиме, включая основные советы Black Ops 4 Zombies , как играть в разделенный экран Black Ops 4 Zombies и многое другое. Для всего остального в игре, перейдите на наш
Понял?

Новости