10 свадебных стилей, которые вы можете носить каждый день

Не то, чтобы вы могли ценить счастье, но давайте будем честными: быть свадебным гостем может быть дорого, от путешествий и подарков до новых нарядов

Не то, чтобы вы могли ценить счастье, но давайте будем честными: быть свадебным гостем может быть дорого, от путешествий и подарков до новых нарядов
Не то, чтобы вы могли ценить счастье, но давайте будем честными: быть свадебным гостем может быть дорого, от путешествий и подарков до новых нарядов. Кроме того, существует так много видов свадеб! Есть случайная коктейльная свадьба, мечтательная пляжная церемония и причудливый брачный брачный галстук, чтобы назвать некоторых. Знать, что уместно надеть на свадьбу (эти дресс-коды!), Уже много работы, и найти эти вещи в вашем шкафу - это еще одна вещь.

Чтобы облегчить вашу боль, вот несколько вариантов одежды для вашего следующего свадебного романа, подобранных с учетом повседневного ношения одежды. Мы все за то, чтобы растянуть доллар, оставаясь стильными, независимо от случая!

1. Платье макси с вышивкой от MyFiona 1

Это свежее платье-макси предназначено для посещения свадьбы где-нибудь в цветочек. Он идеально подходит для свадьбы на пляже или на улице, особенно если вы не любите яркие цветы. Контрастная вышивка посылает только необходимые вибрации для этого случая, чтобы вы могли носить только белое. Есть также небесно-голубой вариант для хорошей меры.

2. Монохромное кружевное платье с рюшами от DABAGIRL 2

Это прозрачное платье создает иллюзию большего количества изгибов с оборками и изысканным кружевом. Сочетая монохромную палитру и изящную посадку, она умудряется быть замысловатой, классической и элегантной одновременно. Это один универсальный наряд, который я планирую надеть на будущие свидания или на свадебные платья.

3. Узорчатый свитер от ДРЕССНАЛЬДА 3

Если мероприятие, которое вы посещаете, соответствует более повседневному дресс-коду, попробуйте этот элегантный укороченный свитер с брюками с высокой талией или юбкой. Яркий цвет и принт с морским гребешком - это так весело, а ребристый подол идеально подходит для того, чтобы щипать талию.

4. Брюки с широкими штанинами и принтом от LIPHOP 4

Думаешь, выбрать свадебный наряд еще сложнее, когда ты решишь не носить платье? Подумай еще раз. Гладкая пара широких брюк может сделать вещи намного легче. Эта потрясающая принт пара идеально подходит для свадеб, идеально сочетаясь с вышеупомянутым трикотажем. Я не могу решить, какая часть мне нравится больше - это яркий рисунок или неземной силуэт?

5. Платье миди с принтом шеврон из PPGIRL 5

Ответ на идеальный свадебный образ может прийти в виде смело-красочного платья, которое выигрывает с роскошной юбкой-миди. Если вы направляетесь в какое-то теплое место, эта милая с плеча работает хорошо, особенно в сочетании с ню сандалии , Не говоря уже о том, что его можно носить практически в любом случае, от свадьбы до бранчей или веселых вечеров.

6. Темно-синий короткий костюм от DABAGIRL 6

Спуск на свадьбу в мужском коротком костюме в стиле мужской одежды настолько стильный и беззаботный, насколько это возможно. Кривое облегающее прилегание и изящные шорты с высокой талией уменьшают формальность этого костюма. Команда с галечными волосами, украшениями и розовато-лиловая помада для сдержанного блеска. Вот вам и идеальный «силовой вид».

7. Серьги-капли из ротанга от Мими и Диди 7

Ты иногда чувствуешь, что перед тем, как покинуть дом, еще не хватает последнего штриха? Недостающим элементом может быть пара сережек. Сочетая мраморную деталь с шаром из ротанга, эти серьги являются тем громким, но не слишком громким дополнением, которое оживит любое платье в пол. Они также идеально подходят для повседневного ношения.

8. Raffia Clutch с 174 8

Крошечные клатчи - боль, которую нести, независимо от того, насколько они симпатичны. Вот почему я всегда держусь за руки, такие как этот полукруглый пакет с рафией. Это очевидно сделано для свадеб в тропических местах, и отлично подходит для закалки брючные костюмы тоже. Это так мило, что я хотел бы показать его на книжном шкафу, когда он не используется.

9. Босоножки на плоской подошве от чу 9

Я открою здесь каблуки и признаюсь, что избегал их весь сезон, вместо этого выбрав свежие белые кроссовки. Но пришло время переключать вещи на большие дни. Эти блочные каблуки впечатляют своими деревянными каблуками и узкими ремешками, которые источают легкую полированную привлекательность. Более того, они удобны! Я не могу придумать модный или полуодетский наряд, с которым эти гладкие каблуки не будут выглядеть мило.

10. Вышитые цветочные мулы от Меган 10

Поговорим о цветочных композициях, которые можно носить круглый год! Стильная пара, которую также удобно носить, эти красочные мулы значительно упрощают танцы на свадьбе (или на свиданиях, в поездках и т. Д.). Они не только легко и красиво подходят для дополнения нарядных нарядов, но и подойдут к вашему гардеробу, сохраняя при этом удобные ноги!

Похожие

Как отключить уведомления от любого приложения в Android
Реклама Скажите мне, если это звучит знакомо: вы находитесь в середине важной работы и ваш телефон гудит, вместе с «динь». Вы проверяете его, чтобы увидеть уведомление - в конце концов, вы не хотите пропустить ничего важного. Вы проводите вниз по панели уведомлений Android, и это становится: раздражающая реклама, сообщение из ненужного вам приложения или что-то еще столь же бесполезное. Давайте положим конец этому, не так ли? Не поймите меня неправильно, я люблю уведомления
В интернете вы найдете все, даже веб-сайт, позволяющий создать внешнюю пресс-службу
... вы найдете все, даже веб-сайт, позволяющий создать внешнюю пресс-службу В сети вы можете не только создать магазин, сайт или блог, используя специальные инструменты и сервисы. Вчера я нашел информацию о сайте, которая позволит вам создать даже интернет-пресс-офис для вашей компании. Я ежедневно нахожу десятки более или менее интересных пресс-релизов в своем почтовом ящике, но иногда я ищу официальные спецификации оборудования, фотографии
На что обратить внимание при покупке нового телевизора
... можете получить отличный светодиодный телевизор за несколько сотен долларов. Лучше, как это этот 65-дюймовый светодиодный телевизор Samsung я купил будет в диапазоне от 1000 до 2000 долларов. После этого начните смотреть на ЖК-телевизоры. Они по-прежнему HD и все еще имеют приличную картинку. Вы можете получить хороший за несколько
Black Ops 4 Zombies Guide - Советы, как играть в зомби с разделенным экраном в Black Ops 4
В прошлогоднем Call of Duty: Black Ops 4, возможно, не было традиционной однопользовательской кампании, но это более чем компенсирует это благодаря расширенному режиму Zombies. В этом руководстве Black Ops 4 Zombies мы соберем полный центр информации о режиме, включая основные советы Black Ops 4 Zombies , как играть в разделенный экран Black Ops 4 Zombies и многое другое. Для всего остального в игре, перейдите на наш
Весенний шоппинг Скидки на женские украшения
... каждый наряд. Из веселых, коротких выписок для тонких и сложных предметов , ювелирные изделия позволяют вам собрать ансамбль и сделать его еще более своим. Являетесь ли вы бохо-шиком, всегда в повседневной одежде или предпочитаете более классический стиль, это восемь модных и в то же время неподвластных времени вещей, которые вам необходимы, чтобы завершить ваш образ.
Я не могу решить, какая часть мне нравится больше - это яркий рисунок или неземной силуэт?
Давайте положим конец этому, не так ли?

Новости