Black Ops 4 Zombies Guide - Советы, как играть в зомби с разделенным экраном в Black Ops 4

  1. Call of Duty Black Ops 4 Руководство по зомби
  2. Black Ops 4 Зомби Советы и хитрости
  3. Black Ops 4 Zombies Геймплей
  4. Black Ops 4 миссии зомби
  5. Black Ops 4 персонажей зомби
  6. Скарлетт Родос
  7. Диего Неккали
  8. Бруно Делакруа
  9. Стентон Шоу
  10. Black Ops 4 Custom Zombies Matches
  11. Black Ops 4 Zombies Одиночная игра
  12. Можете ли вы играть в Call of Duty Black Ops 4 Zombies Split Screen?

В прошлогоднем Call of Duty: Black Ops 4, возможно, не было традиционной однопользовательской кампании, но это более чем компенсирует это благодаря расширенному режиму Zombies. В этом руководстве Black Ops 4 Zombies мы соберем полный центр информации о режиме, включая основные советы Black Ops 4 Zombies , как играть в разделенный экран Black Ops 4 Zombies и многое другое.

Для всего остального в игре, перейдите на наш CoD Black Ops 4 направляющих втулки , Вы найдете подробную информацию о Black Ops 4 Blackout Battle Royale Mode, изменениях в многопользовательских привилегиях и обо всем, что мы знаем об игре до сих пор.

Call of Duty Black Ops 4 Руководство по зомби

Прежде чем мы детализируем все советы и хитрости Зомби ниже, вы можете найти список наших подробных руководств по режиму чуть ниже. У нас есть руководства Zombies о том, как включить питание на разных картах, как разблокировать машину обновления Pack-a-Punch и многое другое.

Black Ops 4 Зомби Советы и хитрости

Ознакомьтесь со списком советов и приемов зомби, которые вам необходимо знать, чтобы перейти к итерациям этого года, чуть ниже. Эти советы предназначены как для ветеранов, так и для новичков, и включают в себя изменения, которые были в режиме из режима зомби в прошлогодней игре Call of Duty: WW2.

  • В режим Зомби Black Ops 4 включены три основные карты: Voyage of Despair, Blood of the Dead и IX.
  • Хотя IX не слишком велик, Voyage of Despair и Blood of the Dead абсолютно массивны, с четырьмя различными областями на каждой карте.
  • Основная валюта зомби - это очки, которые вы получаете за каждый удар по зомби, который вы можете взять и потратить на такие вещи, как отпирание дверей в новые области, оружие, улучшения, перки и многое другое.
  • В Зомби вы хотите расставить приоритеты в быстром стрельбе из всего остального. Оружие типа Spitfire, KN S7 и VAPR смертельно против зомби.
  • Как и у любого стрелка, прицеливание в голову наносит значительно больше урона зомби, чем где-либо еще на теле.
  • Время оживления было увеличено для режима зомби в этом году, и вам потребуется несколько секунд, чтобы оживить другого игрока, поэтому обязательно внимательно осмотрите себя перед тем, как приступить к оживлению.
  • В зомби этого года впервые предлагаются настраиваемые классы, а для полного ознакомления с новой функцией ознакомьтесь с нашими Black Ops 4 Zombies Perks гид ,
  • Команда, которая держится вместе, остается вместе и всегда выживает до высших волн.
  • Если вы хотите понять, сколько урона вы можете получить (подсказка: это не так много), посмотрите на маленький индикатор здоровья рядом с вашим онлайн-идентификатором в левом нижнем углу экрана.

Black Ops 4 Zombies Геймплей

Мы уже провели некоторое время с Black Ops 4 еще до выхода игры. Чуть ниже, вы можете проверить небольшой кусочек режима Black Ops 4 Zombies в действии.

Black Ops 4 миссии зомби

В Call of Duty Black Ops 4 есть три отдельные кампании Зомби, доступные с самого начала. Это долгожданное изменение из последних нескольких итераций, которое добавило дополнительные уровни зомби и кампании в качестве платного DLC. Режим зомби в этом году, возможно, будет самым лучшим входом, с шумной игрой на борту Титаника и ареной гладиаторов, где доминируют рукопашные схватки.

Режим зомби в этом году, возможно, будет самым лучшим входом, с шумной игрой на борту Титаника и ареной гладиаторов, где доминируют рукопашные схватки

Чуть ниже мы рассмотрим настройки для каждой карты Black Ops 4 Zombies:

  • IX - Расположенная на старой арене, эта карта имеет четыре подраздела, каждый из которых содержит персонажа босса, которого можно вызвать через гонг.
  • Кровь Мертвых - Возможно, самая большая карта из трех, Кровь Мертвых происходит в заброшенной тюрьме, со сложной схемой, протянутой через несколько камерных блоков.
  • Voyage of Despair - Эта карта, расположенная на Титанике во всех местах, является более узкой, чем две предыдущие, сохраняя действие в коридорах и небольших открытых местах на корабле.

Не забывайте, что есть и четвертая карта Зомби: Секретно. Это римейк карты «Пять» из оригинального Call of Duty: Black Ops, но он доступен только через Black Ops Pass. Для полного прохождения этой карты DLC, перейдите на наш Black Ops 4 Зомби Доска объявлений ,

Black Ops 4 персонажей зомби

В режиме Call of Duty Black Ops 4 Zombies участвуют четыре главных персонажа, которые путешествуют во времени и пространстве, участвуя в трех разных кампаниях. Чуть ниже вы можете найти полный обзор всех играемых персонажей в режиме Зомби в Black Ops 4.

Скарлетт Родос

Скарлетт изображена как взломщик сейфов и пистолеты с двойным оружием в трейлере Voyage of Despair. В трейлере IX можно увидеть мечи с двумя оружиями, так что это, похоже, ее область знаний. Неясно, насколько каждый персонаж будет отличаться друг от друга, но, судя по тому, что мы видели до сих пор, Скарлетт будет более опытна с огнестрельным оружием, чем другие.

Диего Неккали

Затем идет Диего, который, кажется, вор своего рода. Он показан, используя ножи вместо оружия, когда на борту Титаника, и, кажется, предпочитает ближний бой.

Бруно Делакруа

Бруно, кажется, скотина. Он использует свои кулаки вместо мечей или пистолетов, и показан как аппроксимирующий нескольких зомби. Вполне вероятно, что он будет похож на Диего в том, что он будет специализироваться на ближнем бою

Стентон Шоу

Наконец, у нас есть Шоу. Он, безусловно, эксперт по взрывчатым веществам, использующий их для уничтожения зомби и разрушения объектов в окружающей среде. Это, без сомнения, пригодится в борьбе с полчищами зомби, и, похоже, в его распоряжении много разных разновидностей бомб.

Black Ops 4 Custom Zombies Matches

В этом году режим Зомби добавляет пользовательские режимы в микс. Игроки смогут создавать свои собственные матчи с заданными правилами и бонусами. В игре доступно 100 мутаций, которые изменяют все - от скорости зомби до здоровья игрока. Игроки могут использовать их, чтобы настроить каждую игру по своему вкусу и поделиться ею в Интернете. Это позволяет формировать пользовательские таблицы лидеров, позволяя игрокам играть в пользовательские режимы друг друга.

Это позволяет формировать пользовательские таблицы лидеров, позволяя игрокам играть в пользовательские режимы друг друга

Эти новые функции позволяют добавлять сезонные и тематические обновления, которые планируется периодически вводить в игру. Также будут регулярно добавляться кураторы с ограниченным тиражом под названием Callings.

Black Ops 4 Zombies Одиночная игра

В режиме Black Ops 4 Zombies вы можете играть полностью самостоятельно, как и всегда, но на этот раз вы можете использовать ботов для искусственного интеллекта для отсутствующих товарищей по команде. Это впервые в серии Call of Duty, так как если вы ранее хотели играть в игру самостоятельно, вы оказались бы в одиночестве, и, учитывая, что вы можете быть убиты зомби всего за несколько ударов, это сделало вещи довольно сложно

Можете ли вы играть в Call of Duty Black Ops 4 Zombies Split Screen?

Ответ на этот вопрос - да, вы можете. Когда вы находитесь в частном лобби для режима Зомби Call of Duty Black Ops 4, вы можете выбрать кнопку чуть ниже своего онлайн-идентификатора, чтобы добавить другого игрока через разделенный экран. Это не означает, что вы должны играть только с двумя игроками, так как вы можете добавить ботов AI в свою игру после того, как вы добавили другого игрока через разделенный экран.

Для получения информации о режиме Battle Royale в Call of Duty Black Ops 4 вы можете обратиться в нашу Call of Duty Blackout Guides Hub , Для более конкретной помощи с игрой, посетите наш Call of Duty Руководство по затемненной карте , Затмение лучшее руководство по оружию , как разблокировать гида персонажей и наш взгляд на Лучшие Blackout Perks ,

Если вы хотите узнать больше о Call of Duty Black Ops 4, вы можете обратиться к нашему Служебный долг Black Ops 4 Guides Hub , Для более конкретной помощи проверьте наш Call of Duty Black Ops 4 специалиста - все способности, снаряжение и оружие. гид, наш Call of Duty Black Ops 4 Руководство по зомби наш взгляд на Black Ops 4 Модули оператора , COD BLOPS 4 киллстрики , лучшие вложения , Лучшие льготы в Black Ops 4 , а также Black Ops 4 лучших оружия , У нас также есть подробные руководства по IX зомби пасхальные яйца и Voyage of Despair Пасхальные яйца ,

Похожие

Как размораживать холодильник
Многие современные холодильников практически не требуют разморозки, так как они оснащены системой «no frost», но и на их стенках иногда появляется иней и незначительное обледенения. Поэтому иногда размораживать и мыть рекомендуется даже такие холодильники, а обычные недорогие модели необходимо периодически размораживать в обязательном порядке.
10 свадебных стилей, которые вы можете носить каждый день
... вы могли ценить счастье, но давайте будем честными: быть свадебным гостем может быть дорого, от путешествий и подарков до новых нарядов"> Не то, чтобы вы могли ценить счастье, но давайте будем честными: быть свадебным гостем может
Как использовать портативный видеомагнитофон при съемке видео
В настоящее время многие люди используют портативные цифровые рекордеры, такие как Zoom H4n , Zoom H6 , или же Tascam DR40 записывать звук во время видеосъемки с помощью
Как отключить уведомления от любого приложения в Android
Реклама Скажите мне, если это звучит знакомо: вы находитесь в середине важной работы и ваш телефон гудит, вместе с «динь». Вы проверяете его, чтобы увидеть уведомление - в конце концов, вы не хотите пропустить ничего важного. Вы проводите вниз по панели уведомлений Android, и это становится: раздражающая реклама, сообщение из ненужного вам приложения или что-то еще столь же бесполезное. Давайте положим конец этому, не так ли? Не поймите меня неправильно, я люблю уведомления
Как сделать помпон? Струнный браслет с помпоном - конечно
- Длинные зимние вечера, которые мы наконец-то сказали «до свидания», вдохновляли нас особенно вязать вместе, связывать и складывать бусы вместе с детьми. - пишет Сильвия. - Теперь мы можем легко снять наши шляпы, но на этот раз я не позволю вам загружать очаровательные маленькие помпоны, которые взяли нашу творческую работу дома, и теперь мы добавляем их ко всему.
Torchlight 2 Berserker Руководство по сборке
Вы работаете в скотской ярости, пытаясь выбрать сборку для своего берсерка Torchlight 2? У нас есть только вещь для этого! Ну, на самом деле, это, вероятно, только разозлит тебя. Но когда ты берсеркер, это вообще хорошо. Лучше всего, если используется в сочетании с нашими
Руководство по покупке карты microSD
... вы приобрели портативную флэш-память, прошло много времени, вы, возможно, будете удивлены широкой доступностью и доступностью высокоскоростных и высокопроизводительных карт microSD. Карты microSD, которые обычно используются для расширения хранилища в устройствах от смартфонов до дронов, приобретаются чаще, чем любые другие форм-факторы SD, хотя полноразмерные карты остаются популярными среди владельцев цифровых камер. Вот краткий обзор различных размеров SD-карт:
Samsung Galaxy S8 в розовом цвете уходит в Европу, а как же Польша?
Samsung Galaxy S8 вскоре после премьеры дебютировал в новом цвете под названием Rose Pink. Это розовый вариант флагмана, который впервые появился на избранных азиатских рынках, а теперь и уходит в Европу. Однако нас больше интересует вопрос доступности в стране, но здесь у нас, опять же, нет хороших новостей. Samsung Galaxy S8 вскоре после премьеры дебютировал в новом цвете под названием Rose Pink. Это розовый вариант флагмана, который впервые появился на избранных
На что обратить внимание при покупке нового телевизора
Адам Берри / Getty Images Я провел последние три недели своей жизни, мучаясь от покупки чего-то такого простого: нового телевизора. Я не покупал телевизор более пяти лет, и с тех пор многое изменилось. Различные варианты головокружительные: HD; 4K; UHD; HDR; OLED; СВЕТОДИОД; Умные телевизоры; Веб-телевизоры; Google TV; Wi-Fi; Программы; Пульты дистанционного управления, которые удваиваются
Стоит ли переходить с Xiaomi Redmi 4 на Redmi 5?
Я использую Редми 4 уже больше года, и я был довольно доволен этим. Но, опять же, если честно, у меня никогда не было слишком много ожиданий от этого. Все, что мне было нужно, это телефон с приличным временем автономной работы, который не зависал бы при каждом запуске другого приложения. Redmi 4 не только доставил, но и оставался верным спутником более года. Xiaomi, чтобы стимулировать
Методы генерации идей: карты разума
Техника Mind Mapping была создана, чтобы быть эффективным способом создания идей путем ассоциации. Он превращает огромный список скучной или утомительной информации в высокоорганизованное, красочное и запоминающееся изобразительное представление, которое согласуется с обычным способом работы мозга. Что касается творческое решение проблем Карты разума помогают показать, как связаны разные фрагменты информации или

Комментарии

Как вы подходите?
Как вы подходите? Пациенты хосписа почти всегда получают пособия по инвалидности из-за поздней стадии или тяжести их заболевания. При подаче заявления SSA рассмотрит Синяя книга , который является официальным каталогом инвалидности, чтобы убедиться, что вы соответствуете списку. Если вы получаете паллиативную помощь по поводу метастатического рака или рака, который распространился
Давайте положим конец этому, не так ли?
Давайте положим конец этому, не так ли? Не поймите меня неправильно, я люблю уведомления Android. Они являются одной из самых полезных функций операционной системы, если все сделано правильно. На самом деле, я использую Pushbullet синхронизировать уведомления на моем ПК. Но производители приложений теперь выдвигают ненужную информацию, которая оказывается реальной проблемой. Проблема с нежелательными уведомлениями
Стоит ли покупать этот планшет?
Стоит ли покупать этот планшет? Планшет Huawei с Android? А что в польше? И что это уже доступно для продажи? Это, вероятно, недоразумение! Как вы думаете, я слышал? И все же нет - я получил для тестирования планшета Huawei MediaPad M2 - устройство, малозаметное по имени, но удивительное, когда оно начинает его использовать. Свежий после того, как я написал Тест Huaweia P9 Я беру планшет от того же
Как насчет двух карт разума?
Как насчет двух карт разума? Другой способ составить карту разума, и он предназначен для решения проблем, - это создать две разные карты разума, по одной для проблемы и решения. Для проблемной карты разума проблема будет главной идеей, представленной в центре, с причинами и аспектами проблемы, связанными ветвями. Подотрасли можно использовать для более детального изучения проблемы. Для ментальной карты решения решение будет ключевой идеей, представленной в центре. Посредством
Но еще раз конкретно спросил: как дела в повседневной жизни?
Но еще раз конкретно спросил: как дела в повседневной жизни? Ну, лично у меня много проблем с Lumia 1520 - не из-за технологии, не из-за аппаратного обеспечения, не из-за программного обеспечения, а только из-за размера. Обычно мой телефон спрятан в кармане джинсов. Но у Lumia 1520 скрытие не работает. Он настолько большой, что выглядывает наружу. Есть проблемы даже с некоторыми карманами: например, когда вы садитесь, вы замечаете, что у вас в кармане есть что-то похожее на блок. Корпус
Еще одна игра в объяснении смыслов или дальнейшая бессмысленность варшавского рэппера?
Еще одна игра в объяснении смыслов или дальнейшая бессмысленность варшавского рэппера? Во всяком случае - мы желаем вам повеселиться на Flagey. EP можно послушать на канале YT Taco Hemingway , Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!
Я хотел бы знать, среди других сколько компьютеров было задержано с начала года и были ли обнаружены какие-либо доказательства пиратства на всех из них?
Я хотел бы знать, среди других сколько компьютеров было задержано с начала года и были ли обнаружены какие-либо доказательства пиратства на всех из них? Недавно я получил ответ от представителя прокуратуры Томаша Озимека. В письме говорится, что «не на всех
Применимо ли «облегчение к началу» к этой медицинской страховке?
Применимо ли «облегчение к началу» к этой медицинской страховке? В тот период, когда вы пользуетесь «льготой при запуске», ваша медицинская страховка будет для вас обязательной, если вы не приостановите свою деятельность в Центральном реестре и Информации об экономической деятельности (CEIDG). Для медицинской страховки в период «помощи при запуске» ZUS ZZA напечатано с названием страховки, начиная с цифр 05 40. Эта страховка будет распространяться на вас
Как насчет просумера?
Как насчет просумера? Что касается поправки, внесенной в феврале 2015 года, поддержка просумеров явно изменилась. Вместо гарантированных тарифов - что было зафиксировано в поправке от февраля 2015 года - они получат так называемые скидки, то есть урегулирование разницы между количеством энергии, которую они будут производить (например, в фотоэлектрической панели), и той, которую они загрузили (в то время, когда солнце не светит, а панель не производит электричество). Таким образом, система
Вы цените приверженность ЕС социальной справедливости?
Вы цените приверженность ЕС социальной справедливости? Хотите изменить жизнь самых нуждающихся? В субботу 5 октября; узнайте, что наши соседние UU делают по этому поводу, посетив Северо-западный саммит юстиции UU, в церкви Northlake UU, в Киркленде. UU весело работает вместе для справедливости! Это философия этого ежегодного однодневного саммита, который включает в себя обед, прохладительные напитки и возможность поужинать в Киркленде с UU после саммита. UU от местных
Как они достигают своих целей?
Как они достигают своих целей? Алкогольная промышленность - это огромная машина с огромными ресурсами, мощным влиянием и множеством связей. Производители спиртных напитков для оказания влияния на лиц, принимающих решения в ЕС, в Брюсселе принимают участие (иногда требующее членства) в работе различных групп специалистов и экспертов, а также ассоциаций и учреждений, например, в Форуме ЕС по алкоголю и здоровью, действующем при Европейской комиссии. Кроме того, отдельные сектора алкогольной

Давайте положим конец этому, не так ли?
Как вы подходите?
Давайте положим конец этому, не так ли?
Стоит ли покупать этот планшет?
Планшет Huawei с Android?
А что в польше?
И что это уже доступно для продажи?
Как вы думаете, я слышал?
Как насчет двух карт разума?
Но еще раз конкретно спросил: как дела в повседневной жизни?

Новости