Дворец спорта и развлечений

  1. Делая это личным
  2. Больше чем число
  3. Ближе, чем любой другой вид спорта

Профессиональные спортивные франшизы уже несколько десятилетий остаются незамеченными пионерами технологий. На карту поставлены огромные деньги и большой объем трафика, генерирующего данные, - условия, которые созрели для анализа данных.

Крис Питтентурф - вице-президент по данным и аналитике Дворец спорта и развлечений (PS & E), которому принадлежит Детройт Пистонс, и он говорит, что его отношение к конечным пользователям отличается от большинства других отраслей, и не только потому, что они производят больше шума и размахивают пеной пальцами. Сходство между спортивными болельщиками и их командами позволяет создавать уникальные отношения, в которых болельщики стремятся предоставить данные, потому что они чувствуют чувство сопричастности и близости со своей командой.

Воспитание этих отношений будет особенно важно, так как «Пистонс» переезжают из своего почти 30-летнего дома, Дворца на Оберн-Хиллз, в Маленькую Цезарь-Арену в центре Детройта.

Делая это личным

Питтентурф отмечает, что, хотя у компании есть приложение Pistons для фанатов, его команда концентрируется на внутренних приложениях и системах, которые собирают информацию для улучшения обслуживания гостей и обеспечения бесперебойной игры.

Недавно команда аналитиков данных развернула то, что она неофициально называет «приложением премиум-клуба», которое предсказывает, сколько продуктов питания должен предварительно приготовить персонал для вечеринок, имеющих эксклюзивные билеты. Pittenturf говорит, что приложение сократило количество отходов и улучшило обслуживание VIP-посетителей.

PS & E работает с технологическим партнером, Incite Информатика в течение трех лет, чтобы воплотить в жизнь эти аналитические возможности. «Нам удалось сформировать очень синергетические отношения, в которых повышается уровень мышления и достигаются отличные результаты для бизнеса», - говорит Мэтт Гриффин, генеральный директор Incite Informatics.

Pittenturf согласен. «Команда Incite приносит фантастическое сочетание искусства и науки, чтобы помочь нам извлечь выгоду из наших данных и наших идей», - говорит он. «Они - нестандартные мыслители, отлично разбирающиеся в визуализации данных и создающие отличные пользовательские интерфейсы».

Работая с Incite, PS & E разработала программы отслеживания для мониторинга продаж концессий и трафика в реальном времени. Команда данных также отслеживает демографические данные и отслеживает такие тенденции, как возраст людей, посещающих каждое мероприятие. Питтентурф и Гриффин говорят, что использование информации в реальном времени представляет собой изменение парадигмы в маркетинге.

«Менеджмент событий теперь может проводить промо-акции по хот-догам или шляпам в середине игры, вместо того, чтобы ждать несколько дней, чтобы узнать, что им не хватает бюджета», - говорит Гриффин.

Все эти данные означают, что PS & E может адаптировать каждое событие и рекламу к людям, которые, скорее всего, заинтересуются ими.

Это также помогает персонализировать способ общения его команды с фанатами через электронную почту и социальные сети. Потому что, «если ты студент колледжа, идущий на рок-концерты, ты не хочешь, чтобы кто-то рассказывал тебе о шоу Disney on Ice».

Индивидуальный подход может принести пользу PS & E и фанатам. Питтентурф говорит, что до того, как они начали отправлять индивидуальные целевые сообщения, его команда отправляла широкие электронные письма сотням поклонников. Вместо того, чтобы вызвать интерес, электронные письма отогнали некоторых людей.

«Вы можете рассказать о событии только 10 000 человек, но если они правильные люди, вы получите такой же интерес, как если бы вы достигли 100 000 и включили всех под солнцем», - говорит он.

Больше чем число

Важность данных выходит за рамки простого отслеживания, и Питтентурф говорит, что способ, которым его команда собирает и использует информацию о клиентах, отражает большие отношения, которые он хочет построить между PS & E и держателями билетов. То есть, когда фанаты с удовольствием ходят на игры, независимо от рекорда команды.

«Вы не можете воспринимать ваши отношения с клиентами как должное», - говорит он. «Если люди для вас - просто число, вы всегда будете зависеть от хорошей команды. Но если вы будете строить отношения, выслушивая людей и соответствующим образом корректируя услуги, вы обеспечите долгосрочную лояльность ».

Но если вы будете строить отношения, выслушивая людей и соответствующим образом корректируя услуги, вы обеспечите долгосрочную лояльность »

Эта лояльность была продемонстрирована в последнее время, так как Поршни готовятся перейти на новую арену. Команда начнет играть на Little Caesars Arena вместе с Red Wings НХЛ в октябре этого года, и Питтентурф говорит, что переезд в центр города с добавленным трафиком может повлиять на начало игр. Его команда обратилась к фанатам Pistons за информацией, опросив фан-форум, состоящий из держателей абонементов, подписчиков социальных сетей и телезрителей.

«Они не заинтересованы ни в каком случае отвечать», - говорит он. «Нам просто нужно их мнение, и нам повезло иметь фанатов, которые с энтузиазмом делятся».

Ближе, чем любой другой вид спорта

По словам Детройтской свободной прессы, этот шаг должен быть полезен для команды и для Детройта, где, согласно прогнозам, будет создано около 2000 рабочих мест и будет оказываться влияние на продажи билетов и заработную плату в размере 600 миллионов долларов в год.

Это также захватывающая возможность для Incite Informatics, штаб-квартира которой находится в метро Детройта. «Мы работали с несколькими командами в различных основных видах спорта, но Детройт будет единственным городом в США, где все четыре основных вида спорта расположены в одном центральном развлекательном районе», - говорит Гриффин. «Это захватывающе… потому что оно создает новые характеристики спроса на рынке и, следовательно, новые потребности в информации и аналитике».

Питтентурф говорит, что этот шаг очень большой, и на его завершение потребуется несколько лет. Пока команда играет в Детройте, она будет тренироваться в Оберн-Хиллз, где будут оставаться офисы, пока PS & E строит новое здание в центре города.

Несмотря на то, что место встречи изменится, Питтентурф и Гриффин говорят, что стратегия останется прежней - построить лучшие отношения, используя уникальную близость баскетбола, которая включает в себя всего пять спортсменов в каждой команде и дает зрителям шанс получить право рядом с Действие.

«В НБА вы можете не только видеть лица игроков, потому что они не носят шлемы, но и чувствовать их эмоции», - говорит Питтентурф. «Если вы купите сиденья на корте, ваши ноги буквально на корте. Вы можете стать ближе к игрокам, чем в любом другом виде спорта, и в команде меньше игроков. Это те качества, которые заставляют баскетбол резонировать с фанатами ».

Похожие

...
Ожидается, что маржинальная доходность медиасектора
Методы генерации идей: карты разума
... другой лист бумаги. Как насчет двух карт разума? Другой способ составить карту разума, и он предназначен для решения проблем, - это создать две разные карты разума, по одной для проблемы и решения. Для проблемной карты разума проблема будет главной идеей, представленной в центре, с причинами и аспектами проблемы, связанными ветвями. Подотрасли можно использовать для более детального изучения проблемы. Для ментальной карты решения решение будет ключевой
Обзор Pentax K-1 II
Что такое Pentax K-1 II? Pentax K-1 II - это обновление до оригинала Pentax K-1 DSLR от 2016 года. Как и его предшественник, он оснащен 36-мегапиксельным полнокадровым сенсором, 5-осевой стабилизацией изображения в корпусе и прочным дизайном. Он получает расширенную съемку с высоким ISO, ручную версию режима сдвига пикселей и обещает более быструю автофокусировку. Это стоит £ 1799, только для тела.

Комментарии

Я не могу решить, какая часть мне нравится больше - это яркий рисунок или неземной силуэт?
Я не могу решить, какая часть мне нравится больше - это яркий рисунок или неземной силуэт? 5. Платье миди с принтом шеврон из PPGIRL Ответ на
Будет ли это работать?
Будет ли это работать? Могу поспорить, что цены будут еще дурачиться на некоторое время, поскольку история с ванадием продолжает набирать обороты, но я не знаю, сработают ли финансы этих проектов разработки рудника на ранней стадии - я думаю, что Ларго может быть разумным предположением для какое-то время, если вы думаете, что эти цены на ванадий являются устойчивыми, так как они являются давним производителем, у которого еще много времени, и они очень прибыльны и разумно оцениваются по текущим
Контрастное лето это почти так контрастная зима Almost почему почти?
Хотите узнать больше о производстве заменителей растительного молока с использованием растворов Flottweg? Наши специалисты по производству продуктов питания будут рады проконсультировать вас. Свяжитесь с нами!
И что это уже доступно для продажи?
И что это уже доступно для продажи? Это, вероятно, недоразумение! Как вы думаете, я слышал? И все же нет - я получил для тестирования планшета Huawei MediaPad M2 - устройство, малозаметное по имени, но удивительное, когда оно начинает его использовать. Свежий после того, как я написал Тест Huaweia P9 Я беру планшет от того же производителя и проверяю, насколько он хорош, как телефон.
Хотите узнать больше о производстве заменителей растительного молока с использованием растворов Flottweg?
Хотите узнать больше о производстве заменителей растительного молока с использованием растворов Flottweg? Наши специалисты по производству продуктов питания будут рады проконсультировать вас. Свяжитесь с нами!
Когда это произойдет, попробуйте эти исправлены ошибки при работе уведомлений Уведомления Android не отображаются?
Хотите узнать больше о производстве заменителей растительного молока с использованием растворов Flottweg? Наши специалисты по производству продуктов питания будут рады проконсультировать вас. Свяжитесь с нами!
Многое произошло за короткий промежуток времени, так где же это оставить EOS R?
Многое произошло за короткий промежуток времени, так где же это оставить EOS R? Это все еще один из лучшие камеры Canon Но конкуренция со стороны конкурирующих брендов накаляется. Прочитайте больше: Canon EOS RP против EOS R: ключевые отличия и как выбирать между ними Sony изменила игру пять
Как это может повлиять на наши цели?
Как это может повлиять на наши цели? Узнайте больше на www.NWuuJN.org или свяжитесь с Барри Питерсом ( [email protected] ,
Значит ли это, что Вейгар является счетчиком всех волхвов?
Значит ли это, что Вейгар является счетчиком всех волхвов? Нет, если вы знаете, как и с кем столкнуться с ним. Маленький колдун слаб против других персонажей AP, таких как Ryze , LeBlanc или Zigs . Но сначала вы должны научиться играть с ними, потому что если нет, это не будет легким путем.
Чем именно Lumia 1020 хуже?
Чем именно Lumia 1020 хуже? Оба устройства поддерживают две технологии Nokia PureView Oversampling, что позволяет увеличивать изображения, и Nokia PureView с плавающей линзой, здесь изображение визуально стабилизировано, поэтому изображение естественно яркое. Скорость затвора длиннее, а размытие будет компенсировано механически. Разрешение Lumia 1020 составляет 41,3 мегапикселя, пользователь может увеличить изображение в три раза в одно изображение, в видео до 6 раз. С Lumia 1520 коэффициент
КАК ЭТО МЕТОД ИДЕИРОВКИ ОРИГИНАЛ?
КАК ЭТО МЕТОД ИДЕИРОВКИ ОРИГИНАЛ? Тони Бузан это имя часто используется в связи с отображением ума. Это правда, что он популяризировал термин «карта разума». Однако использование диаграмм, которые графически «отображают» информацию с использованием радиальных карт и разветвлений, датируется веками. Подобные стратегии были использованы в 3 веке Порфирием из Тироса для концептуализации идей Аристотеля. Семантическая

Как насчет двух карт разума?
Я не могу решить, какая часть мне нравится больше - это яркий рисунок или неземной силуэт?
Будет ли это работать?
Хотите узнать больше о производстве заменителей растительного молока с использованием растворов Flottweg?
И что это уже доступно для продажи?
И что это уже доступно для продажи?
Как вы думаете, я слышал?
Хотите узнать больше о производстве заменителей растительного молока с использованием растворов Flottweg?
Хотите узнать больше о производстве заменителей растительного молока с использованием растворов Flottweg?
Когда это произойдет, попробуйте эти исправлены ошибки при работе уведомлений Уведомления Android не отображаются?

Новости